1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоело!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 01.11.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все надоело, хочу что-нибудь новенькое. Посоветуйте plz
     
  2. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    сочиняй сам - и радуйся )))
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Смотря что надоело :D
    Я, например совсем недавно открыл для себя прелесть американской поп-классики (Синатра, Франклин, Армстронг), хотя раньше не любил такую музыку. Даже не переносил. Опять же понравилась ABBA. Легкий, спокойный джаз и блюз... Вкусы дико меняются с годами :bawling: В общем, хороший муз.магазинчик есть на Аллее Героев (там еще мини-фото-ателье) ;)

    2 Chuviha
    Слушай, зашел сегодня на форум "аниматрикс" (по моему, выходцы отсюда его сделали), и там обнаружил девушку с ником Чувиха, котрая собиралась порвать Волгоградский форум. Это твой клон, что ли мутит там детское сознание??? :D
    З.Ы. А форум тот максимально отстойный... Флуд в каждой теме, какие-то надуманные топики (чего стоит "Игра в Города") + 2 постоянных посетителя. Хрень в общем.... я туда не ногой больше....:p:
     
  4. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    КЛОН!!! МОЙ КЛОН????? да никогда!!! ну не удалось нам порвать этот форум.. ну кто знает, счто будет дальше)))
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    я знаю :D ровным счетом НИЧЕГО ;) спорим?
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Lucifer ,послушай кантри
    ;)