1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия чемпион!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Глеб, 17.06.02.

  1. Глеб

    Глеб Новичок

    2
    0
    Бекхем лучший! Всех порвёт и бразилию тоже!
     
  2. Nesh

    Nesh Новичок

    56
    0
    Owen круче :) ))
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже за Англию болею.... Бекхэм красавчик..., но у Бразилии тоже есть очень даже реальные шансы! :) Вообщем они вдвоем еще поборятся! :)
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Англия это конечно круто, вот финал бы тогда Англия Сенегал (правда не уверен, что не встретятся в 1/2, сетки не знаю)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    21 будет супер матч!!!!!!!!!!!!!!!!Англия-Бразилия!!!!!!!! Я за Англию ессно!
     
  6. Bub

    Bub Гость

    С начала Мундиале болел по национальному признаку за Сенегал! :) Шучу. За наших засранцев. После 14го за любимую сборную Парагвая. Они нехилы. Сейчас остается болеть только за Англию. Они мне очень симпатичны, просто за сильных болеть неинтересно. Хотя в начале чемпионата Бэкх и ко выглядели совсем непристойно. Но матч с Данией был, на мой взгляд, самой грамотной игрой этого чемпионата (игрой Англ.). Так, что я тоже за них. Но импонирует мне больше, форвард таранного типа Эмиль Хеске. И Симен.
    Думается матч с Бразилией будет главным конкурентом по накалу страстей самого финала. Друзбя, готовим водовку и колбаску. Жаль, проклятая Япония в неправильном часовом поясе и большинство матчей приходится отслеживать извращенными способами.
    А пока, Англия - реальный претендент на футбольную корону. Надеюсь, что надрут лысым зубастым их коричневый зад.
    Оле!
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Рыдаю весь чампионат. По-настоящему был рад только после победы Парагвая над Словенией. Все, остальные мои любимци исправно огорчают.
    Последняя надежда, Англичане, выбывают. И на душе стало совсем хреново.
    Плачу вместе с Сименом.
    Не мой мундиале...
     
  8. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Сабж.....
    Ну не судьба!!!!! Хе-хе-хе
     
  9. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Сабж.....
    Ну не судьба!!!!! Хе-хе-хе
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это мы наверное их сглазили преждевременными высказываниями о чемпионстве!... ;)