1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Короче надо гимн новый учить! Слова знаете! ТЫ кто такой, давай до свиданья!
     

    Вложения:

    • iCAQ4GH3E.jpg
      iCAQ4GH3E.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      222
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А что такое русофобия, и кто главный у власти русофоб?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Русофобия это неприязнь к русским. И главный русофоб - Путин. И он таки у власти. Подпись - Ваш КО
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Тогда поконкретней объясните кто же кроме по-вашему мнению кроме Папы может быть русофобом, если русский народ - государство образующий, и за что это к русским можно испытывать неприязнь?

    Его выбирали мексиканцы что ли? Как может быть у главного русофоба страны (опять же, по-вашему мнению русофоб), быть в любимых философах - Ильин И.А, который в свою очередь, является славянофилом, руССким монархистом?

    И кстати, Папа (опять же, по-вашему мнению русофоб) как-то Деникину возлагал цветы на могилу:

    http://www.1tv.ru/news/social/9459
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Так он и детей в пупок целовал ну и что? Из этого можно сделать какй то вывод?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы - типичный русофоб. Это конкретный ответ на первую половину вопроса. А на вторую, Вам, как русофобу, проще ответить самому:d

    Злые языки из зала подсказывают мне, что его вообще не выбирали. Дескать, сам выбрался;)

    Вы либо высасываете из пальца, либо тупо на показуху ведётесь

    Ну а почему нет?
    Да и Деникин то никакой не националист
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я с Вами редко бываю согласен но здесь аплодирую стоя!
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет, я народу не желаю своему деградации (политическом, материальном и моральном развитии), а вы желаете, загоняя его в рабские православно-шариатские кандалы. Где если говорят на белое это белое, то их сжигают на кострах. Вы этого боитесь, боитесь правды что ваш народ и не быдло вовсе. Вы же свой народ быдлом называли здесь когда-то?

    папу выбирал сам бог, и народ богоносец.

    Да, я знаю сей факт. А вы либо нет.

    Ну если человек, белогвардеец, настоящий руССкий православный монархист, государственник может быть русофобом, скажите на милость?

    Как же? За Царя За Веру За Отечество! Националист он, добро лицемерить.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Правильно спрут говорит что он сам себя выбрал.
    Кадыров же говорит что деньги ему посылает Аллах а насколько известно бог один отсюда это и следует.
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А кто Папу поддержал во время "будем мочить в сортире" ? Не вы ли, монархисты, либерасты, комунисты и офисные гламурные .... ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 15:08 ----------

    Это Папы сын, а коли Папу выбирали, то и на сына чего гнать.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Папу не выбирали Вы опять что то путаете. Да и вообще не важно как выбирали а главное как посчитали.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С историей у Вас слабовато - это мы уже знаем. Во-первых большинство белых не были монархистами. А сам Деникин был "конституционным монархистом", то есть опять же - НЕ монархистом
     
  13. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    goodvin, Вы не поддерживаете разве Папины руководства: - "Мочить в сортире" и - нац.меньшинства не имеют права изучать свои языки, как кроме русского? Вы тогда уж точно русофобЪ

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 15:17 ----------

    Немножко беременной быть нельзя. А во-вторых, он был православным и государственником.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Стрельба по ментам в москве как то связана с изучением языков кавказской национальности?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Имеют. И учат. А многие то русского совсем не знают, что уже является крайним свинством

    Именно поэтому конституционный монархист уже не монархист. Нельзять быть немножко беременным конституцией
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет конечно, причем здесь это? Вопросом на вопрос в данном случае не хорошо отвечать. За ментов переживаете? :hah:

    Кто конкретно не знает? Спрут истинно руССкий, который делает орфографические ошибки порой?

    Он православный, это уже о многом говорит.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Спрут непосредственно видел чеченцев, которые по русски знают намного меньше, чем Спрут по чеченски:hah:

    Не каждый православный является националистом;) Вон, некоторые православные даже с гитлеровцами сотрудничали
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    По-чеченски пишется через дефис. А во-вторых, они и не обязаны знать язык отлично тех, кто оккупировал их не раз с геноцидом в последствии.

    Определение дадите слову националист нескольких лингвистов и православия? Не национализм ли эта религия пропагандирует?

    Ибо они были против безбожников большевиков.:pig:
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да и не требуется от них отличного знания. Я ж вот и сам ошибаюсь иногда. Но уметь сказать "слушаю, белый господин" тому

    они просто обязаны:d

    нет
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вы не поверите, но гитлер их недочеловеками и монголодными не считал в своих мемуарах в отличии от вас. А во-вторых, кто так думал, тому горло резали ножом. А в-третьих, пашка-мерседес, белый господин ваш-то, предательски отказался от своих танкистов.

    (...)
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что он о них даже не слышал:hah:

    Вот за это их и депортировали в 48 часов;)

    Вы забыли доавить, что я лягушка и земляной червяк:hah:
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Опять православите? Посмотрите что ли картографию кто составлял карту Кавказского перешейка во второй половине 19 века, и для чего она тому немцу была нужна.

    Да, за нежелание подставлять попу 300 лет татаро-монголам.

    Православненько, ожидаемо.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Гитлер что ли составлял? В 19 веке?:hah:

    Попу то они славно подставляли. А депортировали их за резание глоток и грабёж корованов.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    извините,
    "корован" - даже и не сразу понял, кто такой этот самый "корован".
    я понимаю, что это опечатка, но смешно...;)
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет, не гитлер, а Й. Грассл.

    10 лет насмерть бились, но свою свободу от оккупантов войск золотой орды, отстояли в итоге. А вы видно, канонизированного рпц коллаборациониста - Александра Невского почитаете?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Гитлер его на ночь читал да?

    Да шо ви гойврите?
    Аланы присоединились к монголоам, то есть продались. А остальные были как тот неуловимый Джо:hah:
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да конечно, гитлер и не знал о чеченцах, раз его национальности картографом была составлена эта карта за долго до его рождения, где они проживали на ней. ******, как можно быть таким баобабом?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну нет, до Вас мне ещё далеко:d
    Вас послухать, так каждый немец читал всё, что было написано немцами, даже если это исследование на тему "вегетативная система мексиканских кактусов":hah:
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889

    Символично, что сказать,у кого что болит тот о том и говорит.

    Насчёт татаро-монгол, весь период татаро-монгольского доминирования и жизни под ними, периодически раз лет в 15-20 татаро-монголы отхватывали от дружин русских князей, и в конце концов где Золотая орда ? А ваши неуёмные борцы за шириатский суд и независимую Ичкерию за последние 15 лет уже умудрились оплашать два раза, я так думаю это у них карма такая, в землю досрока ложиться под армейский сапог.
     
Статус темы:
Закрыта.