1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианцы атакуют

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 20.07.14.

  1. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Адика не трожь, искусствовед ср@ный. Могу поспорить на $1000, что ты и близко так живописать не можешь. Запруфь его "плохие" полотна, со своей критикой.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 16:14 ----------

    Это единственный вменяемый пост в теме. В отличие от ТС.:p
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Веган ?

    Какой-то необычайный выплеск агрессии. :d
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Такой хороший и мудрый посыл. Вот всё было так хорошо... кроме концовки сообщения. Оно вплело между остальных строк фразы "я считаю себя лучше вас всех".
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    меня тоже тошнит от запаха варящегося мяса. Фу. но ем. Хотя в детстве могла вообще без мяса почему-то.Не нравилось и все. казалось противным. Да и щас бывает :d но вдруг, раз в месяц, до болт хочется сожрать кусочек хорошо приготовленного мяса
     
  5. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Это не агрессия, это экспрессивное уныние от человека-дебила, которой смыслит, чуть менее, чем полностью, в жЫвописи и в веганстве, но у которого зудит в butt'е отписАться.
    ЗЫ Я не веган, плюсую в данном случае к KeyB.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как бы он не рисовал - официальную проверку он не прошел, принят в уч.заведение не был. А уж дальше как с катушек сорвало. Я вообще не верю этому всему. Кто там знает, как питался Гиппократ??? все это фантазии. Доказательств никаких нет. Да и с другими.
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Я вообще не верю этому всему. Кто там знает, как проверяли??? Есть работы, по ним и судИте, если, конечно, в состоянии..:p Всё остальное - это фантазии.:p Доказательств никаких нет. А если и были - сгорели в газенвагенахъ.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Medved123, не в состоянии, и меня как-то не зацепило. Гитлер из обсуждаемых жил ближе всего к нам, свидетельства могли остаться, в т.ч. документальные. А вот по Гиппократу или Заратустре время все слизнуло
     
  9. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Могли - это гепотезо.:p Не зацепило - так нечего тупить, и повторять мантры из зомбоящика и прочих быдлоизданий.:)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    собственно, "не зацепило" - это мое личное мнение. Что значит
    ? вы как-то путаетесь
     
  11. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Что не удивительно, так как непонятно, что именно "не зацепило".
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Пруфы будут?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Medved123, живопись егойная

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 19:13 ----------

    какие могут быть тут пруфы на давно почивших личностей)) кроме дневника этих людей где ими будет собственноручно написан данный факт
     
  14. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Раздел «о жизни»: кто-то ест не то что надо, кто-то не того пола в маршрутках ездит… Просто безобразие какое-то! Как жить???
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кусочек хорошо приготовленного мяса называется стейком :d
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    colorprint, почему-то стейки у меня не оставили особых следов в душе. Варианта 2: 1. это были плохие стейки, 2. это был тот день, когда не хотелось мяса :d
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Человеческого? :d

    [​IMG]
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    "Ну это же мелочь, организм перестраивается от отравления мясом, зачем мне к врачу?!"
    Эт, понятное дело, не врач говорит.

    Сектантство не по признаку-что трескать ,а по резкому изменению отношения к окружению. Кто травоядный -тот человек, а раз мясо ешь - говорить не о чем, даже если родственник, потому что низшее существо


    Там точно не кришнаизм и не индуизм. И неформалы рядом не валялись - деффачка - гламурная, она с такими общаться брезгует
    На нью-эйдж - да, похоже....Про энергоинформационные/торсионные поля-не знаю. Соседка в отъезде, вернется - наведу справок-вводных новых.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 20:21 ----------

    Не обязательно)))) Ребры бараньи - не стейк, но сцуко, ням-ням)))) Как и говяжья печень, вымоченная в молоке, завернутая в курдючный жир и обжаренная на углях
    /захлебываясь слюной на работе/
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ни разу не видел людей, которые отказываются от растительной пиши в пользу мяса или спирта.
    А веганов видел.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Когда был студентом, сидел на спирте и мясе. :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 20:42 ----------

    Нью-эйдж просто создан для гламурных финтифлей.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня полтора года завтрак состоял из пива и мяса, в результате чего поправился на 20кг :haha:
    Но ужины и обеды были нормальные, с овощами и фруктами.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне кажется, я мог по неделе на даче отвисать с таким рационом. Ну и водка вместе с пивом, разумеется. Мы люди экономные, денег на ветер не бросали. :d
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Своей жЫзни как бы нет, в чужой ковыряться? "Робота" не удовлетворяет?:p Омерзительно. HATE!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 20:01 ----------

    Дворкин смотрит на вас, как на УГ.:(:(
     
  24. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Разве может человек спать спокойно зная, что сосед ест не то, что он сам? Нет, я создам тему, где мы все вместе плюнем ему в лицо, и на фоне оплёванного дружно почувствуем себя ОК.
    Как вообще можно жить спокойно, когда все вокруг делают что хотят, а не то, что я хочу? Почему у меня не спросили, на чём ездить, что есть и с кем спать? (посыл тем "о жизни")
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Russian reversal!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y_fiThmXDbw[/ame]
     
  26. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Да не парьтесь вы так! :)Тут более тяжёлый случай: сосед соседа ест что-то не то!:spider: И ноукой он не такой занимаетЬся, как ТС!:spider: Мошт сразу зжечЬ иго нах@й, и фсем праблемам канецЪ? Длинный и толстый, как раз такой, какого не хватает ТС?:shuffle:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    фу-фу-фу! с ума сошли? я на растительную пищу перешла по причине серьезных проблем со здоровьем, о чем не раз уже упоминала, потому я заведомо не могу быть лучше вас, здоровых всеядных индивидуумов :) Вот если бы я на солнцеедение перешла - то да, обожествление моей светлой личности не заставило бы себя ждать)))

    тут скорее вопрос честности - у всех перечисленных есть трактаты и рукописи касательно предпочтительности питания растительной пищей. но насколько точно они следовали своим учениям подтвердить не представляется возможным, да.

    да все те же пруфы, что и про Адика, не ленись, сам найди :)
     
  28. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Тогда ещё проще плеваться. Дети малые плюют с балкона в прохожих, а их родители делают то же самое, только более изощрённо: через интернет. И считают, что они за жизнь говорят :d
     
  29. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    KeyB, приношу свои извинения. Я как обычно не глянув в святцы, да и бух в колокол. Виноват-с.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Воспитывать детей сызмальства надо правильно, чтобы они потом, слишком взлелеянные и чересчур разбалованные, по достижении определенного возраста не начали родителям яйца крутить, диктуя свои условия и навязывая всякую сомнительную херню.