1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pershing-2,
    Ну что за ерунда?
    Ну просто бред...

    Пишу специально для вас:
    1) квота на кол-во солдат для ЧФ РФ на территории Крыма - 16 тысяч человек, по состоянию на 28.02.2014 их там было около 4 тысяч.
    2) я уже писал - многие уже сходятся во мнении, что это НАЕМНИКИ - аналог американской Black Water.
    3) Для самых изысканных - в договоре по ЧФ есть манюсенький пункт - вся техника ЧФ, исключая бронетехнику (танки, бмп), может СДАВАТЬСЯ ЗА ДЕНЕЖКУ В АРЕНДУ - т.е. камазы, уралы, тигры, БДК - на которых ездят сегодня "вежливые люди" потому и без номерных знаков.

    Дальше сами думайте.


    Doctor Zlo,

    Да мы можем друг друга закидать фекалиями - заменить знак первого на ВВС, а слова на "В России все плохо, Путин - кремлядь и вор" и получитесь вы, но надо ли нам с вами это?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Какой нам профит от того что кто-то увлёкся лужей?

    Вот способность крупных компаний привлекать заёмные средства - зависит от их рыночной капитализации. На заёмные средства крупные компании реализуют инвестпрограммы - осваивают новые месторождения, строят заводы, расширяют зоны покрытия 3G\4G - это всё рабочие места и зарплаты. Капитализация российского фондового рынка упала на 10+% за один день... Это значит реализация каких-то проектов будет отложена, заморожена -> рабочие места пока не будут созданы ...
    Как бэ ущерб виден. А профит ???
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мало, наверное... Только и остается троллить тему госдепа.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Welcome,

    А я как бы и сказал - есть части СпН, солдатик из этих.
    Их присутствие никто и не отрицает - солдаты ЧФ в рамках договора;)
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А что за аналог?
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Да если бы мало, боюсь что ничего. Просто юродивых вокруг слишком много развелось.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а каким образом он там оказался?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Welcome,
    Конечно, конечно. Вот прям погулял и сразу в ГРУ. :haha: Вы поучите матчасть о контрактной службе и условиях приема в спецназ ГРУ.

    Тут скорее и вероятнее, что те,кто этот фейк делал тупо накосячил. С этим и связан ответ 23 февраля на вопрос от 4 ноября. Скорее всего тупо взломали акк и поменяли инфу. Уж больно внезапно парнишка 26 февраля и фотку сменил профиля на военную и инфу обновил :)
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    сразу видно,платные посты,для вас больная тема :d читал в сети, кремлеботам платят 11,80 руб. за коммент,сожалею,но ничем помочь не могу :d

    http://vk.com/note458765_11765596
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в идеале, чтобы это все было государственным и финансировалось государством.

    к тому же, система займов - обоюдовыгодный процесс, если что

    а каким образом легионеры приносят золотые медали чужим клубам, а не своим?
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Друзья, не обращайте внимания на эти вбросы, крысы, что с них взять. Они через 10 минут новую картинку с пруфами подсунут, а вы раследуйте. Профессия у них такая - провоцировать.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    тут скорее не фейк
    тут скорее рекламный пост был размещён про украинскую стоматологию, за какие-нибудь баллы рейтинги или что там вконтакте бывает.
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Doctor Zlo,
    Я получаю побольше на военной службе в том самом Севастополе, и служу в том числе Кремлю т.к. это часть той страны (малая и далеко не лучшая не спорю, но тем не менее) которую я готов защищать, надеюсь вы не в России, проживаете т.к. зная что если что придется защищать и такое.... , а такое я защищать не хочу.
    А вот смотрю расценки вы знаете, ориентируетесь в теме пиар асс вы наш.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, пожалуй...

    В игнор.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,
    В смысле?

    Есть американская БВ - армия наемников, подчиняющаяся якобы некой корпорации, но по факту исполняет заказы ГосДепа и Пентагона - Ирак, Афган, Ливия, Сомали и прочие точки

    У нас ВОЗМОЖНО решили сделать аналог - и это они, те самые "вежливые люди", которые в 9 случаях из 10 ходят, о ужас, даже в коммерческих брониках, которых в армии РФ НЕТ...

    Но кто хочет, тот обрящет, а кто верует в "ввод войск" - тому и флаг в руки
     
  16. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Doctor Zlo, Отвечу на пост 1150:hah:
     

    Вложения:

    • Баран2.jpg
      Баран2.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      453
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Химпром волгогрдский - государственный. тема про него в верхнем разделе. это твой идеал?
    Да. То есть мы не только поспособствовали приостановке создания рабочих мест, но и с прибылью кого-то обломали.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Теперь понятно... Спасибо.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://russian.rt.com/article/23679

    Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Агитка от бендеровцев

    [ame]http://youtu.be/OGMT9CIcd7Q[/ame]
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Welcome,

    Абсолютно ЗАКОННЫМ - его, согласно ДОГОВОРУ м/у РФ и Украиной о статусе ЧФ, привезли туда ЛЮБЫМ РАЗРЕШЕННЫМ ДОГОВОРОМ СПОСОБОМ.

    В чем вопрос? Я вас еще раз спрашиваю - квота по личсоставу нарушена? Если нет, то и никакого ВВОДА войск нет - есть добор квоты. Вот 16 тысяч ПЕРВЫЙ будет уже вне рамок законных, тогда и надо кричать "АЛАРМ", но их там еле-еле 8 тыс щас насчитывают, даже с учетом "вежливых людей":shuffle:
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    только идиот такое мог сказать и идиот-же это мог подхватить, ну нельзя ни при каком раскладе сдавать Крым, НЕЛЬЗЯ- это даже очень слабо сказано. Такая вот роль у нашей страны сейчас, как в принципе и всегда до этого была, что делать приходится многие вещи в ущерб себе, чтобы сам факт своего существования не ставить под вопрос.
    Тут(да и не только тут) многие либерастушки поют свою песенку, что СССР надорвался в гонке вооружений, а у него у СССР и выбора-то по большому счету не было- либо ты вооружаешься и можешь держать натиск, либо пошел накуй с новым годом, ибо "партнеры" те ещё стервятники.

    Был такой министр иностранных дел у нас, которого западные "партнеры"- мистером "Да" прозвали. Какие были хорошие и демократические времена в нашей стране в тот период, все люди помнят(адекватные люди).

    з.ы Я лично никогда особым поклонником Путина не был, но меня радует тот момент, что в отношении Крыма, "дядя Володя" ведёт себя более чем здраво и правильно, в данной теме я его полностью поддерживаю.

    Писал уже и ещё раз напишу, что если будет призыв и мобилизация- то в военкомат приду одним из первых:), даже обучать меня ничему не надо, я сам кого хочешь обучить смогу;).
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нет. Согласно логике и смысла русских слов - есть ввод войск в рамках добора квоты.
    А не "никакого ввода войск нет".
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    собственно, с этим, и без крыма, было всегда неплохо поставлено.
    но с крымом хоть видно за что обламываемся.


    Крым и государственная гордость - вопрос гораздо выше всяких денег

    Вы что, на понимете, что вопрос не в самой украине?
    сейчас определяются мировые авторитеты, а не стоит вопрос: "как много нам дадут кредитов, если мы заткнемся и проглотим?"
    ... проглотим раз-другой, а дальше уже и не будет оснований вспоминать, что Россия когда-то была великой страной.

    /я понимаю, что для финансистов легче расстаться с 10% территории, чем пережить обвал акций - аж на 10%!!!
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Welcome,
    Молодец! Возьмите с полки пирожок! И вспомните о том, что реклама размещается на основании IP пользователя. Т.е. Если вы правы, то IP парнишки на тот момент быт Украинским, потому ему киевскую, а не тольяттинскую стоматологию и подсунули. :)
    Давайте зайдем с другой стороны. На текущий момент погранслужбы Украины подчинены Киеву. Это и по заверениям Киева и по их собственным заверениям. От них была офциальная информация о пересечении границы Украины колонной с российскими воинослужащами? да или нет?
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    С чем ты там расставаться собралась, Аля? )) Вот с чем???

    И по поводу обвала я не переживаю. Но я не понимаю зачем мы сами себе его устроили.
    И до громких заявлений вежливые люди контролировали Крым, до громких заявлений был назначен референдум о независимости Крыма.
    So what the fucking shit we are doing???
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Чяплынке Сосредотачиваютса войска !Личный состав размещен в 1 школе ! техника находится на улице возле дороги . Уверен сосредотачивают на Крым ! (c)
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я?
    ни с чем, без чего не смогу прожить.

    меня не пугают некоторые неудобства, которые могут возникнуть в результате геополитических позитивных для России процессов.

    я бы сказала так - громкие заявления могли были сделаны только после установления контроля вежливыми людьми и назначения проведения референдума. не раньше.
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну что за бред? Мировые авторитеты каждый день с чем-нибудь определяются.
    И какая нафиг гордость? С фига ли я должен мириться с некачественным образованием своего сына из-за никакого престижа профессии учителя, в то время как миллиарды вбухиваютсяв Крым или какую Абхазию???

    Государственная гордость - это гордость за своё государство - за его образование, дороги, уровень жизни. Что из перечисленного улучшится в результате агрессивных заявлений по Крыму?
     
  30. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    А тем временем в Киеве...
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.