1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День единения в Волгограде :(

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Doll@r, 04.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Столько голубизны в этом "празднике" - ахтунг какой-то [​IMG]
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а в Хабаровске - вон чо:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fDt6C3vfzUA&feature=player_embedded[/ame]
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще не расстреляли? :d
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    zyu-zik, Мне лично пофигу что вас там бесит. Мимо темы пройти можно, и не срать в ней.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Жэсть...
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хз, 2 года уже вовсю газифицируется, по области езжу, а с поймы вообще не выезжаю, так там самые дикие и непригодные в плане коттеджей хутора и то ведут.
    ну, конкретно где я скоро жить буду, во всю строится, а то что сейчас новые объекты, так там не просто будут, а будут с безумной скоростью, сейчас все конторы, через которые должен проект пройти просто зашиваются. Лично я радуюсь что наконец-то не очередной пункт ограбления населе, простите ТРЦ строится, а реально тёплый сортир на селе появится, а это и привлекательность жизни и её качество - причём реальное всё это.


    когда даже я пошёл на военку лишьбы рядовым не служить. А сейчас смотрю как служат, так и вообще сам не сопротивлялся бы - курорт!


    для успокоения просто представьте, что на самом деле всё это всё ровно столько и стоит, просто сделали скидку но её и спи***ли. Я ж говорю, не видел бы своими глазами, так же сидел бы и желчь пускал. Наверное.


    мнение отличное от доллара является говном? Да вы настоящий либерал/гей/демократический журналист.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    и причем тут Зубков?
    Эта работа ведется давно, программа началась ещё при Максюте
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дороги лучше хотя бы в городе сделали, а не вбухивали миллирды в газификацию вымирающих сел, к которым опять же нет ни дорог, и никакого производства (СХ)...

    А сегодня как всегда получился банкет ЕдРа за бюджетные деньги...
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    JampeR, ясное дело.
    И дороги у нас строит Ер, и газ тянет. Херня ****а, что все это делается на бюджетные деньги, читай на наши.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Скажу Вам по большому секрету, до общественного туалета нужно было ещё через кордоны продраться.
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот со своими флагами, они по проспекту шествуют, а карнавал, тихонько, по Мира направили в День города. Вот и сами бы там ходили, времени люди меньше потратили бы, проспект перекрывать не пришлось бы. А то я видела, как это происходило: люди уже строиться начали, места уже не хватало, а вдоль них троллейбусы едут, по моим (может и искажённым) представлениям, на расстоянии 30 см, в общем впритык.
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ну явно мое мнение, не мнение 'зюзика', и уж тем более, либерала/гея/журналиста.
    А вас зюзик это зацепило???
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А что марш "Русские идут" с имперскими флагами никто не видел????
     
  14. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Едорасы вокруг. Увидел Едросика - пни ногой.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    День пединения пединой России......
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    zyu-zik,
    Вы в это правда верите?
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну если по данному вопросу у вас больше информации чем у меня, тогда поделитесь. Газпром и сейчас и в будущем государство образующее предприятие, и мечты у них кстате сбываются))
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Газовая труба в селе не означает его газификацию. Это раз. Два, это то что в пойме, а тем более дальше, ты не один тут ездишь. Что говорят люди по поводу газификации и думают и говорят, это три. А губернатор и Зубков это четыре. И еще много 5-6-100 могу назвать.

    Видели, но к националистам примыкать не хочется. :shuffle:
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    блин, а что? ))

    ну так, надо же быть в тренде и писать только о том чего где нет, так?

    я кстате вообще про Зубков ничего и не писал. Ну вообще зря я конечно про газ, тут на самом деле всем пох** как простому человеку который нас здесь пока ещё кормит, живётся. Откроется новый бигмак и очередной ТРЦ - это другое дело, пришли значит честнейшие комерсы и на 1,5 миллиарда выманиловку построили - то да, благая весть.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот с этим я с тобой согласен, в остальном извини нет.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    A380, кто на что учился. Если мозгов хватает только на рядового, то да. Если мозгов и силы воли хватает на большее то надо большее.
    твой то ник в честь какого-то нового отечественного самолёта?
    не приму извинений))) Это ж твоё личное мнение :)
     
  22. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    zyu-zik,
    а вы где, по телевизорам смотрите?
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не принимай. Я выдержу. :)
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    по знакомым.
     
  25. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    zyu-zik, ну я полгода назад не из курорта дембельнулся, например
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    beholder, год отслужил? Герой!
     
  27. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    zyu-zik, а то, медальку показать?)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я не служил, родители не помогали, сам не старался, по здоровью, когда хотели забрать, сказал только не в гарнизон, на ****у. Не забрали, не платил. Чувствую себя предателем в этом плане.
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Полезное дело - сыне в технаре обещали зачет по физре поставить за то, что он туда пришел и толпился.
     
  30. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    А мы всей группой послали замдекана, когда она мне позвонила и сказала организовать явку... Жду коварную месть иллюминатов)))
     
Статус темы:
Закрыта.