1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну вот, bild адрес не дала, придецца опять лесби-порнуху смотреть :bawling:
     
  2. чертик

    чертик Новичок

    20
    0
    bild Cпасибо, зайди в приват
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Хммм, дай подумать.... :upset:
    ...
    Я знаю что!!!! Только я не скажу - замедерят нафик! :biglaugh:

    ..::DenN::.. добавил [date]1087931839[/date]:
    DP

    Дим, а вот тут я с тобой не согласен :no:
    Ты лично СОЦИУМУ что-то должен? Обязан отчитываться за свои ИНТИМНЫЕ желания? Какие обязательства-то между тобой и социумом?
    А СОЦИУМ что для тебя сделал?
    Не. Социум сидит курит в уголке, отдыхает. :smoke:
     
  4. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    Да мне везет последнее время на ущербных:

    http://www.livejournal.com/users/thodin/40724.html

    достало! кругом обсуждение "нормальности" черти чего.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DP
    это твой ЖЖ что ли? тебя бедная дивчина так грузанула, что ты никак не отойдешь? :crazy:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ..::DenN::.. ой:) если б ты знал, как далека она от реальности!:) :D :D :D

    Да ладно, колись:) Мне даже интересно:)
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    [кокетливо]
    На ушко скажу. Потом. Если захочешь. (с) :biglaugh:


    То есть, реальные лесби не такие грудастые и блондинистые?
    :bawling:
    Разочарование всей жизни. Несите верОвку.
     
  8. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    человек - животное социальное и большинство его поступков рассматриваются именно через призму социума. если не нравится социум - его легко покинуть. хочется жить в социуме? значит надо жить по его законам, ничего тут не поделать.

    DP добавил [date]1087937590[/date]:


    ЖЖ мой :)

    дык ехать в Волгоград долго, а я человек культурный, женщин посылать не приучен.
     
  9. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Не так давно я видел "счастливую" парочку, целующуюся на ступенях Мамаева Кургана...Мимо проходил ветеран с внучкой..."Дедушка, а что это дяди делают?"...После этого вопроса мне захотелось уничтожить существ, его породивших....Этих двух счастливых животных....трахайте друг друга, но дома, под диваном...чтоб никто не видел...:doc:
     
  10. чертик

    чертик Новичок

    20
    0
    А к лесбиянкам ты также относишься? А,ZiP :frustrate
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0


    Немного лучше....Это хоть красиво... Но тоже считаю отклонением
     
  12. ZiP
    Для Вас это будет новость, но Мамаев Курган защищали не только гетеросексуалы.
    1. У детей, которым родители не договаривали, тоже бывает культурный шок (Мои родители делают ЭТО!!!). А ещё они в последствии часто попу не моют и отдают свои трусы стирать матерям и жёнам с двумя пятнами желтым и коричневым.
    2. Наверняка дедушка в своей длинной жизне и не такое знал и видел.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не нада на леЗЗЗбиянак! :frustrate
     
  14. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    сомневаюсь. пи#оры по зонам сидели, паханов удовлетворяли.

    обозвать защитников мамаева кургана (пусть не всех) - голобыми, это ты хватил..
     
  15. Allah

    Allah Гость

    DP

    хм...а Вы точно натурал? зачем Вам яйца?:confused:

    Во время ****ы на зоне мало кого держали - штрафбат быстрее решал проблему...А ще онанисты воевали...и зоофилы...Главное, Вы не расстраивайтесь!!!
    bild

    И как далека от народа! А вот насчет брюнетки и болндинки вместе надо подумать...Как считаешь?
     
  16. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    1. точно
    2. вас интересует эта проблема? вы хотите о ней поговорить?



    1. Держали и еще как! штрафбат - только по желанию.
    2. Ссе воевали.
    3. Нечего сказать? Иди, водички попей.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Allah у тебя какое-то конкретное предложение????:upset:
    Хорошо:) Подумаем:kos:
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    A ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал", всего-навсего означает "полупидор". (c)
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Ты наверное путаешь 100% лесбиянок с тем что ты видел в Инете под этим громким названием ... На самом деле посмотри в существующую рок-лесби тусовку (Ночные снайперы, Буч, Сурганова и т.д.) Вот там 100% лесбы. На мой взгляд ни чего в этом красивого нет и быть не может, точно также как и в Боре Моисееве, Фреди Меркури, Чайковском и пр. пи##рах.
    После прочтения данной темы полностью поддерживаю DP в том что он пытается защитить себя и свой гетеросексуальный мир от той пропаганды однополой любви, которая лъется на нас с экранов телевизоров, радио, газет и еще здесь на форуме.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Как-то агрессивно защищается... Пропаганда с экрана телевизора? Переключи канал. То же самое с радио. Статья в газете? Не читай. Форум? А зачем, если тебя это бесит и раздражает, ты вообще зашел тогда в эту тему??? Нет никакой пропаганды. Каждый читает, смотрит и видит то, что желает.
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Да проблема в том и состоит что теперь ПО ВСЕМ КАНАЛАМ в телевизоре (за исключением СПОРТА и нашей сборной по футболу:) ), на ВСЕХ радиостанциях (кроме новостных) можно увидеть\услышать эту дрянь. Раньше когда была статья в УК этого не было.
    На самом деле боязно не за себя а за своих детей. Самое страшное что может случиться (со мной) стану ПИ##РАСОМ (с)!!!нур, но вот что это может случиться с моим ребенком это еще страшнее и к сожалению в нашей стране становиться все вероятнее и вероятнее. И такие люди как 100%-ый... этому способствуют.
    А результаты голосования по этому топику??? Посмотри девушек которые сказали "да" и девушки которые сказали "хочу попробовать" их поровну, не думаю что подобная ситуация была у нас лет 10-15 назад. А теперь быть не сексуальным меньшинством в молодежной среде это что то из серии не иметь новых Мартинсов\Гриндерсов, не быть крутым ну и т.д.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    KO(c)TuK была. И тогда и сто лет назад и тысячу лет тому назад.

    А вот благодаря статье в УК и отношению общества к этому, как к чему-то ненормальному и грязному, заканчивалось это в очень многих случаях суицидальными попытками этих детей.
    Так что же лучше? Ребенок - гей или ребенок - труп. Т.к. его родители понять его не захотели. И примеров этому, к сожалению, масса.
    Речь не идет о насилии, за что собственно была статья. Речь идет о том, что каждый имеет право на выбор. И то, что кто-то другой этот выбор осуждает, еще не значит, что этот другой прав.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK скажи чего добился ты и посмотри на то, чего добились вышеперечисленные тобой люди,
    разницу видишь?

    ... купи по диску каждого и сожги, говорят огонь очищает....

    попробуй для начала хотя бы мысленно, представить мир, где все решает интеллект. Позволить людям быть самими собой и выглядеть так, как они хотят выглядеть, - это первый шаг. Бизнес в стиле фанк Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале

    а вступать в какие-либо отношения дело и выбор (согласна с Bild) каждого
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild:



    Еще остается добавить, что ни одна религия в мире не поощряет одноплую любовь и везде это считается смертельным грехом, по моему стоит поразмыслить над этим.
    А также я, которому очень нравилась перестройка\гласность\демократия, начинаю с надеждой смотреть на фракцию "Единая Россия" в госдуме, гинм уже обратно вернули, скоро и статью возвратят вот тогда и поговорим о пользе быть самим собой. Раньше все это было очень-очень скрыто, я что-то не помню что бы на набережной около музкомедии открыто собирались лесбы и пи##доры, не то что теперь. Теперь это все больше напоминает пропаганду "нездорового" образа жизни или идеологическую диверсию. Рождаемость в России и так отрицательная, а дальше чем больше будет голубых и розовых, тем меньше шансы у нормальных размножиться. Подумай об этом, может тогда поймешь что у твоих внуков может не найтись "не клонированных" партнеров.
    Я когда был маленький, воспитывался в такой атмосфере в стране, что у меня не возникало сомнений зачем у меня задница. Думаю что теперь для многих пацанят это большой вопрос.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ведьма
    Тебя я видел, никакой мужественности, Женщина с большой буквы.
    Фото подруги в студию!
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма:


    Перечитайте Шолохова и др. авторов которых учили в советской школе. В советской литературе очень много примеров власти Человека над своими чувствами. Только животные делают то что они хотят ...
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Можно ссылочку?:) Нас смертные грехи... А то вот что-то листаю заповеди и не вижу, где сказано про однополую любовь?:upset:

    Зато очень много шансов наплодить дегенератов у нормальных алкоголиков, кои также собираются теперь в таких количествах! Это вас случайно не пугает? Зря. Вреда намного больше для генофонда нации так сказать.

    Насколько мне известно (возможно у тебя другие сведения), но еще ни одного гея или лесби не клонировали...:upset: А вот зачатие в пробирке, да.. Вот только от этого и гетеросекуалы отнюдь не застрахованы. Так в чем же разница? Ведь проблема не в том, как рожать, а в том, желают они вообще рожать детей или нет.. Если желают и в состоянии воспитать и вырастить этого ребенка в любви и гармонии, в лояльном отношении к людям, на него непохожим, то только радоваться этому желанию нужно.

    Опять таки не возникало у тебя. А у твоего одноклассника, соседа, мальчишки с твоего двора - возникало. По-твоему, ему лучше было пойти утопиться сразу? Чтоб твои нежные глазки не мозолил...

    Нда.. 20-25 лет назад у нас был оччччччень здоровый образ жизни.. И, главное, никакой идеалогии, верно? ну, подумаешь, мы считали, что мы самые крутые, что коммунизм - единственно правильный выбор, а остальные - идиоты. Никакой идиалогии и пропаганды.. Абсолютно...

    bild добавил [date]1088063457[/date]:

    Ты влюбился в девушку, желаешь жить с ней, воспитывать детей и т.д.. Но, например, все окружающие против. ну не нравится им она! Может она негр или еще какие-то идиотские причины.. Ты забудешь про нее? Сделаешь так, как тебе навязывает твое окружение???
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    пардон что встреваю... но наличие сисек (даже красивых) ещё не признак женственности. женственность, впрочем как и мужественность, находится в мозгах... и вот что там - неизвестно. но кто-то из вас - кОбел. иначе никак...
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild:

    Зайди в любой храм поинтересуйся ...

    Офигенно нормальным будет ребенок у которого мама и мама или папа и папа, не смешите меня плз.

    Таких из рогатки в детстве расстреливали на смерть

    Зато теперь мы так не считаем и теперь о русских в Прибалтике и Средней Азии ноги вытирают. Осталось только дождаться когда и голубо-розовая "половина" нашей страны устроит тотальный каминг аут. Вот тогда все будут жить в гармонии, а топиться будут алкоголики-гетеросексуалы.

    KO(c)TuK добавил [date]1088064240[/date]:
    Ведьма:


    Попробуйте найти смысл во всем творчестве Дианы Арбениной ... причем с первого раза ...
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гадский Поттер

    Это на тюрьме так, в жизни они могут и меняться, особенно, если это всё от скуки и пресыщенности делается.
    Недавно наблюдал в природных условиях двух педерастов, так странно воспринимается.
    В компании была еще девушка, к которой я эротических поползновений никаких не предпринимал, ибо нефиг. Так вот, странно смотреть, когда есть свободная девушка и два свободных человека мужского пола и никаких межполовых отношений не возникает - ни флирта, ни просто внимания, как к женщине.
    Потом понял, почему появилось странное ощущение - из-за противоестественности происходящего - то, что предначертано природой и основывается на одном из основных инстинктов - инстинкте размножения, становится ненужным. Остаётся только интерес к противоестественным отверстиям.
    Так вот я один и старался сделать вид, что все нормально.
     
Статус темы:
Закрыта.