1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отличное интервью с Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем johnjob, 14.05.13.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хрен его знает. Честно говоря, я не очень знаком с деятельностью Навального. И не очень понимаю, в чём именно состоит его опасность для власти. По моей имхе его выгоднее оставить на свободе, но насколько умна власть - я не знаю.. Могут и засадить
    А быстро или долго... Думаю на это уйдёт много времени, потому что процесс резонансный.. Полагаю что времени нужно примерно столько же, сколько потратили на Пусек
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Когда узнаете?
    ---------------------------------------
    А если узнаете - расскажите? ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да он всего лишь один из, причем далеко не самый матерый. За что ж его знать то? Вот и постят про него тоннами. Мне лично на..ть, за исключением того что он типичный представитель европофилов.
     
  4. чет не врублюсь, тут походу цензурит единая россия? :hah:
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для вас - возможно. Но вы - это не все, не стоит себя отождествлять с обществом.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://lenta.ru/articles/2013/05/20/lesdrova/
    ...В понедельник, 20 мая, в Ленинском суде Кирова завершился допрос свидетелей обвинения по делу «Кировлеса» (его фигуранты — оппозиционер Алексей Навальный и предприниматель Петр Офицеров). Последним свидетелем стал Андрей Вотинов, бывший советник губернатора Кировской области Никиты Белых, сам отбывающий трехлетний срок за мошенничество. Всего с апреля в суде выступило больше 30 свидетелей; даже те, кто откровенно не желают Навальному с Офицеровым добра, не сказали ничего внятного об инкриминируемых подсудимым хищениях....

    Какие еще нужны доказательство что дело "шьется белыми нитками", Маркин позавчера на передаче "Железные леди" чуть ли не божился что это не политический процесс:hah:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если власть действительно умна, то никогда (sic!)
    А если глупа - то после первой же крупной ошибки

    ППКС!

    Конечно не все. Есть и такие, что просто любят отведать на ланч гавнеца. Но их мало и их не учитываем;)
    Вру конечно. Как показывает практика - их много. Но... Они не общество, они раковая опухоль на теле общества. И они должны быть удалены из общества. Или - уничтожены

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:42 ----------

    goodvin, а у Вас то какие прогнозы в отношении суда?
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я думаю его уже достаточно "попугали" чтобы он "хвост на власть не поднимал" и скоро отпустят с миром да и тем более на алтаре он вроде как бы не пел "богородица Путина прогони"...
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, это был бы умный ход. Во-первых он был бы обезврежен, во вторых имидж справедливого суда выдержан.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    goodvin, я думаю в случае с Навальным не прокатит принцип "мы тебя попугали, так что хвост не поднимай". Ср...ть он хотел на их "пугания". И власти прекрасно, думаю, это понимаю. Троллить их он по-любому продолжит. И даже с еще большим огоньком. "С миром" его не отпустят, потому что подавляющее большинство (из тех, кто в теме) воспримет это как слабость и откровенный провал. Как минимум должны дать "условно". А там хз, может и реальный срок дадут. То, что дело шито белыми нитками и является откровенным выдуманным бастрыкиным маразмом, было понятно сразу. Но если захотят срок дать, для властей это не будет препятствием.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:28 ----------

    sp_r00t, имидж справедливого суда будет выдержан только если его признают невиновным, дадут право на реабилитацию и обяжут СК извиниться. В любом другом случае будет все понятно с этим судом. Но мы же понимаем, что весь этот бредовый цирк затевался не для того чтобы признать Навального невиновным. )
     
  11. какого из судов? если я не ошибаюсь там на навального несколько дел

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 16:22 ----------

    на алтаре нет а на площади да :eyes:
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Похоже дело разваливается прямо на глазах. Сам Губернатор Белых наконец то появился в суде и дает показания оправдывающие Навального. Ну все Никитка теперь тебя точно на следующий срок не переизберут. Шоу продолжается.
    http://www.gazeta.ru/politics/2013/05/22_a_5332441.shtml
    "У советника на общественных началах есть полномочия давать совет. Никаких других полномочий у него нет, — объяснил Белых. — Увы и ах, Алексей Навальный был просто советником на общественных началах. Таких советников было четверо. От остальных трех отличие Алексея Анатольевича заключалось в том, что он больше времени проводил в Кирове".
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Вы говорите - Путен диктатор.
    Хотел бы я посмотреть на дело, развалившееся при товарище Сталине:d
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Он пока один - по "Кировлесу". По другим делам судов пока нет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 20:57 ----------

    При товарище Сталине этого суда не было бы. Уже давно г-на Опалева расстреляли бы и дело закрыли. :)
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    1. Подчиненные даже в частных компаниях обувают своих руководителей. На каждого умного управленца, найдется более умный жулик... А в политике тем более... У нас министр образования, назначенный президентом, откровенно говорит вещи, противоположные озвученным своим "начальником"... И как это он остается министром? И почему его вообще назначили? А главное как? С Сурковым и Кудриным - тоже вполне красноречивая ситуация...

    2. Под прямой речью Путина я понимаю то же самое, что и под прямой речью Навального...

    3. Фраза "мочить в сортире" мне не нравится... У меня вообще риторика Путина никаких особенных эмоций не вызывает.