1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Где вы тут видели либералов?
     
  2. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    кашин ***** а не журналист:shuffle: мало ему арматурой приложились
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    БМ-31-12, журналист должен быть белый, пушистый и целовать власть в попу?
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    akrivcov,
    Кашин утверждает что Крым российский. Вам это никак не мешает? ;)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Rado, нет никак. Тем более что не являюсь сторонником Кашина.;)
     
  6. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    журналист не должен поливать гов...м свою родину как минимум:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 23:37 ----------

    akrivcov, толко не проси меня искать цитаты этого мудака в счет подтверждения своих слов
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Чем допутинский парламент принципиально отличается от Путинского? Ничем. Ни один здравомыслящий человек не сможет привести объективных признаков того, что один был лучше чем другой.
    И про узурпацию, это бы очень сильно прозвучало, если бы не одно но - современная власть всегда подминает под себя общественные институты, вне зависимости от страны. Разница только в том - какой вектор угроз для системы управления видится.
    Где-то на официальном уровне предлагают запрещать СМИ и без шума и пыли закрывают крупные миллионные сообщества, распространяющие неправильную информацию. Где-то хотят больше контроля над судами.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Магадан, не меня спрашивай, а Кашина.

    Но парламент реально изменился до неузнаваемости. Во времена Ельцина парламент был оппозиционный. Коммунистов было большинство. Все законы принимались с боем(хотя популизма было много). Чуть было импичмент Ельцину не объявили. Сейчас это не парламент вовсе. Это канцелярия администрации президента. Без указки из Кремля ни один закон не пройдет. Для меня это очевидно, для вас наверно нет.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    жили не тужили, демократия и всё остальное.
    akrivcov, ты в те времена хоть раз в месяц курицу мог купить на еду?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вот это вообще бред. из разряда - ...значит Путин виноват. Если художник прибивает мошонку к асфальту, а творческая молодежь пихает курицу в половой орган, то говорить о том что творчество и культуру убивает Путин, мне кажется немного преждевременным.

    Вот это культура которая состоит в совете по культуре при Президенте:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nprpvszQM7Q[/ame]

    Раньше её там не было. Культура допутинской эпохи, это примитивные карнавалы из ширпотреба для публики. А сейчас намечаются сдвиги. Культура сама пробивается назад, на свое место, в условиях которые не создают непреодолимых препятствий. Где тут Путин? Я не знаю..

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 22:11 ----------

    республиканцы с демократами тоже занятные шоу усьтраивают. Парламент это не шоу, это актуальные решения. Ни один Российский до этого не добрался.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    xoxot07, я лично в те времена нормально жил. В 90-е годы дачу купили и домик на ней построили, холодильник Стинол(до сих пор работает, до этого был Аист), магнитофон Панас(до это катушечная Комета), видак Панас тоже, мотоцикл Иж Юпитер(до этого мопед был). Общественный транспорт ходил. Электрички чаще чем раз в три часа как сейчас. Автобус ходили 62,19,16 маршрут - все работали. Это все очень индивидуально. Подарки в школе к НГ бесплатными были от муниципалитета. Совершенно нормально жили.

    У меня худшие года. 1999-2005. У кого-то другого другие.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это когда ты стал повзрослей и немного окунулся во взрослую жизнь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 22:19 ----------

    хм.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мой сын на четыре года старше Вас и тоже жил припеваючи в то время )), абсолютно никаких ужасов по обеспечению его жизни он и не помнит. А я вот очень хорошо помню.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 22:33 ----------

    В Дубовку перебрались в 1997. Автобус, что по Дубовке, что в Волгоград один в час. В выходные брали с боем. Сейчас маршрутки одна за одной. В Волгоград каждые 15минут. Почти все межгород форды.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    62 рубля в один конец, радости немного.
     
  16. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Ужос, какие баблищи! Целых два стаканчика пломбира...
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ты что за 30 руб морожено покупаешь, да ты богач.
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и тебе мешал уже тогда Путин? а при Ельцине и семибанкирщине ты бы процветал?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Меньше доллара. ;) Вот где социальное общество и доступный общественный транспорт.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    кто такой доллар, у меня только рубли.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я понимаю, что холодильники, курица, мороженное и дача, тоесть их наличие или отсутсвие- это важно но при чем тут парламент?

    Давайте посмотрим на вопрос под другим углом. Парламент же не сам по себе - парламент это институт парламентаризма, как модели устройства государственного. Там есть ряд принципов, необходимых чтобы его хотя бы можно было признать действующим, то есть, занимающим должную роль в управлении государством.

    Так вот, как можно начать историю парламентаризма, уничтожив парламент из танков? Никак. А у нас это произошло. То что собралось после этого, уже попросту нельзя как парламент оценивать. В таких условиях парламента как субъекта соответствующих процессов просто не может образоваться.

    Оттолкнувшись от этого, ну если кто0то, к примеру, скажет, и веским образом подтвердит,что парламент таки состоятельный, можно начинать поднимать вопрос о качествах его разных реализаций. А холодильники тут не причем.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а зачем он тогда нужен, доходы семей вот результат работы, а если его нет на кой тогда этот придадок чего кстати?
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    как-то противоположно, однако..... .
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да там кусок просился но я не разрешил. А он пролез. Я уже занес его в свой маленький чернiй санкционный блокнотик.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 00:07 ----------

    Парламентаризм регламентирует модель принятия решений, а не сытость и тп.
    Косвенная связь - конечно есть. Но по вторичным критериям оценивают во вторую очередь, а не сходу.
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Как можно быть сторонником или противником какого-то там всего лишь журналиста? Надо быть сторонником Путина.

    Путин - гарант стабильности. Если бы не Путин, то от России давно бы ничего не осталось.

    Другое дело, что Путин стареет. Человек, увы, смертен, а некоторые, как писал классик, внезапно смертны. Поэтому, хочешь- не хочешь, а надо уже сейчас потихоньку готовить Владимиру Владимировичу Путина преемника, просто на всякий случай.

    Я далек от мысли, что власть может захватить пятая колонна. Ну, к примеру, кто такой Ходорковский? Комсомолец, которому по блату бесплатно досталось общенациональное достояние - нефть. Мой отец еще на тех буровых горбатился, к счастью, не дожил до позора под названием Ходорковский. У него нет шансов, зря старается. Мог бы найти награбленным деньгам лучшее применение.

    Нет. Я о том, что, случись что с Президентом Владимиром Путиным, власть может упасть в руки случайных людей типа Шойгу, Иванова или Дмитрия Анатольевича Медведева.

    Убежден, что наиболее достойный преемник Путина - глубокоуважаемый Рамзан Ахматович Кадыров. Он твердой рукой навел порядок в своей республике, наведет и в России.
     
  26. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Мне кажется , что на договорной основе можно Лукашенко пригласить( предварительно присоединив Белоруссию).
    Но Кадыров конечно идеальная кандидатура, молодой, перспективный. Точно лет на сорок его хватит. С ним даже временные трудности типа колебания цен на нефть не страшны. И можно не работать там все " Аллах даёт" (с)
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Сам не понимаю, но люди интересуются. Как часто я курицу ел.
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Что касается Аллаха, то очень надеюсь, что молодой, перспективный и энергичный Рамзан Кадыров на посту Президента России слегка прищучит не в меру разгулявшихся православных. Прикроет эту лавочку с храмами шаговой доступности и понастроит мечетей. В Волгограде мечетей катастрофически не хватает. Муэдзины очень красиво поют.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Конечно, нам, людям интересно, отсутствие в рационе мяса в подростковом и юношеском возрасте приводит к проблемам с развитием мозга в большей степени с памятью. Вот и у вас как видно проблемы с воспоминанием, всё у вас как-то отлично во времена правления Б.Ельцина и олигархов. Толи вы выдаёте себя не за того, то ли вы находитесь в беспамятстве.:writer:
     
  30. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Создаст эффективный парламент. Ведь в его окружении столько интеллигентных и образованных людей, да и просто профессионалов.
     
Статус темы:
Закрыта.