1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгострой (пластиковые окна). Где находятся?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем LoT, 10.07.16.

  1. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Всем добрый вечер.

    Никто не знает, где находится офис ООО "Волгострой", которые ставят пластиковые окна?

    Яндекс с Гуглом говорят всякое разное неправильное.
    По телефону (из объявлений) тоже несут что-то невнятное.
    Такое чувство, что центрального офиса с директором и секретаршами и нет.

    Кто-то владеет точной информацией?

    ----
    Так-то нужно написать претензию о нежелании гарантийного обслуживания (подгонка после установки), плюс о возможной некачественной установке.
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Потребнадзор не пробовали ? Там на 5 секунд находят и более того , быстро связываются с тем , на кого жалоба идет.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ага щазз))) Ничо они искать не будут. Проверено. По официальному адресу регистрации ООО если нет никого - все, до свидания, никто больше нигде не будет искать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 20:35 ----------

    LoT, а как Вы их нашли? И как (где) заказывали? Договор то есть хоть?
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    т.е. они Вам ставили окна и вы им где-то оплатили, а теперь не знаете где ?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Раз 5 буквально за минуты 4ре все проблемы решали. Видать у всех разный опыт.
     
  6. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Не пробовал еще. Но мысль такая была. Если ничего не получится, придется.
    Нашли по объявлению в газете. Приехали, сделали замеры, заключили договор, внесли предоплату. Спустя какое-то время приехали, поставили, заплатили оставшуюся сумму. В договоре есть и адрес (шоссе Авиаторов 17) и банковские реквизиты. Нужно, конечно, ехать, но времени вот совсем нет. Посылали заказное письмо, вернулось, типа адресат не найден. Позвонили, спросили, где вы, сказали, адрес вот тот, наверно, старый, пишите вот туда. Написали, результат тот же.
    Так и делается у нас обычно, Вы разве не знали?)) Я заключал договор дома, но даже если и на "точке продаж"... это тоже ни о чем. Сидит девочка за столом, и все. Мне же нужен адрес, где сидит главный злодей)
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    LoT, а что с окнами? В чём косяк?
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а на это есть? на ожидание?

     
  9. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Во-первых, нужна обычная подгонка. Когда ставишь балконную дверь, спустя какое-то время ее нужно доводить.
    Во-вторых, дверь неплотно прилегает к косяку, не цепляется центральным крючком, из-за чего при сильном ветре по квартире гуляет сквозняк. Вот этот пункт является или следствием первого, или говорит о браке в работе. Как мне сказал мастер с другой конторы, могли перетянуть что-то там, нужно исправлять.

    Речь шла о том, что ехать нужно в рабочее время. Отпроситься за свой счет на целый день? Но не хочется просто так съездить (по неправильному адресу). Вот и нужен точный адрес. Так то, конечно, придется ехать в крайнем случае.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    LoT, договор или документ об оплате есть? ИНН там указан?
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Договор есть. ИНН указан.
    Где-то по нему можно что-то узнать?
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
  13. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ivan, Спасибо за ссылку. Все нашлось.


    P.S. Я так понимаю, это фактический адрес местонахождения конторы, а не адрес прописки, когда находиться могут где угодно?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    не факт.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    LoT, это юридический адрес. Кроме того, там есть ФИО учредителей и директора. Ну и должно быть написано, действующая фирма или ликвидирована.
     
  16. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Плохо, если просто юридический адрес. Думалось, что в налоговой должен храниться также адрес фактического местонахождения конторы, хотя бы на случай внезапной проверки)
     
  17. MAXIM

    MAXIM Новичок

    2
    0
    Доброго времени суток, хоть тема и не новая , но тоже хочу внести слово об этой шарашке. Три дня назад родителям устанавливали окно...короче , чмо и отстой , криворукий, дерганый и нервный мастер как и само окно. Пластик грязный ,не просто испачканный , а плохого качества местами черные пятна и полосы, в углах окна торчат лишние куски уплотнителя , криво прикручены держатели сетки и заглушки отверстий для конденсата в раме, кривые и не плотно друг к другу в углах установлены штапики и так далее . Плюс ещё и херово запенил, местами тянет.

    IMG_20171205_183814.jpg IMG_20171205_183824.jpg IMG_20171205_184028.jpg IMG_20171205_183840.jpg IMG_20171205_183905.jpg IMG_20171205_184145.jpg IMG_20171205_183830.jpg IMG_20171205_184048.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.17
  18. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @MAXIM, что делать собираетесь?
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @MAXIM, По мне не все так плохо.
     
  20. MAXIM

    MAXIM Новичок

    2
    0
    Просто не рекомендую их , буду всем про них говорит кто из знакомых соберется окна ставить
    ну если рубля за 3-4 , да не плохо. Вот обьсните мне, как можно крепить держатель для сетки , что потом заглушка отверстия не садится как надо , потому что краем упирается в этот держатель?на фото видно
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @MAXIM, Я не знаю. Дома сетки ни разу не одевал. На даче ставлю летом иногда но тоже криво. Понятно что обидно и косяк но с этим можно жить. А фирма если упыри то их бог накажет. Были бы адекватные уже бы все исправили.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По цене сильно выиграли?
    А вообще почему не обратились по контактам в соседней теме? Там 33 страницы положительных отзывов. И директор сам отвечает на любые вопросы. Не нужно никого искать и что то доказывать.

    Мы там вот только что начали уже обсуждать философские вопросы про "мусор и монтажников".:biggrin:
    Про качество даже и не говорили. Оно на высоте как и обещалось(как и должно быть).