1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 10.10.15.

Изнасилилование было?

  1. Да

    35,8%
  2. Нет

    45,7%
  3. Не знаю

    18,5%
  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Интересно мнение форумчан в Воло. Я в шоке от ситуации и комментариев особенно. Есть подозрение, что там пишут заинтересованные.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w1qcDyGRO-w[/ame]
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    НТВ такое НТВ...
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я даже и не знаю что сказать, но девочка не монашка однозначно, да и лихо начала пиариться после этого случая
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic1220163.html
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Антоша, +1
    втентакле даже группа специальная создана с кучей переписки жэртвы с возможными партнёрами.
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    страхоблюдина такая,что ее еще обсуждать?
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    думаю защитная реакция. хотя мозгов конечно не много... будь они, всей ситуации вообще бы не было.
    но отсутствие мозгов не повод для насилия, имхо.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    кто еще кого поимел вопрос)):d
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    получается так. пережила неприятности и выиграла. многим хотелось бы другого исхода в метро?
    только тогда статья "доведение до самоубийства" реально бы сработала добавив лет 5 к 10.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я думаю если бы видос не выложили, девочка просто потом все это вспомнила как сексуальное приключение, ну и не надо было снимать и комментировать, обычный студенческий трах по пьяне

    хотя возможно я и не прав, просто мое имхо
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а где оригинал посмотреть?
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну, вначале чуть не убила себя, но да, сейчас уже так. Рана затянулась.
    Вопрос тогда, что считать после этого изнасилованием, если это не оно? То, что ее перед этим запугали и побили, так это прелюдия такая?
    Питер - це Европа?
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Идиоты малолетние без мозгов. Теперь наверное присядут на несколько лет.

    Во-во. Если бы эти бараны не снимали на телефон и были бы чутка поделикатней, все бы вполне могло закончиться при взаимном удовольствии.
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а ну терь все понятна
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    когда насилуют нормальную девчонку - изнасилование. Когда малолетнюю шлюху, выкладывающую свои сиськи и пелотку втентакле - изнасилование шлюхи. Когда бандит убивает в разборке другого бандита - уголовное преступление с точки зрения закона. А по совести - от "да и хрен с ним", до "так и надо, заслужил".
    так и с этой шалашовкой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2015 11:26 ----------

    То есть, те кто её отымел, скорее всего и правда её изнасиловали. Но и она не жертва и сожаления никакого не заслуживает.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    а разве она не объяснила, что эти фотки сделала уже позже под угрозой шантажа? разве эти фотки появились раньше всей истории? я просто не в курсе, вот и спрашиваю.

    да, и кто-нибудь вообще смотрел весь ролик целиком? или как нося "по диагонали"? не особо уважаю НТВ, но тут действительно серьезная ситуация - Ирину чуть не довели до самоубийства. Слава Богу, и тем кто ее поддержал, что этого не случилось, имхо.
    А кто абсолютно безгрешен - пусть первым бросит камень...
    А безгрешных, оказывается, много. otrk, колготки не жали? :d
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Andr688, а никто особо и не в курсе, мы с вами лишь предполагать можем) Но вот выше в теме люди уже высказывались и согласен, что просто элементарная логика, здравый смысл и жизненный опыт показывают, исходя из её нынешнего поведения, всех этих интервью и как она себя держит, показывают - безмозглая малолетняя прошмандовка она. И этот факт как бы нивелирует факт изнасилования. Да и само насилие, если судить по сплетням, заключалось лишь в неудобной для неё трахотехнике, а так-то она и не прочь была вовсе.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А как в такой бред поверить можно?

    Я на 100% уверен, что она была согласна, но решила отомстить за выложенное видео.
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что тут бредового, вполне могло быть.

    Чуваки замутили групповой секс с перебравшей девчонкой, снимая это на видео, вполне вероятно под алкоголем она и не особо была против. Протрезвев она наверное уже была не рада, но может быть, что особых моральных травм у нее он этого не было, и в полицию она бы не пошла бы. Да и стыдно.
    Но эти дебилы в дальнейшем поступили по скотски - опубликовали видео, а предварительно вполне могли подкатить к ней и потребовать продолжения (этим видео и шантажируя).
    В итоге девчонка пошла в полицию - все всплыло, стыдиться дальше бессмысленно. И она в своем праве.

    Вполне может быть. Но тут вот какая ситуация. Девочка перебрала алкоголя и согласилась на то, на что на трезвую голову наверняка бы не решилась.
    Можно сколько угодно трындеть, на тему что она безмозглая малолетняя прошмандовка, но в случае возникновения у нее претензий, закон это трактует вполне однозначно - изнасилование.

    Ты определись, как хочешь жить - по законам, или по понятиям. А то в одних темах ты ппц, какой сторонник правового общества, а в других тебя тянет судить по понятиям. Нельзя на двух стульях сидеть.

    Говорить о том, что она сама виновата - это примерно тоже самое, что объяснять ограбленному ночью на улице, что он сам виноват - нефиг по ночам ходить и светить дорогой мобилой.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Юристы вполне конкретно дали оценку перспективам этого уголовного дела. Десятка как минимум. А видео тому доказательство.
    В каком бы состоянии не пребывала дама (легкого или нелегкого поведения) если она говорит нет... получи свою десяточку.
    Хорошая наука желающим присунуть.
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Смотрю я на молодое поколение и вижу тупую безнадёгу и беспросвет впереди...
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Слышал такую тему что если переспать с изрядно пьяной дамой то даже если она в процессе не против то наутро может сказать что плохо соображала и сопротивляться не могла, и вуаля "изнасилование" готово. А тут еще и доказуху сами на себя собрали дегенераты, долго сожалеть теперь скорее всего будут в петушином углу на зоне. А по вопросу темы-вполне возможно и сама героиня не знает на него ответа, как частенько бывает в подобных ситуациях :d . Но теперь у неё выбора нету кроме как строить из себя пресвятую деву Марию, коварно напоенную и изнасилованную злыми подонками.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2015 14:28 ----------

    Батяня_вомбат, подобные мысли были найдены в пергаментах написанных еще до нашей эры :)
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    КошатNick,но настолько безнадёжного поколения ещё никогда не бывало в истории человечества.
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    причем ее слегка побили, в качестве прелюдии. А после этого "она сама согласилась". Ведь это не изнасилование?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2015 14:41 ----------

    повторюсь - ее перед этим побили. следы зафиксированы. это - не согласие.

    вот если кто тебя на улице встретит, более сильный, даст по роже, приставит к горлу нож (а это равноценно той ситуации, где она одна, небольшая девочка, а мужиков минимум двое) и попросит отсосать - то отсасывая ты однозначно ведь добровольно будешь, тебя же попросили - ты согласился, верно?
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Поподробнее. Насколько я знаю, изнасилованием считаетеся, когда одна сторона против секса или в отключке (в том числе алкогольной). Но если давалка в сознаниии, то каким образом это может быть изнасилованием?

    Видео, где ее бьют, есть? Может просто секс был жестким. Судя по бабе и ее фоткам, она наверняка любит такие вещи.
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    The Last Winged,то есть, если приставить к горлу нож и, не вырубая, попросить отдать лопатник, то это не будет считаться ограблением?
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    давай встретимся, я тебя побью без свидетелей и видео, потом трахну, и я так понимаю, что видео нет, секс просто был жестким, тебе понравилось, и ты будешь счастлив? не? а результаты освидетельствования тоже отнесем к приятному добровольному , но жесткому сексу. :liplick:
    это не оферта, если че :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2015 15:20 ----------

    судя по опросу в большинстве случаев так. я реально в шоке.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вообще что-то страшно за молодёжь и подрастающих детей. Этот случай, случай с девочкой в Пскове, находка спайсов на территории детского сада....ужас. Пришлось-таки поговорить со своей 10-летней дочерью о том, что бывает.
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    лучше поздно... я о таком наверное с 6 говорил... а в 10 только иногда закреплял. :) сказанное.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ошибаешься. В статье речь идет о 'беспомощном состоянии'.
    А тут собственно и весь набор - жертва и против, и беспомощна.
    А зачем видео, если там следы зафиксированы? Собственно и бить не надо - для статьи достаточно угроз.
    В целом, девочка сказала 'нет', но эти идиоты решили, что она ломается, и уломали. Это и есть в целом типичное изнасилование. Чаще всего насилуют именно так, причем насильники и жертвы знакомы друг с другом.
    А когда жертву хватают на улице, избивают и насилуют до полусмерти - это далеко не типичные случаи.


    The Last Winged,
    А что с ней не так? Обычная девчонка.

    Я понял логику The Last Winged - если девочка позирует обнаженной на камеру - значит она любит жесткий секс а то и вообще сторонница бдсм отношений. А если она в клубе тусует в полуголом виде - то ее можно смело тащить в сортир и шпилить. И не забыть все это на мобилу заснять, чтобы патом было чем перед пацанами похвастать.

    По поводу фото - она же их не размещала у себя на странице - их выложили на другом ресурсе, и сделал это скорее всего тот, кому она их отправляла.