1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сашко Билый, дык тот ваще героем был и ёгом: со связанными руками сам себе в сердце выстрелил пару раз.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну вот и пусть государство за свой счет ставит. Хотя какой свой, один фик с налогов. Может для дальнобоя это не большие деньги, а этому водиле неподъемные - за рейс 1200 берет грязными. И больше стоит, чем ездит.
    Для дальнобоев только смысл есть ставить.
    Кстати, он оказывается вообще частник. Предпринимательство его вообще добьет, и сейчас не жирует.
    Говорит, кроме тахографа (он) еще и глонасс заставляют поставить. Вот на *** он на частную машину? Налог и страховка и так 50 в год.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Найдено орудие убийства:

    [​IMG]
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не сомневаюсь, сам из них, только бывший :)

    Еще юристы попадаются.

    ПС. Блоки выгружали обычные работяги (вовсе не маргиналы, алкаши не выдержат несколько раз загрузить 500 блоков (10 тонн) в камаз и разгрузить за день. Мне 2 раза за сегодня привезли. А так времени еще на одну ходку)
    Живо обсуждали посадку губера и убийство светоча свободы Эйдмана. Ни грамма жалости.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Айтишники-неудачники :shuffle:
    Нормальные вкалывают и получают от50 тыщ. Все , кто меньше , лентяи и бездельники. Ну или малопрофессиональны.:delo:

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 17:39 ----------

    тююю...да они б за час до того заявили :gigi:
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В свое время я особо не напрягался. Все функционировало ровно и свободного времени хватало. Опа в мыле обычно у раздолбаев.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    БМ-31-12, в нашей стране можно задавить человека въехав в колдобину или сесть за руль в дуплину. Тахометры не помогут.
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну скажем не только в нашей стране:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 00:26 ----------

    ну и я не отрицаю что тема с тахометрами это способ подняться людям приближенным к властьимущим и оным. было уже расследование гдето в нете о "карманных" фирмах осуществляющих подобную функцию
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это чем же оно добъет? налогом аж в 6%? :d
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Коротко и ясно. В комментариях белоленточных ... в принципе, не нуждается:
    [​IMG] ;)
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Vasily, а вот о настоящих патриотах (НЕ мое):

    История движения «Антимайдан» интересная и поучительная. Как не вспомнить, если в моде трескотня про «атмосферу ненависти». Мотоциклист Залдостанов, сенатор Саблин и певец сталинского величия Стариков, раздобыв где-то денег, кинулись раздавать интервью о готовности «силой остановить национал-предателей», о целительности для представителей «пятой колонны» страха смерти и прочих увлекательных вещах. Потом устроили в Москве страшноватое шоу с плакатами «Путин и Кадыров не допустят Майдана» и «Сдохни, Америка». Требовали «зачисток» и, что немаловажно, носили среди прочих портрет Немцова с надписью «Организатор Майдана».

    Ну, то есть буквально овеществили, материализовали эту самую атмосферу ненависти при полной информационной и финансовой поддержке властей.

    А потом Немцова убили. Не знаю кто, но думаю – не эти ряженые.

    Эти ряженые, бывшие совсем недавно столь грозными, смешно засуетились. Как нашкодившие троечники. Ринулись проводить пресс-конференцию «Убийства политиков: методы Майдана». В полном составе явились, прихватив для завершенности активиста с Уралвагонзавода. Сообщили, разумеется, что Немцов – первая жертва Майдана, а смерть его выгодна российским разжигателям революции, а также их заокеанским хозяевам. Повторили, в общем, все позорные глупости, которые на тот момент успели услышать из телевизора, от людей постатусней.

    Это тоже, конечно, уловка зла, но совсем какая-то наивная. Ничего, кроме острого стыда за чужую гнусь испытать не можешь, наблюдая подобные трепыхания. Или нет. Странное удовлетворение тоже. Вот эти нелепые и неумные трусы, разом растерявшие весь свой задор, – это и есть боевики на службе у власти, уличный актив, грядущие каратели. Те, кем нас, видимо, собирались напугать. Умеют только врать, отказываясь от собственных же слов, да и то – умеют очень плохо.

    Надеюсь, ответственные за создание «Антимайдана» за неэффективное разбазаривание государственных средств тоже ответят.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Завулон, Стариков и прочие мало чем связаны с теми кто говорит по телевизору. Просто для того чтобы толпу собрать нужен какой никакой авторитет. А в наших условиях его ой как непросто заработать. А толпа очень нужна. Естественно не Старикову и К.

    С другой стороны - этот цирк вообще не достоин обсуждения. Досаточно ознакомится с материалами. Например с газетой, которую они издают.
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Узнал только 7-х из 14, совести совсем почти нет.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Молодой ишо.:d
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хорош пугать.Безобидные люди.К свержению не призывают.
    Тем более,что 90% населения их в упор не знает.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А некоторых уже в живых нет...
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Отстранено от содержания поста:
    Любые шествия, митинги, акции, могут порождать или инициироваться всяческими "шариковобразными толпами", поэтому, лично я, против любых провокационных шествий - аля "майдан", "антимайдан", "немцов-жив","немцов-...про покойников или хорошо или никак....". Никаких светлых эмоций по поводу митингов в поддержку чего-то, лично я, не испытывал и не собираюсь, ибо толпа - это ЗЛО. Управляемая толпа - ЭТО АНАРХИЯ и полный пушной зверек, при грамотном приложении усилий. 404 - яркий пример.

    Это нормально, ибо, личности не достойны узнаваемости :d


    Я никого не пугаю. У страха глаза велики. :d
    Банальная копипаста. ;)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Двоих узнаю.
    Одна-естественно.
    Другого-сотоварищи ускорили.
    По новой моде..
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мой результат - 9 из 15, т.е. на "троечку". Или 10, если картинка в центре действительно обозначает Солженицына.
    Гражданина из левого верхнего угла давно что-то не видать и не слыхать, хотя Педевикия о смерти не сообщает. Зато ровно 20 лет назад нельзя было телевизор включить, дабы не полюбоваться его светлым ликом.
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Единственное государство,где всё население любит и единогласно поддерживает своих руководителей это КНДР.Во всех других государствах,где хотя бы немного есть демократии,народ недоволен властьимущими.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  23. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Все эти люди добились больших достижений в жизни, доктора наук, чемпионы в своих сферах. А некто чемодан носил за мэром...

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 14:41 ----------

    подставные, очередные пастухи которым предложили.. уже был детальный разбор убийства, там профи были, а не вот эти
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ТАСС с кучей грамматических ошибок новости уже пишет... куда катится мир :d
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну как-то так.:d

    [​IMG]

    Плакат 1921 года о помощи голодающим.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Из тех кого знаю это может отнестись только к экс-чемпиону мира по шахматам. Остальные профессиональные оппозиционеры, т.е. за деньги критикую существующую власть и не важно кто эта власть.
    Так может не все? Или доводы вместо болобольства будут? ;)

    А может человек с начался в штаны гадить, а потом стать профессором? ;) Или оцениваются только какие то конкретные периоды в жизни и заслуги, удобные для критики? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 14:28 ----------

    Наверное опят работы на должностях следователя подсказывает? :hah:

    А вообще это его сама оппозиция заказала. Сразу по почерку чувствуется из мерзкая либерально-предательская сущность. :d
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Nickey, знаю я этот плакат. :d Но часто из-за внешнего сходства им изображают покойного ныне Александра Исаевича. Поэтому и сказал "если".
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Белковский на Эхе озвучил новую (для меня новую) версию: заказчики Немцова, возможно, среди лидеров и командиров Новороссии. А то что завалили его перед Кремлем, то это предупреждение тому, кто хотел бы Новороссию слить.
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Бред. ИМХО.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ИМХО, очень вероятный вариант.