1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с оплатой.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Baggein, 20.03.04.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Help!!!!!!!!!!

    Произвёл оплату счёта через http://beeline.megastock.ru/, пришло потдверждение (платёж за услуги связи ххх руб произведен, bee line - Rapida) а вместо пополнения счёта - жестокий минусовой баланс, и ессно сразу блокирован... ЧТО ДЕЛАТЬ?! :bawling: :cry: :huilen: :weep:

    PS: ночь на носу, звонить я понятное дело никуда не стал. 611 ? 96-96-11 ?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    611 сначала....а сегодня днем - в абонентский отдел
    а вообще- свинство какое-то , конечно..
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Pete.

    А там технические (или как это еще цензурно назвать) вопросы решают? Я вроде слышал, что всё это дело где-то в Ростове обитает...
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да, 611 в Ростове...ну, все равно стОит позвонить и разузнать, че дальше-то делать..ну, заодно и душу можно отвести немного..
    мое мнение - придется все равно ехать лично в абонентский отдел на Рокоссовского, как это ни прискорбно..
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Baggein Не забудь рассказать потом как в итоге получится
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    RUS

    На данный момент позвонил 611, где на меня начали выспрашивать - типа что я пытался сделать и т.п. А что я "пытался"? Пополнил баланс через beeline.megastock.ru .... Сказали - "ждите. ваша заявка будет обработана в течении 6-7 дней". Я бы конечно плюнул, но номер не хочется менять :(
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У меня чуть по другому.
    2 месяца симка валялась, а когда достал - оказалось, что
    1) Полтора бакса исчезли - счет стал нулевой
    2)Карта блокировалась.
    И что теперь с ней сделать чтобы заработала. Карту активизировать - а вдруг не поможет? Деньги пропадут...
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость

    Если 2 месяца валялась - значит номер не особенно нужен. Вполне можно новую взять...

    PS: Однако продолжаю информировать читателей по сабжу: пришёл ответ (по e-mail, я имею ввиду. запрос посылал еще ночью) - буквально диаметрально противоположный сообщению от 611: Произошел сбой в системе, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все средства в ближайшее время будут возвращены на Ваш счет.
    Что ж, остаётся где нибудь узнать, каков срок этого "ближайшего времени" :rolleyes:
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вах! Сегодня делаю запрос счёта - а там :) :) - весь баланс восстановился, плюс 1usd (которые я и ложил) .
    Посыпаю голову пеплом перед службой техподдержки Билайна, не думал что они в выходные работают :bee: