1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негры за стенкой

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hasslich, 20.07.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Сразу сообщу, что это смешная тема)

    У мну за стенкой в съемной хате живет интернационал. Типа соседи.
    Тама индусы, негры и походу китайцы еще периодически появляются. Студенты в общем.
    Так вообще тихие. Я их не вижу особо вообще. Тока слышу запах по подъезду от их стряпни. Запах иной раз такой как будто они там все приправы мира зараз используют и крысиными хвостами посыпают.

    А счас они там походу что то празднуют и весьма шумно. Как то они среди ночи решили фильм посмотреть так я аж проснулся и пошел им объяснять, что боевики смотреть в 3 часа ночи не есть хорошо. Долго долбил в дверь, они сначала затихли, но я был настойчив и наконец выполз какой то негр который долго не мог понять, что я от него хочу. Они походу специально выбрали самого плохо понимающего по русски. Он вкурил в суть предъявы с третьего раза. Т.е. я им три раза в дверь ногами громыхал.
    В другой раз они вообще дверь не открыли, но замолкли)
    Когда там жил русский, то как то было проще. Я ему один раз сказал и проблем больше не было.
    А сейчас я даже и не знаю, что предпринять. Я правда и спать особо не хочу, жена с дитем в деревне и мне как бы пофиг. Но по доносящимся глухим стукам понятно, что другим соседям далеко не пофиг. А еще они там воют! Реально воют хором на ван-ту-фри)
    Конечно, голос разума подсказывает мне, что надо идти им объяснять про правило пользования общедомовым пространством. Но возникла у меня крамольная мысль - подтащить к смежной стенке напольные колонки и втопить им сепультуру. Пусть порадуются, праздник же у них как никак)
    Но боюсь, соседи вообще не обрадуются такому раскладу)
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    hasslich, языки учи
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Глупо.
    Проще найти общий язык.
    От вас зависит, каким он будет: русский или сила.
     
  4. выключи им свет на площадке :d
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Это недостаточно хорошо. Куда лучше Берзеркер:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dqjt-0N-1rs[/ame]

    А ещё лучше Пропергольчика им прописать:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ACinDp9vhMA[/ame]

    Тогда точно решат, что за стенкой живёт сотона, и по ночам лучше вести себя тихо ^_^
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Вот проблема то. У меня кругом окружает стая соседей-долбоящеров. У меня все: пьянки, громкая ****, рэп в любое время суток в собственном исполнении, громкий ржач который бывает у укуренных вусмерть.
    Так никто ничего не понимает и понимать не хочет. У всех свое личное пространство и все живут как хотят. Ног не хватит бить в двери и свободы и бабла не хватит проучивать по жизни всех встречающихся по жизни неугодных долбоящеров.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Или Акцепт [ame]http://pleer.com/tracks/6311028K45a[/ame]
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    hasslich, напиши им послание, найди переводчика (или через инет переведи) и вручи на листочке.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так они выть будут :d

    По теме.
    hasslich, узнай имена, сбацай кукл (вольт называются), подпиши, натыкай в них спиц и иголок, да подкидывай периодически им под дверь. Ну и другие знаки от ритуалов Вуду оставь на площадке :iq:
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.650
    hasslich, зайди к ним в костюме ку клукс клана, они обрадуются
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вениамин, негритосы то из африки у них не было ку клукс клана
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    а я бы с ними тусоваться начал: язык, еда, менталитет - это же всё очень интересно. Во времена печатной молодости я негритосам флаеры на вечеринки делал, я им скидку - они меня приглашали, очень интересно было общаться. Это же как путешествие в другую страну, только в тапочках и за стенку.
     
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да, лучше б подружился. Не так много интересного у нас в городе, а тут считай Гоа за стенкой :) Тем более, если спать не хочется
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    я вчера пока в нете лазил, им кто то свет отрубил)
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    если квартира в собственности, то нафига так жить? Она денех стоит и денех не малых. Даже тут есть варианты : http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279029 чуть-чуть поработать руками надо всего лишь.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если бы у людей были деньги на отдельное свое жилье, стали бы они покупать квартиру?
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Они же у тебя не каждый день там бухают? Ну решили расслабиться. Они хоть и негры, но тоже люди.
     
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Воды нет, газа нет, даже асфальта нет. Негры эти и то туда не поедут жить, на эту улицу Вязов.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    очень многие даже не задумываются о покупке НЕквартиры. Тем более, что у всех есть родители (ну у тех у кого дай Бог живы), а у абсолютного большинства родителей есть квартиры в собственности (благодаря поганому совку), просто люди не хотят совершать движняки. Все боятся, лучше жить в ссаном подъезде среди наркоманов и алкашей и мыться раз в месяц в тазике платя коммуналку равную аренде хибарки на берегу в Тайланде, чем заморочиться, объедениться родственниками, взять дом, сделать отдельные входы и жить в кайф...

    да ещё и в жопе мира, сраном Голодрище, не то что негры, вообще никто не поедет, дальше Ашана воообще люди не живут :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 11:44 ----------

    а там глядишь среди негров и негритянки пьяные попадуться, у них тоже фантазии по поводу снежков бывают :d
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вот это лишнее. Любовь к родственникам крепнет на расстоянии.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Закономерным результатом могут стать побои от их соплеменников и ЗППП:spider:
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ещё, можно по кругу гонять: "О, боже, какой мужчина" и "Коля, Коля, Николай, не могу забыть твой "ла-ли-ла-лай", тоже, не для слабонервных.
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    это когда пляж и море, а не наличие коренных жителей на нем...

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 13:44 ----------

    Вы ж сами пишете почему висяк, да по тому же городищу таких навалом, там не чуть ручками поработать надо, там еще два раза по стольку же вложить, и на это - не одну квартиру продать придется, если это не элитный новострой какой каэш(что судя по вводным невероятно...)
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    hasslich, узнайте из какого ВУЗа, позвоните в "иностранный деканат" - обычно отдельная служба занимается иностранцами, и нажалуйтесь.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я пропустила, или полицию в таких случаях в Воло вызывать не принято?
    У нас как то все попроще.

    У меня , когда на Таганке жила, соседи сверху видимо не могли достигнуть "счастливого финала", если не споют в караоке в ночи "в мой старый сад, ланфрен-ланфра, лети моя голубка". Иначе я не могу объяснить регулярные повторы в четвертом часу именно этой песни.

    Я два раза милицию вызывала. Они им не открывали, но петь перестали.
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.650
    ну я думаю про белые колпаки они тож в курсе, они ж не на пальме сидят, а в университетах учатся
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Любопытное Котэ,
    Ойойо, всему же должен быть предел же! :d
     
  29. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    hasslich, покажите им, кто в доме хозяин :)
     
  30. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    В посольство написать.
    Мне друг рассказывал, что в его ВУЗе кляузу в посольство накатали. Оттуда пришёл чуть ли не заочный приговор к расстрелу :d.
    После этого стали как шёлковые и боялись ехать на родину- политического убежища просили :)