1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Не приводите.,пожалуйста,такие статьи.

    Это мягко сказано. Набрал 20 кг МЫШЕЧНОЙ МАССЫ и через месяц еще ДЕСЯТЬ!!! Шварцнегер курит в сторонке!!
    Да и умер он не из-за метана,а в основной массе из-за инсулина.С такими вещами связываться без знаний-равно смерти.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 01:45 ----------

    Да как тут посоветовать.Кому что нравится. Я использую:креатин, протеин,бсаа,предтреник. Кто-то покупает аминки,витамины(типо анимал пак),глютамин и т.д.Я бы посоветовал креатин и протеин для начала,потом уже определиться в процессе.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    boomerang, набрать необходимую мышечную массу возможно и без дополнительного спортивного питания.
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Не спорю, но специфика работы не позволяет постоянно находиться рядом с едой.
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Сумка-холодильник тоже не подойдет по специфике работы?
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чет вообще ничего дополнительного не жру,за месяц, на бицепс прыгнул с 55 кг.штанги на 80.Всего за 6 занятий.
    Главное по мне-это мотивация.
     
  6. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Тебе очень повезло, скажи предкам спасибо,но и у тебя будет потом застой, и будешь жрать. Мотивацией одной далеко не уедешь.
     
  7. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    А подскажите кто карнитином и липоевой сушился? Толк есть? Поняно, что вместе с кардио надо, а не лежа на диване) Какие недорогие аналоги и где покупали?
     
  8. hool-ss

    hool-ss Участник

    303
    0
    franco, кленбутерол тебе в помощь
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    franco, года 2 назад Липо-6 брал. Не шибко старался сушиться, всё в меру. За 1,5 месяца гдет 5кг ушло.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    посмотреть бы ещё на технику подъёма... ;) :) Какой собственный вес?
     
  11. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Dozer, спасибо, гляну.. смысл не в кило. жир-то куда легче мышц. Тренировки обычные, но именно жирок убрать.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 17:26 ----------

    netдима, диуретики? арбузики, сборы всякие и тд. - тоже диуретики. но то сгон воды/мочи. так вес перед взвешиванием можно колебать, но жир разве уходит?
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    кто тебе это сказал?Бабка на лавочке?
    Ну тогда пиво с того разряда.

    не знал,что в составе жира,та же вода?
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Для суставов J-X Complex (Scitec Nutrition) 100 капсул - 650 руб. - нормальная цена для оффлайнового магазина?
     
  14. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    Пил... Отстой...
     
  15. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Есть кто "курсит"?
     
  16. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    посушился?*
     
  17. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Чёт мне не понравилось, за 2 недели 10 кг.В талии ушло, обьемы тоже немного ушли, К сожалению кубиков так и не увидел))) Состояние во время сушки ужасное
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну-ну, я 17 лет занимаюсь и не сказал бы что я качок
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    pups008, курсил бы, щас был бы шварценегером :)
     
  21. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Изредко курсю раз в 4года примерно, скорее недошвацнегером
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    А что смешного то?что без спорт.пита не реально получить результаты от треш?Ты же прекрасно знаешь,что спорт.пит всего лишь добавка.Основной упор на диету..разве нет?жри один спорт пит, что будет?а если жрать каши,творог,мясо ,яйца ,рыбу фрукты ,овощи?
    как по мне в магазине спорт.питания полно барахла..покупаю там экипу,креатин,протык ,ВСА,трибулус..остальное ПОКА считаю разводом на деньги..



    :dк тому же от протеинов печень не стоит и писюн отвалицо
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну если ты сможешь употреблять 2 гр. белка на кг веса, то вопросов нет.
     
  24. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    почему нет? орехи, мясо,творог,рыба,фасоль,горох ,..это возможно..но лично мне это не всегда удаётся-времени нет столько..вот и догоняюсь протыком..
    протык проще и быстрее ..лично я в нем не вижу супер средства..это всего лишь БАД для меня..основное это диета и отдых..потом тренировочный процесс..все остальное в виде пилюль и порошочков вторично...я не могу сказать что я противник добавок.. я "ЗА" ..очень даже "ЗА")фарма для меня стоит на отдельном плане

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2013 17:53 ----------

    как тренился?что кушал?..можно в личку)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2013 17:59 ----------

    кстати,ребят..тарюсь всегда на Невской ..там у меня карта есть...беру всегда сыв.прот."Юниверсал"..2,2 кэгэ 2,7 тыр стоили..прихожу неделю назад уже 3рубаса(((..
    вопрос:кто где закупает себя вкусняшки и экипу?спасибо за ответы)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2013 18:02 ----------

    кушай,что тебе выше написали ..ну если очень хочется купи себе гейнер..и спи побольше..можешь даже травок попить( я лично пил,из-за стресса на трешах плохо спал пару недель в дебюте тренировок)..первые три месяца всех прёт..главное "херач" базу(выполняй базовые упражнение-жим,становую,приседания,поменьше трогай мелкие мышцы-меньше изоляции,треню укладывай в 40 -60 минут) жри,спи и поменьше шевелись))..так что потрать лучше деньги на диету,а потом уже и будет инфа,что тебе покупать)мое скромное мнение)
    всё индивидуально)
     
  25. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Сенкс
     
  26. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    про вкусняшки - лактомин 80 глянь - на 3 тыр. килограмм 6 можно взять.. несквик добавить - тот же юниверсал, во вконтакте много продаванов
    + на до4е много чего интересного купить можно)), доставка недели 3-4 правда). удачи.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я чет еще не видел людей, которые готовы жрать с утра до вечера

    белковая диета видимо.
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ты попробуй просто посчитай, ради интереса.

    250 грамм творога - 45 гр. белка
    250 грамм яиц - 31 гр. белка
    250 грамм куриной грудки - 54 гр. белка

    Уже 130 грамм, не считая белка в других продуктах.
    Как по мне - вполне себе "доступно" для мужика, который еще и в спортзал ходит.

    P.S. Про 2 грамма белка на килограмм веса тебя обманул кто-то. До двух грамм белка (1,6-1,8) Как-то так. Ну ты-то по-любому лучше знаешь, да? :)
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а что, 2гр на кг веса это много?)))))))
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с грудкой вопросов нет, но вот жрать столько творога и яиц :) Не проще пару скупов протеина закинуть?

    округлять, не не слышал?