1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Новый" пешеходный переход на Современнике

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 20.05.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты эта приехал, дядя??

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 10:21 ----------

    еще всё-таки хотелось бы узнать по чьему заказу аспект сотворил сие...
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я даже не стал интересоваться, не интересно оно мне, просто человек сказал, так мол и так, а вдаваться в подробности мне без надобности.

    приехал, до вечера воскресенья в Волгограде буду, потом опять в далёкие края свалю на неделю-две. если нужен- звони.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это по рокадной штоле?

    Я вот давеча сдавала экзамены в ростехнадзоре. На входе в здание мужики идут косяком и только за мной тетчка вахтер вылетела из своей кибитки с вопросом "вы куда?????". Я почувствовала себя шпионом-мужчиной, пробирающимся на стриптиз в женский день....
    В коридоре такая вончуча... Причем стояли не работяги, которые лопаты побросали и пошли экзамен сдавать. Руководящее звено.... Но такая вончуча... я прослезилась аж. Там было все! И лук, и перегар, и носки в шлепках, и пот, и немытое тело...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неа
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну что же, будем тогда рисовать зебру сами в нужных нам местах, и ставить там же светофоры. Как оказалось на деле это так просто сделать без согласования и прочей бюрократии.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ведь бредово звучит, не так ли? Рисовали, забор сняли и "светку" поставили, соответственно в систему его подключили. И ни одна собака не видела!?:d
     
  8. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    светофор мало поставить. его дорого поддерживать. СтройГрад не осилил содержание своего (согласованнаго!) светофора
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что не менее удивительно, это буквально под носом администрации

    скоро в самом здании обл. администрации откроют сбербанк, а они узнают об этом из новостей
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Что за расходы на содержание светофора?
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ..........
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    все там уже функциклирует, убирать никто походу ничего не собирается
     
  13. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Все, якобы временное или случайно появившееся у нас, превращается в постоянное. :) Никто не слышал про судьбу этого дебильного перехода? :frustrate
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да что про него слышать как был так и есть, сбер опошлял, прокуратура молчит как всегда
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вот дался вам этот переход... есть, да есть, тоже мне беда... :)
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    дык они все проплаченные! напротив продажных учреждений. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=280257
    ну наверное окромя СХИ, и далее по 2й..
    удивляюсь как это напротив ЕвропаСитиМолл переход не сделали!
    остановку вот пробили.:coolz:
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    наконец-то снова убрали это недоразумение и вернули забор на место. радует что хоть кто-то иногда способен думать и отменять возможно свои же идиотские решения. теперь можно на скорости уходить направо с моста и поворачивать от маяка налево без пешеходов на капоте.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ralf, блин, я уже и не думал, что это случится. Отличная новость.
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    И двух лет не прошло )))
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вчера проехал порадовался
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    нежто Оганесян? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2016 19:23 ----------

    а через Краснознаменскую тож убрали - зачем? :bigeyes:
     
  22. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    НЕЛЬЗЯ!!! Вчера чуть не сбил там одного из многочисленных оленей Волгограда. Подъезжаю. Горит красный и зеленая стрелка направо. Перехода нет. Стоит у дороги парниша противоударный. Я притормозил. Смотрю - стоит. Ну, думаю, значит при мозге. Не, ошибся. Только я тронулся, как этот придурковатый бросился бегом через дорогу. Повезло всем. Я успел оттормозиться, не сбил недоразвитого и не получил удар в зад. Happy End!