1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор! Крах ВПК?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.09.12.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, оставлю журналюгам возможность делать косяки а тебе безмозгло их цитировать :hah:
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да ты ШО! я то сначало думал что это ты троллингом занимаешься, а ты вот искренне.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    КошатNick, спасибо за разрешение. Только учти, что между разработчиками и производителями нет пропасти. Хотя тебе это тяжело понять. Ведь на заводе пьяные сварзики, а в КБ - полуслепые бАтаны.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, ааа, ну это точно принципиальный момент - около 100 лет или больше 100 лет. Вы может и дружите с цифрами - Вы с адекватностью поссорились.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ, про больше 100 лет назад вы сами написали, я вам и ответил, ко мне какие претензии то не пойму :shuffle:
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
    на сотню порядков лучше чем любой на этом форуме...:haha::haha:
    КошатNick, Вы, сударь, знатная редиска, из-за вас я разбудил своим диким ржанием весь дом.
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, да канеш технологии производства и сварки разрабатываются прямо в цехах сварщиками и мастерами ихними, насмешил ты меня на сегодня хорошо, спасибо :)
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Произведено, но его надо поддерживать в исправном состоянии и менять не только технически устаревшее, но и морально устаревшее, что уже проблема
    для продвинутых менеджеров.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ту277,сотня порядков в удачном запуске космических аппаратов и гражданских самолетов примерно и есть, ну мож десятки порядков я точно не счтал, а смех без причины признак :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 00:10 ----------

    tomas,да ты не переживай, тебе и морально устаревшей МБР мало не покажется :d
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    О чем вы рассуждаете? Вы даже что такое пропоция не знаете! Куда вы лезете?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И этот чел ещё пытается кому-то что-то рассказывать про пьяных сварщиков и очкастых ботаников, кувалдами формирующих геометрию карбонового крыла аэроплана? В школу!
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, в 1913 году (то есть БОЛЬШЕ 100 лет назад) состялась авиагонка Париж - Каир, победитель Жюль Ведрин преодолел 5600 км.
    Вывод - с цифрами вы тоже не дружите.
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    дел

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 00:22 ----------

    BigBrazer,
    Plus,знаю я и про пропорции и про порядки а вы врядли :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 00:23 ----------

    FAQ,в сколько посадок он преодолел, вот ты клоун :hah:
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, где было сказано про посадки? Сам только что придумал, шут гороховый?
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    не, точно школьник какой то. Обосралсо, так веди себя прилично. А нет, он последнее слово за собой хочет оставить. Да на здоровье! Про порядки он знает. Я тоже про адронный коллайдер знаю. Но не понимаю в этом ни шиша. :d
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ,да ты шут хоть примерно представляешь себе скорости и емкости баков самолетов 1913 года ? :hah:
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ни слова о посадке.
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    BigBrazer, Обо*****сь жидко те кто не знает примерного соотношеия между удачными запусками космических аппаратов и пассажирских самолетов, думают что если они в курсе что на порядок это в 10 раз то они гении :d
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, о, теперь и про баки разговор пошел:) Сначал хотел докопаться что разговор про больше 100 лет, как только не получилось - приплел посадки и баки.
    Вывод - купи букварь и не позорься.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Это не обязательно в 10 раз. Это на один знак. А этот знак может быть как 0 так и 9.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 00:39 ----------

    КошатNick, куда вы делись? Ушли читать про порядки?
     
  21. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    в десятичной системе исчисления, которой мы и пользуемся, на порядок - это значит В 10 раз.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Уха-ха-ха. Раскопали тему 4-х летней давности и предьявы мне кидают. Да последние годы Россия ничем и не занималась кроме как военкой. И пока говорить о окончания кризиса в ВПК ой как рано. Вскрытие ч/я Сушки показало наглядно качество некоторых наших компонентов. Пока негативное наследие последних 25 лет не преодолено. Но улучшения безусловно есть.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пасаны!!!! Ну вас несет.
    Я с утра даже анегдотов нэт не читал - прямо сюда.


    КошатNick-у, гип-гип-УРА!!! Зажигал так, что мама негорюй :d:d:d
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Еще один двоишник
     
  25. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    Нас так учили еще в школе СССР, а еще и снижали за это оценку. А вам грамматику надо немножко подтянуть..:):):):)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А причём тут компоненты? Наши компоненты, как раз несильно плохо себя чувствовали. Да и импортные компоненты разлетелись не просто так. Там конструктив хромал.
    Сам просто офигивал. Но ведь "чёрный ящик" - это дополнительная фича. Как говорят автомобилисты, на скорость не влияет.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Удачный проект половина дела.
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Некорректно учили. Про грамматику знаю, Спасибо.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    akrivcov, ай ай ай, как нехорошо лгать. Тема началась 4 года назад, но обсуждение было и в прошлом году - это раз. Второе - за 4 года от краха ВПК к вторым по мощи ВС в мире - это из области фантастики, можете продать идею в Голливуд, они там любят из сумасшедших сюжетов делать конфетки. Или западные эксперты врут или врете вы. И третье - а когда будет преодоление и станет ой как поздно? Когда мы обязательно станем первые в мире? Ну и чем вы лучше тех кто много лет назад призывал "догнать и перегнать Америку"?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    FAQ, пеши исчё.:d