1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волк с Уолл Стрит

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 05.02.14.

  1. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    последний такой фильм который я вспоминал больше часа после просмотра в кинотеатре это джанго. но этот до сих пор рвет на части, уже соскучился по этому фильму.

    но согласен, с подробностями можно было чуть потише. грязновато иногда
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мы хотели пойти по второму разу в воскресенье, но не срослось.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    никогда не понимал людей смотрящих фильм по 2 раза. Ладно там через год-два. Или у Вас плохая память? :p
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я вот хочу посмотреть с другим переводом, никак не соберусь, 3 часа все-таки).
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    [​IMG]

    пролёт!!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 09:55 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, уверяю этот фильм можно растащить на цитаты именно с переводом полный дубляж, искал после того как в кино сходил через два дня - на тот момент не нашёл
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Опять опрокинули.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если кино действительно глубокое, на первом просмотре открывается только первый верхний слой, замануха. На втором просмотре вы копнёте уже несколько глубже. Иногда надо посмотреть по 5-7 раз.
    Скачал с другим переводом, где без дубляжа, слышна реальная речь. Перевод плохой. Теряется очень большой кусок смысла, отсутствует та самая энергетика, ИМХО в другом переводе смотреть не стоит тратить время.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 11:48 ----------

    :znaik:
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Хех, что за дела?
    Фильм вообще ничего не получил?
    А ведь заслуживает?
    Несправедливо и обидно!
    Что за политика в Хуливуде?
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Nosorogische, главная мужская роль на оскар не тянула, так что здесь все-таки без неожиданностей.
    А вот в остальном... Хуливуд уже не торт.
    Победы 12 лет крабаства - позорище. Не знаю, за что вручали статуэтки, за уши притянуто. Про негров ведь, про рабство, нельзя не отметить. Толерасты поганые.
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я смотрел с этим одноголосым переводом - одноголосый (закадровый) Дмитрий Деньщиков. Очень понравилось, всем рекомендую.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Microlab, Да в Голливудщине вообще давно такая фигня творится. Я счетаю, кино не для всех, а это именно оно, в принципе не может получить статуэтку, ибо пипл не хавает, а киноакадемикам надо всё-таки ориентироваться на мнение народа. Достаточно вспомнить того же ДиКаприо на заре его карьеры и некоторые другие фильмы с его участием. Но сколько раз так бывало, что провалившись в прокате полностью, кино через 5-10 лет, тем не менее, становилось культовым. Вспомните хотя бы "Лабиринт" с Дэвидом Боуи и той тёлкой в главной роли.
     
  12. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Дикаприо свой оскар получит обязательно вследующий раз
     
  13. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Фильм очень понравился)грубо, да, но , все честно) Время в кино пролетело просто незаметно, после сеанс остались лишь положительные эмоции. Не знаю как Вам, но мне кажется, что Лео должен был получить статуэтку, я не спорю, Макконахи великолепен, но, я бы отдал Лео статуэтку. И уж никак не "12 лет рабства".
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    divatoks, Маккконехи пусть тоже получит, не обеднеет академия, а чувак заслужил.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 20:07 ----------

    Кстати, убойная рецензия на Киноговне.
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    На кРабство или Покупателей?
     
  16. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    brend1999, Я с Вами согласен, просто если выбирать из этих двух фильмов(забыть про 12 лет рабства), то мое предпочтение получил бы Волк. Я не спорю, Макконахи сыграл великолепно, но, все таки сам фильм не зацепил.Само собой, это сугубо моё мнение)
     
  17. Pod

    Pod Читатель

    20
    0
    Бедный Лео, опять с оскаром пролетел...