1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О пользе "люстры"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 22.04.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут Некто частенько поминал люстру как место возможного секса, перефразируя старый анекдот. И уже где Некто - там и его люстра. ;) Шутки шутками, но вот чего подумалось.

    Секс, по сути, стандартен и убог. Поз всего несколько, а когда времени мало, то вообще трахнулись - разбежались. Разными бывают лишь сами партнеры да место встречи - сегодня на лугу, завтра - в машине, послезавтра - на чердаке. Но сам секс - все те же поступальные движения в погоне за финалом. Проходит год-два, и , если расстались, секс забывается. Никаких особенностей. Потому как всё действительно стандартно. И чем больше партнеров, тем меньше зацепок, "лица стерты, маски тусклы". Что остается в памяти? ЛЮСТРЫ! Вот эти самые приколы. Пусть сам секс разнообразить невозможно, но вот в постельной прелюдии есть где развернуться.

    Была у меня девушка, которая страстно хотела перед сексом меня расписать кистью, как картину. И в этом виде уже заняться всем остальным. Столько лет прошло, а я помню.

    Но дело не в том, что бы вас запомнили. Эти уникальные фишки действительно выбивают из колеи. Заставляют встряхнуться, перейти на новый уровень возбуждения. Помогают, конечно, не тому, кто делает, а тому, кто получает. Я всегда был сторонником экспромтов. Но пару-тройку отработанных и уникальных приемов всегда надо иметь в запасе. Свой почерк. Не имеющий отношения к сексу напрямую. Кубик льда во рту при миньете, сливки вокруг пупка, желание выбрить молнию на лобке, как в одной из серий "Секса в большом городе", или люстра, куда же без неё?;)

    Вы можете сказать, что если есть любовь, то нет нужды в изобретениях. Что-то мне подсказывает, что фантазии есть место всегда. Пусть, не часто, но надо напрячь мозги и подумать о том, чем бы сегодня удивить , ошеломить, взорвать, побезумствовать...
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Нет, я точно рубрику "Перлы на форуме" открою... Роберт, Вы сегодня плохо кончили?
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость

    Роберт
    как я тебя понимаю... моя хочет только в полной темноте и безо всяких как она выражается "извращений" ... хорошо что хоть занимаемся этим без одежды... а то б вообще полное средневековье... :(
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Пойду за синей гуашью...и кистями
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Эх, правда...

    До сих пор вспоминаю телефонную будку, машину скорой помощь, взбитые сливки и художественное шрамирование.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Разнообразие это очень хорошо и еще сильнее возбуждает и можно мног чего придумать.............
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    За твои идеи насчет собственности и полного обеспечения в обмен на ношение фамилии мужа, а теперь еще и за идею с красками, ты мне две бутылки пива должен. Ты вон сидишь фантазируешь, а мне потом все это расхлебывать дома :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg
    Дай денег на трамвай и на краски :)
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg
    На счетчик его! На счетчик!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У Лимонова встречал описание такого извращения, когда он подвешивал на крюк от люстры большую корзину, в которую входила дама. Она садилась в неё задом, а на дне корзины была дыра, затем он входил в даму через эту дыру в корзине. Он пытался вращать корзину, но говорит, трудно было хорошо отцентрировать такую систему... О как.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Лучше дырка в ширме. Игра для группового секса. Один с членом засовывает свой орган в дырку, с другой стороны этот агрегат берут в рот (одна из девушек - кол-во участниц в принципе геограничено но из соображений гумманности к чувствительному органу не больше 10), и он по ощущениям пытается определить участницу. Для большего интереса сначала следует провести орал в нормальном порядке, чтобы можно было с чем сравнивать.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, а с другой стороны 10 юношей. А девушки в свою очередь должны определить, у кого они отс@с@ли...
    :haha:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Кстати особ с нестандартной ориентацией следует вывести в другое помещение если не хотите психологических травм. :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg , есть такие краски (Aniri , ты записываешь?) акварельные, медовые. Они сладкие на вкус. Легко отстирываются и здоровью не повредят. Дерзай! :D
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Роберт
    И кто их есть будет?:) Я мед не очень... :)
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Вот в "соседнем" разделе я писал про склонность к наркомании при зацикливании на одном единственном источнике удовольствия. Да и вообще - исключительно на удовольствиях. Когда человек начинает искать всё больше впечатлений, всё более изощрённых наслаждений. Забывая при этом про то, что за всё нужно платить. И в этом случае он расплачивается именно тем, что всё становится стандартным и убогим в этой жизни. Таково свойство нашего мозга.

    P.S. Извини, но: "Лица стёрты, краски тусклы..."
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все остальные краски ещё хуже. Поверь мне, как окончившему художественную школу;)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роберт Гуашь в общем то тоже ничего. Только так много не съешь :rolleyes:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    Дпа не дамся я для красок, мыться потом еще в лишний раз.....
    С тебя пиво за предоставленные мне неудобства и беспокойные ночи :)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Роберт
    ТЫ их там ел все ? :)
    Какие еще рекомендации будут?:)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack , да кто бы спорил. Я об этом ещё года два здесь писал. Хотя бы в темах "Перспективы супружеского секса" и "10 советов". Рано или поздно эта кара постигает всех. Привыкание неизбежно. Это даже не мозг виноват, а свойство рецепторов , приспосабливающихся к уровню раздражения. В юности все по максимуму, партнеры дольше нескольких месяцев в постели не задерживаются, а потом семья, год, два, три одно и то же, одна и та же... Книжки советуют - секс надо разнообразить. Как? Разве все такие фантазеры? Рано или поздно, но секс становится рутиной. Но не будем о грустном. Большинству читателей этого просто не понять. А про удовольствия мы с тобой поговорим в другой теме, я уже ответил в разделе "О форуме".
     
  22. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    вспоминаю детство, день нептуна в пионерском лагере....всегда чертей играл, наверно потому что любил себя раскрашивать :)
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    если секс - рутина, зачем тогда им заниматься???

    аминь. и - слава Богу!
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    А если рутина оправдывает конечную цель - бешенный выплеск эндорфинов......? :)
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    Тогда можно заниматься мастурбацией.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рекомендации? Эдак мне на ящик пива счет выставят. Вы бы сначала просто в гости позвали, а то "пиво, пиво"... Я от чистого сердца:bawling:

    Да, гуашь и пахнет приятно:crazy: Хотя мне больше нравится запах маслянных красок, но вот с ними шутить не надо. Достаточно прочесть названия: цинковые белила. Сразу ассоциации про цинковый гроб:)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    Приезжай хоть завтра, это уже серьезно.
    И с советами поаккуратнее, или я из дома сбегу через неделю :)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello , мастурбация - фуфло! НЭНАВИЖУ! Руки в мозолях! :D

    Бешенный выплеск только при крайнем возбуждении. От новизны, экстремала и влюбленности.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Да, а ещё клей и бензин. Теперь как бы их к интиму то присобачить, чтобы веселее кончать было? :grin:
    [off]В "О форуме" тему закрыли :( "Замуровали демоны" (с). В "О жизни" - я чуть позже тебе отвечу :)[/off]
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg
    Не боись, тебе понравится :inlove: :freddy: