1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тибетский молочный гриб для кефира

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vitalik, 21.01.11.

  1. Vitalik

    Vitalik Новичок

    46
    0
    Поделюсь абсолютно безвозмездно Тибетским молочным грибом для приготовления кефира из молока.
    Этот кефир вылечивает кучу болячек, лично я им полностью вылечил гастрит за 1,5-2 месяца, выпивая 1 стакан кефира в день.

    кому нужно, пишите в личку, поможет обязательно.

    в инете пишут (я бы дал ссылку, но тут оказывается за ссылки могут забанить, поищите в яндексе (надеюсь за рекламу яндекса, то уж не забанят;)) :

    Свойства молочного гриба:
    Содержание молочнокислых бактерий, молочной кислоты, углекислого газа, спирта, витаминов, белков, жиров, антибиотиков и других веществ, которые имеются в исходном продукте или образуются в результате брожения, сообщают тибетскому грибу диетическое и лечебное свойство.

    Также молочный гриб обладает следующими лечебными свойствами:

    • активизирует иммунную систему, повышает тонус организма;
    • нормализует обмен веществ (в том числе углеводный);
    • облегчает течение и вылечивает сердечно-сосудистые заболевания (за 2-3 года полностью излечивается сильная гипертония);
    • обладает ранозаживляющим действием;
    • нормализует состав кишечной микрофлоры;
    • сглаживает и вылечивает аллергические заболевания, в том числе у детей;
    • противомикробное, противовоспалительное действие;
    • великолепно выводит шлаки, солевые отложения, преобразует вредные вещества путем химических реакций в полезные аминокислоты и благодаря этому прекрасно справляется с атеросклерозом и старческим склерозом;
    • обладает желчегонным, спазмолитическими свойствами;
    • помогает рассасывать доброкачественные опухоли (фибромы, миомы, полипы, аденомы простаты и т.д.);
    • повышает половую активность;
    • способствует омоложению организма;
    • сглаживает побочные действия лекарств, выгоняет отработавшие антибиотики из организма;
    • прекращает рост раковых клеток;
    • при диабете снижает сахар в крови (внимание: нельзя сочетать с инсулином!);
    • улучшает память и внимание.

    Кроме того, настой (кефир) тибетского молочного гриба нормализует кишечную микрофлору и вылечивает желудочно-кишечные заболевания, в том числе колит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки; вылечивает заболевания легких; болезни печени и желчного пузыря, почек.

    Настой тибетского гриба является прекрасным косметическим средством.

    Также тибетский молочный гриб легко снижает вес. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма.

    Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.


    Молочный гриб применение:
    Способ применения тибетского гриба:

    Возьмите стеклянную пол-литровую баночку. Две чайные ложки (1 столовая ложка) тибетского гриба залейте 250-200 мл молока комнатной температуры. Далее, накройте баночку куском марли (грибу необходимо дышать!) и оставьте на 24 часа при комнатной температуре.

    Залитое молоко полностью сквашивается через 17-20 часов. Признаком полного сквашивания является появление сверху густого слоя, в котором находится грибок, отделение сквашенного молока на дне банки.

    Сквашенное молоко процеживают через пластиковое (не металлическое!) сито.

    После процеживания молочный гриб промывают от остатков сквашенного молока под струей чистой холодной воды, затем молочный гриб помещают опять в банку и заливают новой порцией молока.

    Так нужно делать 1 раз в сутки, в одно и то же время, лучше вечером.

    Хранить готовый кефир лучше при комнатной температуре.


    Молочный гриб противопоказания:
    • Тибетский молочный гриб нельзя принимать людям, у которых в организме отсутствуют ферменты, расщепляющие молоко, т. е. тибетский кефир нельзя пить людям с непереносимостью молочных продуктов.

    • При лечении сахарного диабета нельзя сочетать прием кефира на офнове тибетского гриба с введением инсулина, из-за того что кефир снимает все действия лекарств.

    • В течение всего времени, пока вы принимаете кефир, не рекомендуется принимать алкоголь!

    Однако, если у вас есть сомнения, подойдёт ли кефирный гриб вам, вашем детям или близким, перед применением лучше проконсультируйтесь с врачом.
     
  2. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Прикольная штучка этот гриб, делаю из него масочки для лица!
     
  3. docstar

    docstar Новичок

    31
    0
    Привет, Vitalik,Заинтересовался вашим предложение о Тибетском грибе....Как можно получить его в дар??
     
  4. Vitalik

    Vitalik Новичок

    46
    0
    я сейчас в Волжском, оставте тел. в личку, как поеду в Волгоград созвонимся и гденибудь встретимся. или в любой день милостит прощу в Волжский
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Vitalik, хочу гриб такой. Если можете, поделитесь. Номер кину в личку :) Спасибо.
    P.s. вопрос также ко всем, у кого есть, и кто поделится может?
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Поделюсь молочным грибом (есть 2 штуки). Район Красноармейский. Писать в приват.

    Кроме того, что написал ТС, от себя могу добавить - этот гриб - клевая штука.

    P.s. ищу рисовый гриб, если есть у кого, не жадничайте, поделитесь.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Up. Чето никому не надо.
    Может кому пригодится - от этого гриба реально худеют. Я кг. на 3-3,5 похудел, за месяц, когда стал его принимать.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Kopi Luwak, что значит "2 штуки"? Он разве в штуках измеряется?

    Для похудания достаточно его просто принимать? Или не жрать тоже придется?;)
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Бета, ну гриб выглядит в виде некой субстанции, на вид похож на морской гребешок, что корейцы продают. Он растет, потом делится на маленькие и т.д. Деление не очень быстро происходит. Вот у меня появились 2 "лишних".

    Я точно не знаю механизм происходящего, но гриба стал меньше употреблять, ибо стал неконтролируемо худеть.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Kopi Luwak, да я знаю как он выглядит, он у меня есть. И книжка по нему. Там тоже написано, что можно похудеть, но подробностей не помню.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А в Москве ни у кого такой штуки нет?
    Почитала свойства, видимо с моими почками самое то.
     
  12. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    А вы в центре не бываете? Я бы взяла, но до Красноармейского далековато.
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Человек, у которого я его брал, вылечил проблему с желудком, что именно не помню, типа гастрита.


    SLana, бываю, но не регулярно.
     
  14. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Если соберетесь в центр в рабочие дни, то пишите в личку.
     
  15. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Один отдан, один остался.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У нас с бабулей был такой мы называли это *кефирные амебы* Дело хорошее и кефир был вкусный Только надо вовремя молоко менять У нас в свое время образовался переизбыток кефира:)
     
  17. big

    big Читатель

    482
    0
    какое чудо
    попробовать чтоль???
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Про противопоказания ничего не написано....
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    помню в перестроечные времена у всех такое чудо в банке стояло. мы напиток этот квасом называли, я пить брезговала, но когда бабушка заставляла, правда сахарку мне в кружку добавляла.
     
  20. big

    big Читатель

    482
    0
    alexaudio60,
    внизу написано
    тока я не очень понимаю.... фермент расщепляющий лактозу у взрослых не работает (в норме), но кефир - кисломолочный продукт, там лактозы нет. Или я не прав?
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Нашел. Спасибо.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это вообще не то! Это кефир, на вкус и вид почти как магазинный. Поищите картинки.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 11:44 ----------

    У меня в книжке еще написано, что принимать одновременно тибетский гриб и индийский рис (тоже молочный грибок) не рекомендуется.
     
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Рад, что тема развилась, потому что гриб действительно полезен для организма и вкусен. Желающих взять гриб, оказалось несколько больше ожидаемого.
    Еще несколько человек написали в приват, отдам те грибы, что планировал отдать и один свой. Как будут новые, то продолжу раздавать.

    На здоровье! :)
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Такой же кислый?

    Бета, а ты от него тоже худеешь?
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то чайный гриб, и не знаю как в перестройку я его помню в раннем деццтве у бабушки, а это были 70-е годы

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 08:59 ----------

    чойто? с бодуна кисломолочные продукты хорошо идут, а этот нельзя?
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я нашла в Мск. Уже делаю. За день сквасил даже пакетированное молоко. Сын мой сказала: мама кефирчик супер :)
    На днях эта же женщина обещала дать чайный гриб. Будем пить.
     
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Есть 4 гриба, отдам в Красноармейском районе.
     
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Пока все закончились. Как еще будет, напишу.
     
  29. elen55

    elen55 Новичок

    1
    0
    Vitalik,добрый день, можно ли у вас еще приобрести молочный грибок?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 10:53 ----------

    Kopi Luwak, добрый день, если у вас есть молочный грибок, я бы с удовольствием приобрела такое чудо.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    elen55, есть, 1 шт. могу отдать. номер тел. брошу в приват.