1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу-бизнес на Христе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Света, 28.10.02.

  1. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ну, были у нас уже и Кашпировские, и Чумак. И Лонго покойников заставлял вальс-бостон танцевать. И на кой хрен с морковкой нам еще и заграничный шарлатан, пардон, международный евангелист Дэвид Хасавей, у которого, видите ли, слепые слышат, хромые видят, глухие ходят.
    По моему, для того что бы заниматься целительской деятельностью, необходимо иметь лицензию. А у него она есть? Да еще наше муниципальное телевидение воспылало жуткой любовью к христианству и два вечера подряд транслоровало это шоу по полтора часа (в самое престижное время, к тому же). Им деньги нужны. А кто сказал, что нам это нужно?!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, не надо смотреть все что по телеку показывают. :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня к таким проповедникам крайне негативное отношение. Агрессивное пропагандирование, использование красивых слов в корыстных целях.

    Простым людям нужен бог. Милосердный, исцеляющий. Взамен им дают жвачку из предернутых псалмов.
     
  4. Света

    Света Участник

    350
    0
    Роберт , полностью согласна. :)

    Rena , я-то могу отфильтровать, что смотреть, а что нет. Но есть та категория аудитории, которая легко внушаема и на которую собственно и расчитан весь этот цирк. А потом из них делают типа "зомби".