1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Исинбаева про Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 21.08.13.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    очевидный факт что страна нынче-это жопа, а Волгоград -это одна из дырок в этой жопе, и все это знают и всех в общем-то устраивает, а иначе давно-бы уже вывалили толпы на улицы хотя-бы, для начала, с лозунгом "Сделайте дороги, уроды ненасытные".
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ноют в нашем городе не тока на форуме, ноют везде ,я бы сказал стонут,дороги раздолбаны_бабло украдено-что делать,закон без силен или слеп,только вилы. Кто по способнее сваливает из города, а основная масса уже стонет от ига боцмана и пр Бровкей.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Заметил одну особенность, уезжают те кто мыслит позитивно и конструктивно, а те кто ноют почему то остаются и продолжают ныть здесь годами. Похоже им нравится сам прцесс:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 22:10 ----------

    Прямо как при Иване Грозном:d
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Брянске были ?
    Еще Владивосток , Самара , Новосибирск , ГРОЗНЫЙ , Рязань - продолжать ?
     
  5. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    зато в Волгограде самый лучший форум!:znaik:
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    И даже Владивосток? А Хабаровск с Биробиджаном не забыл? Продолжай:d
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну Регионов в России много , просто чем больше перечисляшь , тем больше понимаешь нашу ****.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    А вообще если серьезно, то ноют те имхо у кого в Волгограде не сложилось по каким то причинам с работой, с жильем и т.д., в таком случае нужно менять место жительство, может и повезет на новом месте. И жить нужно там где нравиться, чего себя и других мучить. Время быстро летит, так что не упускайте свой шанс. Ну а я спать пошел, режим однако.
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Нашу **** не понять, она перманентна и правят ей Мальчиши-Плохиши. А Исинбаева права, если это действительно она сказала, патриотизм имеет свои границы.
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    1 принять ислам сменить национальность
    2 мало вам квартир/машин/денег дают???
    3 искра - все условия, парки/стадионы - бегай не хочу
    4 а тут за руки/ноги держат???
    5 смотри п.2
    6 зажралась
    7 см.п2 и п.6
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А я ей когда то (лет 9 назад) цветы привозил от какого то шишки из Америки по заказу после очередного рекорда (подрабатывал в то время на америкосскую компанию по доставке цветов). И жила она тогда на Коммунистической почти напротив бывшего СМАТРСа, сейчас там мама ее живет.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кто такой Боцман-то? постоянно пишут что-то про него а я всё не понимаю про кого речь
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хочу_вот_сказать, губернатор:d
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем ей это? для многих видов спорта нужны огромные вложения. Тот же бассейн. десятки миллионов. Она же не шейх. И еще раз - зачем ей это? почему это нужно ей, а не тем, кто тырит бабки?
    волгоградские дети уже проигрывают на соревнованиях именно поэтому - базы нет вообще, кроме древних беговых дорожек. это раньше все были равны, а сейчас столько приблуд придумали для тренировок. И у кого они есть- выигрывают, т.к. более подготовлены
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хочу_вот_сказать, не понимаешь потому что ты еще маленький, хочешь в кавычках напишу. И деньги не твои якобы заработаные. Вот как чуток нюхнешь жизни все начнешь понимать:d
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    WadikBOSC, почему боцман-то?
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы хоть почитайте его биографию !?
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Может я живу в другом городе, но каждый день вижу увеличивающийся парк дорогих автомобилей, народ выкупает на стадии фундамента квартиры во всех элитных домах, постоянные дорогие евроремонты, мой знакомый архитектор и дизайнер всегда по уши в делах, строятся огромные котеджи (стоимостью не один десяток миллионов), покупается дорогая элитная мебель и народ отдыхает в Европах, на Гоа, Кубе м др. недешевых местах (т.е. Черное море и турция уже не катит). В торговых и развлекательных центрах всегда аншлаги. Рестораны и кафе забиты под завязку. Квартиру снять и то менее 15 тыс. проблематично.
     
  19. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Менее 15тр!? Легко.))
    Машины покупают в кредит всей семьей, потом так же едят один анаком на всех)
    Дороги разбиты.
    Закон не соблюдается...
    Котеджи пустые годами стоят (сразу скидку сделают нормальную), каждый день мимо них катаюсь.
    Приехал в областную, как то, с травмой глаза..Так даже за деньги отказались лечить, не то что бесплатно.. Хотя были обязаны оказать экстренную медицинскую помощь без всяких разговоров.
    Итог:
    Те у кого есть деньги из России уезжают. У нас не комфортно жить. Если разбогатею - свалю (денег много кстате не надо, там жилье в разы дешевле)

    PS Елена Исинбаева меня бесит. Не знаю чем, впрочем это не важно. Она права, и упрекать ее в том, что она не строит на свои, кровно заработанные деньги, стадион...оооо Может упрекальщики сами скинутся?)
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    MUFK, почитал, не понимаю по-прежнему
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    modcomp, Тут такая ситуация. С кем общаешься и с кем рядом живешь. Я играю в футбол периодически. Кому-то стольник за игру заплатить без проблем, и еще за своего друга отдать. А кому-то это существенная сумма, которую он не всегда может позволить

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 00:13 ----------

    Опять же это ИМХО. Я вот не хочу уезжать, потому что здесь мои друзья, родственники, семья. Я не хочу их терять.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не там читаешь
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Это обычное явление, что везде хорошо, где нас нет... У меня очередной знакомый имеет бизнес в Москве, Питере и Германии (небольшие частные клиники), но семью решил переселить в Волгоград. И сейчас ищет квартиру 2-3 комнатную до 20 тыс. и не может. Он мог поехать жить куда угодно, городов и стран очень много. Немецкий знает отлично и там живут его родители, но он выбрал почему-то Волгоград. А насчет машин и насчет анакома не знаю, но у моих знакомых в семьях по 2-3 машины и не на последние... особенно мерина за 4.5 ляма явно не из любви к анакому.
     
  24. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да как же она там в европах среди гомосятины жить-то будет? Ох, не бережет себя леночка, готова жизнь свою отдать за борьбу с пи....ми.
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня знакомый имея бизнес в Москве, переехал обратно в Волгоград и открывает его здесь

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 00:50 ----------

    НА красном знакомый сдает двушку неплохую за 15...
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    им нуно в центре за полотном, в районе Херасимы, Ткачева, Двинской, Пархоменко...
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Через полгода где-то освободится очень хорошая двушка на Двинской за 26.

    Я снимаю квартиру в 75м2 в Дзержинском, в 15 минутах езды от центра за 14к. Что за тяга к центру...
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ребенок (не маленький) должен в школу ходить сам, а не ждать когда родители отвезут...
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На ХЕРАСимы квартир вообще нет :(((.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Трамваем не умеет пользоваться? На трамвае так вообще до центрального района 8 минут + 7-8 минут дойти до школ на Кубанской или Краснознаменской