1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно промахнулся . Еще хуже .
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Эко вас колбасит на чужбине. Пишите еще, забавные посты подымают настроение.
    Феерический мирДверьDEL.

    [ame]http://youtu.be/YvGDafHwVjo[/ame]
     
    Последнее редактирование: 21.06.15
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Первый раз депутатствует, ещё не заматерел, даже водителя нет.
    В РФ Blue Moon даже в Азбуке Вкуса нет, так что ему вряд ли попадётся.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vasily, омг)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 10:59 ----------

    Натащааа:d Они нас еще будут учить:d клуб потребителй емаё
     
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QPHUoX1rW7g[/ame]
     
  6. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Да, два редких и сказочных персонажа очень похожих друг на друга - пердостянцы шикакские, ники у двоих из трех букавок, один моется с непонятным чиновником, другой подъедает со стола у кого то, да еще и эксклюзивную воблу.... похоже пахнет ботоводством.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Lyosha, ты, чувствуется, в теме же? Прямо как слово Blue услышал - сразу возбуждаешься?

    TURKEYSPOR, когда приезжаешь на автомойку (если у тебя, конечно, есть на чём приезжать) - она сразу закрывается на спецобслуживание и всех просят покинуть территорию? Ну-ну.
     
  8. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Это к тому, что такое название у нас столь же не популярно, как и там у вас , например, название "Жигули"...
    А ты о чём подумал?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DVR, ну как то на личности и не по делу:) ты же не ***** так позориться

    если о дели и двр , не согласен, два разных чела, дел вообще красаффчик:)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Lyosha, нормальное название. "Жигули", кстати, у определённой прослойки населения более чем популярно.

    Антоша, т.е. сообщение #3006 - всё по делу, без перехода на личности, а моё у тебя вызвало диссонанс? Двойные стандарты такие двойные.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в принципе да:) по делу чуть не согласен, а по тебе все ясно-ты злой:d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, очень недобрый, да.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вот наводнение в Германии в 2013 году было, помню, выпало 100мм (!) осадков. Не 35.
    И товарищ был неподалеку в этот момент там. Сказал что поваленное дерево аварийные службы приехали убирать в 2 часа ночи (!).

    А про Россию.. ну она мне больше других поводов дает, потому как я тут живу :d
    В Новой Зеландии например дочь премьера - шлюха. Но я там не живу
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это похвально, но надо быть избирательней:) а то ведете себя как дочка........ извеняюсь:)
     
  15. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    У меня есть кому на мойку машины отгонять... с чего мы на ты? Культура общения уровня работника автомойки? Да и в общем, хватит вбросов на словах, кто с кем, как и где... Общаясь с людьми, от которых у депутатов колокольчики могут зазвенеть, неужели этим можно гордиться, уж тем более кричать на ВФ? Все, уважаемые люди знают друг друга, и все дружат по мере возможностей. Любите голубую луну, ну и пейте, свои вкусы оставьте при себе. Бутылочное пиво не уважаю, да и больше как то по вискарезу. Кстати по вобле в вакууме - знаю то, после чего ее точно употреблять никто не будет.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Депутат Госдумы в РФ нынче мелкий пошёл - сам на автомойку ездит даже. То ли дело ребята в Волгограде!

    Это Интернет. Можешь говорить что угодно, в том числе и что кто-то твои тачки гоняет на автомойку - пофиг, ибо с обратной стороны этих сообщений может сидеть юнец с "зелёной Ламбой на дневнике".

    Неправильно ты уловил посыл. В данном случае депутат был упомянут вовсе не в плане "гляди, с кем я общаюсь" (я то с ним общался, когда ему до Госдумы далеко было), а в контексте настроений, которые в данном органе власти наблюдаются. Разумеется, на людях этот же депутат никогда такую точку зрения не озвучит - чревато.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    TURKEYSPOR, браво!:)

    все правильно он уловил
     
  18. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    DVR, если все так путно в пердостане, что потеряно на вф? Может осознание того что из русской жопы ты попал в пердостянскую? Интернет показал твою реальную сущность!
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да понятное дело, почему недобрый :d
    потому что 20 лет назад в России была жопа, а в пиндостане-шоколадно. А нынче в России всё идет к шоколаду, а в пиндостане -к жопе. И тебе, судя по всему, повезёт словить обе эти жопы :hah:
    потому что в РФ как-то принято, что коней на переправе не меняют :hah:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так ведь они другую статистику приводят?:d Хотя двр же ездит в рашку-всё видит
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Непонятно, куда он там на самом деле ездит. Между тутошней писаниной этих двух пиндосских чертей и ихним реальным положением дел может быть огромная разница! Тем более, что характерная черта всей пиндосни-это стоять по-колено в дерьме и на вопрос "ну как дела?" отвечать, натянуто улыбаясь -"у меня всё ОК!"

    Причем по ихней писанине видно, что эти гниловатые душой чувачки не выражают "свое мнение" а стараются с конкретной целью, вот тут непонятно, то-ли повинность отрабатывают, то-ли за бабло, то-ли просто в силу своей непомерной гавнистости. Вот это любопытно было бы узнать.
     
  22. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ваня и Антоша. На ютубе полно видео о восприятии пердостанцами России. Эти пассажиры попали под влияние пердопропаганды - в России все пьют, ничего нет и там плохо, а Путин враг мира, интернет доступен только школьникам. Но самое главное омерега рай земной, там спокойно и хорошее будующее для детей, а то что произошло в Детройте и Филадельфии это мелочи.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    АНБ за эмигрантами, тем более из России, так и так присматривает. А вдруг он шпиён? А тут налицо публичная деятельность в интернете, где они "лижут демократию". Чисто на всякий случай.
    Хотя, имхо, зря это. Пиндосы, когда с Японией воевали, прагматично всех японцев согнали в лагеря.
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Пусть лижут, молодцы, новая родина, новые интересы. Патриотично епт.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ванёк,
    TURKEYSPOR,
    да ладно вам:) у меня есть предлога;) завулон еще хотел, подстроимя и двр и дела пригласим-поседим потрещим;) все вроде адекваты
    я еще плюса попрошу- он мужщина мощный)
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Интересно, что на ютубе полно видео дневников российских эмигрантов или их детей, которые выросли за океаном. Последние кстати часто от поездок в Москву вообще в восторге.
    В целом позиция к России ровная и благожелательная, впрочем как и своей новой Родине. На мой взгляд политическая и экономическая обстановка в России их вообще мало волнует, и с бывшими соотечественниками предпочитают говорить на более интересные и жизненные темы.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Флавиус, я как то читал в инете -называется проповедь пети мигранта-я еще сюда выкладывал-теперь не могу найти:( очень мигранты к той статье аккуратно отнеслись-там ничего лишнего:)
     
  28. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ключевая фраза в твоей предлоге - 'мощный'. Более чем уверен, полемика перерастет в драку. Да и встречаться с такими пассажирами мне тяжело, я с малейшей провокации теряю контроль над руками ногами, а не дай Боже, под рукой тяжелый предмет. Ничего не могу с собой поделать, эмоции берут верх над здравомыслием.
    Зы трофей в виде пердостянца давняя мечта:shuffle:
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    TURKEYSPOR, ну уж ьы утрируешь:) я сам под сотку, бокс, борьба
    :)нафига мне эти разборки?)))) увидились, погооврили, может и выпью-хоть не сторонник;)
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Антоша,
    В Инете полно такого добра. Рашка - г@@но, американцы тупые, все дорого, бабла нет, один я весь в белом, но все мне мешают.
    У чувака тут были проблемы, уехал за океан. Там проблем меньше и денег больше. Но рядом куча народу, у которого все вообще в шоколаде. Плюс большинство людей, особенно соотечественников не умеют и не хотят искать информацию, а платить за это им жалко. Отсюда масса историй, когда за лечение сломанного пальца люди по $10 тыс. отдавали.

    А людей, уехавшие не осложнений или в молодом возрасте без багажа лишних проблем, и хорошо устроившихся на новом месте, как то не тянет вытаскивать на публику всякую срань.
     
Статус темы:
Закрыта.