1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Гос. устройство Украины меня заботит крайне мало. Просто иногда любопытно понаблюдать, как некоторые сходят с ума.


    Это у вас по-видимому что-то сугубо личное.

    А, вообще, любопытно узнавать, что у нас был нормальный суд, после того как его "слили". А я то все последение годы слышал, что нормального суда у нас в стране нет. Оказывается был.:)
    Интересно было бы узнать, а что у нас в стране ещё есть нормального, про что говорят, что оно не нормальное и мы вдруг узнаем, что он было нормальное, после того, как его сольют ? :d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Capitan Alex, конечно моё. Меня куда больше волнует то, что происходит в моей стране.

    Ну а вы, конечно, можете принимать стратегические решения по вопросам мировой политики
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так ты с Земли Обетованной ?
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    с чего такие выводы?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это да. У нас принято им платить
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Рылом не вышел.:)
    А что, позволь спросить, у нас договариваются с террористами? Их сейчас, как правило, уничтожают на месте. Ну а с Рамзаном... По крайней мере, от него польза есть. Хоть как-то сдерживает своих. За то аллахом и поощряется.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кто? Я ?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень удобно - и спросить не у кого, кто и где их обучал, снабжал оружием и отдавал приказы

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 23:35 ----------

    видимо, речь шла об общей юрисдикции.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По крайней мере жизни спецназовцев сохранятся.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет. Говорили просто про суд. Без уточнения.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, чтобы сорняки перестали расти, мало срывать листочки, нужно выпалывать с корнем. Так что сохраняются ли жизни...
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, я так понял, Вам придётся объяснять значение слов гротеск и ирония? А если серьёзно, то я не в лесу рос. Что есть арбитражный суд, я знаю. Даже знаю примерно, в чём его функция. Кстати, спорить не буду, но не удивлюсь, если Владимир Владимирович Путин, который имеет уже 12-летний опыт управления государством (если не считать годы его премьерства), обладает тем же объёмом знаний об арбитражном суде, что и я, и это ему никак не мешает. Гм. Но я не об этом. Я о том, что навряд ли стоит сокрушаться, если в некоей гнилой системе единственный новенький, блестящий шуруп заменят на такой же ржавый и кривой, как и всё остальное.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Capitan Alex, так вы уточните, а то я тоже слышала, что все менты козлы
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На геноцид никто не пойдёт. А так - без толку. Достаточно посмотреть на Бандерштадт. Зачищали его в 40...50-х, зачищали. А фуле толку? Яблочкам не удалось упасть далеко от яблони.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы удивитесь, но в том, что ВВП точно знает о роли арбитража, я не сомневаюсь. И именно в этом вижу причину реформы

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 23:43 ----------

    Plus, я не говорила о геноциде. Но искать организаторов и заказчиков преступлений необходимо
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, почему меня должно удивлять, что Вы в чём-то не сомневаетесь? Я тоже во многом не сомневаюсь. Например, в том, что, если ВВ заменил новенький саморез старым, ржавым гвоздём, то... Что ж... Он это сделал из каких-то своих соображений. И прекрасно знал, что делал и зачем. Вам это может не нравиться. ВВ это,скорее всего нравится. Меня же с моей позиции это просто нииппёт.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    возможно. Вот представьте, что вам в наследство осталась квартира. С совковым еще ремонтом, где-то что-то отвалилось, краны текут, двери не закрываются и т.д.
    Вы начинаете ремонт. Денег сразу на все нет, но вы что-то старательно делаете, приводите в порядок. А потом приходит к вам кто-то и разбивает это со словами: все равно у тебя тут старье, нефиг выпендриваться, живи в дерьме, как всегда

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 23:51 ----------

    Батяня_вомбат, но вы, конечно, можете пользоваться ржавыми гвоздями. Главное, чтоб ВВП это нравилось. Это ж только для него страна, других людей тут нет
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, всё немного не так. В квартиру вселился ВВП. И навёл в ней свои порядки. Ободрал стены, разобрал полы, продырявил батареи... Ну нравится ему так жить. Ему так комфортно.Ему так удобно. У него выработалась своя система управления этой квартирой наиболее эффективным образом. Вас туда наняли на роль горничной. И вот Вы начинаете что-то чинить. То есть, это Вам кажется, что чинить. На самом деле, Вы начинаете нарушать систему. Скажите спасибо, если обойдётся тем, что Вас просто заставят сделать так, как было, и приноравливаться именно к такому расположению вещей. А могут ведь и турнуть. И найти менее привередливую и более приспособленную.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Батяня_вомбат, аааааааааа, теперь все ясно. Т.е., народ - это прислуга? Вам, может, в холуях комфортно, а меня в горничные записывать не надо. И спасибо я точно не скажу. И понимаю людей на майдане.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А у царя есть иные?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, ну да. Они же овощи, эта сказка про овощи...
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Сами пусть и помогают значит. России сегодня нужно полностью забыть про какое-либо кредитование хохлостана и закрывать на хрен границы.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сколопендра, извините, но "государство" - это то, что принадлежит Государю. Не суть важно, как он называется: царь, генсек или президент. Соответственно, все подданные - его подчинённые.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Фигасе. А я всегда думал, что это народ президента нанимает. И кормит его на свои кровные, налоги называется.

    А это царь. Просто царь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 23:10 ----------

    Прогибайтесь сами под "государем", кто вам не даёт-то..
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я думала, мы не рабы, рабы не мы.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты корми своего афроамериканца. Да на оборонку омерики работай. Работай лучше. Оценят. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4939967&postcount=31
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я жду этого с нетерпением просто:)
    Нам не нужно сильно стараться. Вся история показывает, как вечным комом в горле стоим. Некоторые особо дерьмократичные заявляют, не многовато ли русским земли.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, народ на майдане™ уже начинает соображать, что его кинули. А иначе и быть не могло
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Надо всех заробитчан выслать. А то они заблудились, бежали в Европу, а оказались блин в России. Чет не то с компасом.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Актуально:
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.