1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Напомнило эпизод Теории большого взрыва.
    "... а я смотрю тебя по прежнему тянет к левой." :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 17:44 ----------

    Не красивых женщин не бывает. Но вот поведение. Избалованных сучек много. И среди не очень симпотичных есть избалованные. Надо общаться. И продолжительное время.
     
  2. к сожалению, не владею контекстом и не могу оценить красоту вашей цитаты в рамках обсуждения.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 17:02 ----------

    бывает. Бывает прям идиосинкразия на даму - смотреть на нее больно.
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    для него походу и не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 19:28 ----------

    со мной один конь работал,как какую бабу не увидит,аш обильное слюнотечение начинается,самому 35,а запал и аш и на 60 летних,жирных,уродливых,в том числе.
    Да ты че грю,глянь на них,че ***** штоле . . . а он мне-да ты че,была бы дырка,а остальное не важно:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 19:36 ----------

    Там одна бабища здорооовая такая,с обрюзгшей мордой,гигантской жопой,слоноподобными ногами и блевотными целлюлитными складками,за 500р.везде давала,как аванс или зарплата,этот сгоняет до банкомата,потом весь обед её жучит в душевой:spider:
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Вам бы все жучить. Поговорить *** не с кем.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вотано оказавается какой НАСТОЯЩИЙ мужчина - всегда должен........
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Они отжигают здесь и сейчас для того что бы словить кайф никому не сделав плохо. Женская сторона корыстная - пофик как и кому будет плохо в будущем. главное что бы я в профите оказалась. :verymad:

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 14:42 ----------

    Закон природы - особенно если действующая Ж пассивна к М.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 14:50 ----------

    на одну ночь - да!
    на жизнь - ищут тех с кем будет комфортно, тех кто будет ипать не мозх а его член.

    хотя....
    Ходил я с женой в поликлинику с дитем, видел проходя мимоо череди к гинекологу. прасти госпади "Кого тока не епут!!" В этот момент у меня пронеслась мысль что мужики откровенные животные.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 14:55 ----------

    У меня дружек давний на свадьбе тещу женика в кладовке жарил. Уж не знаю дожарил он её или нет - но застукала их невеста..... Боже мой как она арала на маму:d
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Железная логика. Пришла к гинекологу, значит ипут.
    Не говоря уже о том, что эта байка про поход мимо кабинета - баянище страшный. И каждый про себя рассказывает.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +1000...
    Глядя на молодые пары, особенно на ж, возникает ощущение что многие мужики писуны на помойке нашли и были под сильным кайфом когда куда то что то совали...:d
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Соспади - неужели про такое можно подумать? Не я, оказывается, так плохо о мужиках сужу, вы вот обо мне ща тоже как о дибилойде высказались.
    По теме.... пузатые они все там были! наверное их приемный день был(хз). Но жирдюху с пивным животом и беременную я точно определю. У самого Ж 2 раза беременная была.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    так вот почитаешь, мужчинки сплошь у нас одеты по последней модЕ, да с педикюром и маникюром.
    На себя-то адекватно посмотрите? ходят рваные/драные, непричёсанные, обкуренные, что зловонит за метр...причём не только холостым присуще, женатые тоже такие же. Пробегает мысль..."кто ж тебе даст-то, товарищ?"....Нефиг оправдывать свою лень и безразличие.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Может круг общения сменить? :d

    Женщинам совет: Если принца все нет и нет, то может проблема и не в том, что они перевелись )))
     
    dsv нравится это.
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Dimanuga, я в общем говорю, а не про личное окружение)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А вот сей факт мне не понятен. Одеваешься чистенько, наглажен, парфюм 2-3 раза в неделю. - крен кто обращает внимание, а если и обращают, то или по пьяни или ассоциативные личности. Но стоит в коллективе появится бунтарю и хаму, как все внимание ему, и бабы ж липнут к такому типу.

    p.s. правду кто то тут сказал - Ипанутых раньше рабирают в мужья, они просто ярче:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 16:31 ----------

    у меня дружек развелся. Он был второй муж. А у тещи этой жены было 3-е мужей, и трое детей от каждого мужа - и не с одним она не ужилась. Вот я ему и говорю: "если третий муж бьет морду, значит проблема не в муже, а в морде!!" :d
     
  14. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    почему сразу.. может ей больше от него ничего и не надо было)
    Я не в курсе, но любопытно, Рози мужа на форуме встретила?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    эт ты не виляй! откуда те знать что некая барышня не захочет такому дать? Можь у неё блявотный рефлекс на зализанных зауженных мальчиков. И хочет она мужика настоящего!! :d

    И скажу вам честно что внешняя чистота ничего не имеет общего с чистотой как таковой!!! У нас коллектив в основном бабский. так вот - в сартир порой зайти страшно(вытяжки нет) воняет звездами не мытами - шо писец. Хотя тетеньки и девочки все такие расфуфыринные. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 16:38 ----------

    Им всем один набор стандартный необходим. .....как правило.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 16:39 ----------

    Беби есть вроде. Про мужа все молчат. Я думаю еслиб завелся- то тут от неё ужеб фто засветилось
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    да да, в наследственность и приемственность поколений я тоже верю)))

    Деваньки думают, что это так знаки внимания к ним проявляют))) Речь про шлепнутых конечно)))
     
  17. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    а ты идеальная? :shuffle:
     
    dsv нравится это.
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    это уже нужно вашей уборщице говорить) может, чаще мыть полы в туалете и выносить корзину?)+освежители воздуха в ассортименте на рынке сейчас.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Если человек сидит на ВФ, значит уже не идеален)))
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Genom F, нет, же и ты это знаешь
     
  21. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Интриганка, тогда к чему твой пост про непричесанных мущщин в рванье?)
    требуешь - соответствуй
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Genom F, мой пост был к этому
    что соотношение неухоженных/не следящих за собой мужчин и женщин, наверно, равно.
     
  23. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    многие мадамы жЫрные не от природы) такие сразу вычисляются по лицу) естественная полнота выглядит иначе, чем приобретенная)
    и вот именно такие, я цитирую, жирдюхи с пивным животом, в нашем городе расплодились в огромном количестве.
    но есть нюанс. как сказал великий Роман Трахтенберг, какая девушка ни будь, а все равно ее е.ут.
    и это печально.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот я тоже удивляюсь туалетам Ж, срач ппц какой бывает. И дело не в уборщицах, а именно в Ж которые туда ходят:frustrate
     
    dsv нравится это.
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    причем здесь уборщица? она че им их звезды должна подмывать?:confused:
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, блин)вонять могут гигиенические средства, брошенные в корзину.
    Что-то не хочу углубляться в звёзды:d это к астрологам)))
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    корзинка пуста :(
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, я тебе сочувствую. Где-то ты провинился, раз выпала тебе такая доля:d
     
  29. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    dsv, это ваша карма - общий сортир на М(амзелей) и Ж(ентельменов). ;)

    Этот пережиток коммунизма надо изживать :d. У богатых муслимов в доме - так же как мужская и женская половины, так и сортир только для М. и только для Жо.

    Ну и самые продвинутые тётки в общественных сортирах на оба пола после себя жгут бумагу - перебивают запах :d
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дело не в вони, а в голове
     
Статус темы:
Закрыта.