1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну вот, начинаем передёргивать. Меня это радует ;)
    Нет, для начала только тех, кто орёт на своих пассажирок матом в неврастеническом припадке...
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чем они лучше тех, кто просто орёт матом на улице на окружающих?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 15:20 ----------

    Отнюдь. katena вон делит на "личностей" и "не личностей" (хотя вопрос,куда её саму отнести по её же классификации - отдельный). Ты - по матерящимся на пассажиров и остальных (видимо, матерящихся не на пассажиров). Где разница?
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я ведь уже говорил, что человек, сваливающий вину за конфликт на беременную женщину и советующий ей во избежание молчать и ждать по ночам троллейбуса, достаточно красноречиво характеризует сам себя...
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Да что вы так прицепились к "беременная"?
    А на не беременную можно сваливать?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 15:37 ----------

    Почему такой акцент на беременности, когда этот факт явно не участвовал в конфликте (за исключением гормонов)
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я уже сказал - меня утомил поток Вашего самооправдания.
     
  6. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Самокого??? Где вы оправдания-то увидили? :))
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где?! Что за привычка приписывать мне свои домыслы?
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вот поток сумбурных мыслей, не сильно связанных между собой с упором на два, по вашему мнению, мегастабильныхфакта: маршрутчик урод + ТС ангел, искренне забавляет...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 15:52 ----------

    Предлагаю провести очную ставку! Посадить ТС еще раз в ту же маршрутку - весь форум назад в салон.
    Готов обеспечить качественную видео и фотосъемку!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 15:59 ----------

    А! Чуть не забыл, потом обязателен вызов того же самого майора!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 15:59 ----------

    Хотя его тоже можно сразу пригласить в маршрутку, дабы долго не ждать...
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да маршрутчики на каждом шагу нарушают ПДД, че ему эта остановка))
    Наивный делетант, орать матом нельзя ни на кого, тем более - на женщин, детей и стариков
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Shokki, берегите себя и своего будущего малыша. На всё остальное смотрите сквозь пальцы. Легкой Вам беременности :)
     
  11. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Лёся, спасибо!:walkman:
     
  12. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    да вырастет ваш ребенок водителем маршрутки!
     
  13. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Finkas, кем бы ни вырос, я уж постараюсь его воспитать настоящим мужчиной!:p
     
  14. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Shokki, ну и хорошо. токмо относительно этой ситуации есть сомнения что все так и было. если б на месте маршрутчика оказался бы близкий вам человек, а девушкой была б незнакомка.. вы бы по другому говорили ;)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как понимаю, тоже из "ловивших суть"? Все маршрутчики всегда нарушают правила?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 20:23 ----------

    Даже если родится девочки. ;)
    Вообще, у мужчин мужчины лучше получаются, чем у женщин...

    Finkas, у меня есть определённые сомнения, что именно так всё и было со стороны ТС (в том, что маршрутчик орал матом - не сомневаюсь не капли). Но, думаю, в случае
    могло выглядеть как "тут домой торопишься, а всякие останавливают через каждые 15м!"...
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    такой большой и такой толстый тролль.

    если очень торопишься, то не будешь тратить время на крики и мат.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Крошка ру, сожалею, что для понимания смысла моих сообщений вам надо немного развиваться в интеллектуальном смысле. Иначе бы поняли всё правильно...
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    DVR, с каких пор "деградировать" означает "немного развиваться"?
     
  19. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    Крошка ру, вы любите хёнтай? поэтому и предпочитайте писать странные посты в данной теме фантазируя о анимэ с маршрутчиком? Ваша позиция мне совершенно не ясна.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Finkas, я много чего люблю.
    но орущие вонючие маршрутчики меня не возбуждали никогда.

    я предельно ясно написала - мужчина не должен орать на женщину. даже если он маршрутчик, а она - пассажир, который пытается вынести ему мозг
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а попробывать?)
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а смысл?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а вдруг?
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    OpenBoy, ладно, попробуйте.
     
  25. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Вы категорически не правы, мы все привыкли, где пальцем ткнем там и остановят, а ведь по закону даже маршрутный автобус должен останавливаться строго в остановочных пунктах.
    Но вот насчет того что он орал, матился, и оскорблял Вас, уже другой разговор, и другая ответственность карающаяся административным штравом, либо 1 годом условно.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У тебя это означет одно и то же? Ну, можно ещё прочитать сообщение несколько раз и таки уловить смысл.
    А орущие вонючие водители троллейбусов? :):):):):):)
    Конечно не должен, ибо это выглядит как-то стрёмно. Так же стрёмно, как и выносящий мозг пассажир. В данном случае просто встретились две родственных души.
     
  27. ага .. маршутчик орал, майор чуть пистолет не вытащил и т д по списку. может есть повод задуматься, а все ли правильно делает ТС если получает такую реакцию по отношению к себе?

    я опять повторюсь, хрен с этим маршутчиком .. но по описанию ТС, майор которого они вызвали и который был предрасположен, в итоге был доведен до такогоже состояния, что и маршутчик. может все же не материя виновата?
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это вы так себя мне предлагаете?

    подружка мне рассказывала, что беременные тупеют обычно. гормоны там всякие или еще что... в общем, то, что ТС рассказывает, надо поделить на 10, а потом обсуждать :)
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну и развели болтологию. Уже несколько дней прошло - что ТС решила-то?
    И вопросы так и остались без ответа - срок-то какой? Живот-то видно? И вообще, хоть номер-то запомнила? С чего крестовый поход начинать?
    И еще: вот лично мне не понравилось, как она с представителем полиции разговаривала, а вы все о маршрутчиках и о маршрутчиках...

    Вообще, вот хоть убейте: маршрутчик, конечно, может и козел, что не сдержался и наорал, но как-то мне слабо верится, что со стороны ТС все было нежно, гладко, без перекосов, и приведенный ею диалог с таксистом отражает реальность, там более, что
    А вообще, я уже давно поняла, что когда у меня настроение хорошее, мне даже матерящийся маршрутчик его не испортит, а вот когда меня кто-то разозлил, даже прямо хочется их довести... Может и ТС не в таком уж радужно-беременном состоянии ехала?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не волнуйся, у меня есть кого возбуждать, анимешницы не в моём вкусе. Тем более, что унекоторых из них большие проблемы с пониманием даже элементарных вопросов.
    Лично мне известны примеры:
    а). беременная написала кандидатский дисер.
    б). беременная написала докторский дисер (правда, это не в России).
    Подруга, видимо, всё по своему опыту, или журналов начиталась? Хотя тут без разницы - она так же недалёка..