1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лифчики и грудь

Тема в разделе "Красота", создана пользователем 3.14-2.71, 11.07.13.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Абсолютно до одного места, я не краснокожий.

    Тебя забыли спросить. :hah:
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Если эта мода доберется до нас, волгоградским тиоткам не слабо будет прикинуть лифчик и с таким платьем

    [​IMG]
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ни интриги, ни сюрпризов, скукота:)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    3,14-2,71, какую конкретно имел ввиду? На фоте обе барышни без лифчиков, хотя стиль одежды разный. Левой точно будет неудобно ходить в ейном платье.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Bob,

    обеих. Наши что по то что под другое платье лифчики напялят
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Летом довольно часто вижу без лифчиков, при чем в платьях а не в футбах. Но как правило такие барышни могут себе позволить, которым есть что показать. Если это "плоская доска" то стопудово лифчик наденет.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно делают. Не всем охота голыми ногами плевки с асфальта собирать. Если бы ходил в сандалиях по городу, надевал бы носки.
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Не.
    Вино красное - от 1 тр. (по старым ценам!), сандалии - онли на боссо нога в комплекте с педикюром от Сергея Зверева! :d
    ЗЫ. Ничаво личного! Просто взбрыкнулось!
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спасибо за совет. Но я теперь в задумчивости.... С какими носками лучше носить босоножки....:lupa:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      373 КБ
      Просмотров:
      657
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, :gigi:
    С зелеными, будет ярко))
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не прошло и двух лет))))
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О_о я вроде ничего не советовал :d
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта?
    Тетка с сиськами 21-летняя студентка Копенгагенского университета Nikita Klaestrup устроила небольшой скандал, придя на 110-летний юбилей датской политической организации в слишком, по мнению некоторых, откровенном платье

    Комизм ситуации придает то обстоятельство, что Никита является руководителем местного отделения этой политической организации. А называется она "Молодые консерваторы" (Konservativ Ungdom).
    http://expert.ru/2015/03/5/plate-datskogo-politika-vzbudorazhilo-internet/

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 12:59 ----------

    Ну таки я правильно поняла из вашего поста, что с носками лучше?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Zazell, я про открытость:) никакой загадки, так сказать)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в такой одежде в волгограде некуда ходить. Даже если пойдешь на мероприятие, стоящее такого наряда, все равно обратно придется ехать по нашим улицам и осознавать все нелепость происходящего с тобой

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 14:25 ----------

    какая вообще к черту мода? на красных дорожках и не так одеваются, тока нам какое дело до этой моды.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам? Не знаю. Подход к гигиене у каждого свой. Я лишь написал, что желанию носить носки с сандалиями в городе есть вполне нормальное объяснение. Это как с шапкой. Некоторые дамы зимой ее не надевают, а некоторое не снимают, даже в помещении.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В зеленом платье очень заметное бра контурируется. Без лямок. Вот что значит правильно белье подобрать. Хотя есть вероятность что это платье с уже встроенными чашками, у хороших моделей всегда так бывает. Левая конечно доказывает, что дурашки есть среди дочерей любого народа. Для такого кроя тоже есть лифоны, но эта-да, без лифона, хотя соски походу заклеила таки стикерами. Надеюсь.:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 00:42 ----------

    Правые-ни с какими, а под левые зависит от "верха":d

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В городе так не хожу (летние туфли "с вентиляцией" использую), а на даче только с носками. И наплевать, ибо без носок пятки высыхают и трескаются так, что потом вообще ходить сложно (от боли), хоть в чём.

    Было написано в 2013-м
    Надо же - в точку: чего-то парни на трикошки подсели... Как из иномарки 20-30-летний мужчинка вылазит, так в трико. Несколько лет назад такое только люди нетрадиционной ориентации могли себе позволить.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ладно если бы в трико.... Колготки буквально!!! Особенно ужас ужасный джинсы типа колготки.....

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 20:12 ----------

    Неееее.... На это я пойтить не могу....
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я в последнее время офигеваю от девушек, которые взяли моду ходить в колготках (пусть и плотных) и без юбок. Это типа мода какая-то на такой вид одежды пошла?

    Почему? И гигиенично и выглядит красиво.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Hermes,

    похоже ты моду на лосины не застал
     
  22. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    ...
     
    Последнее редактирование: 08.03.15
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Застал, я не настолько молод и горяч :d

    Лосины без юбок на улице только торговки с рынка носили, а я сейчас о молодых расфуфыренных мадамах. И речь не про лосины.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Hermes, это может штаны такие плотные? еще с отстрочкой впереди?
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну атом и реч что непонятна граница межу штанами и исподнем
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Наверно носительница тоже думала, что это штаны. А по мне так колготки, которые вообще не скрывают особенностей анатомии первичных половых признаков. Вышеупомянутые лосины и то больше загадок оставляют :d
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    наверное не застали поры, когда (еще до торговок) лосины могли себе позволить достаточно обеспеченные мадамы...при этом вес и телосложение не имели значения :)
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    missouri, если речь про гусарские штаны из кожи лося, то да, не застал. А если речь про 90-е, то лосины без юбок окромя торговок носили только гимнастки на тренировках, насколько я помню.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Без бюстгальтера можно ходить, когда хотя бы 1-2 размер. Но с 4-5 нужна обязательно красивая коррекция. Не люблю бельё без коррекции, то есть поролона, иногда найти тяжеловато нужное. Мало размеров нужных.Обычно беру 75 D/E. Хочется, конечно С. Но это прям мечты-мечты ! :writer:
     
    Последнее редактирование: 16.03.15
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Невзначай хвастанула 5 размером:) Почему женщины всегда недовольны тем, что есть?