1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая свадебная съемка

Тема в разделе "Фото", создана пользователем kris, 03.05.11.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    kris, Кристин,ага, слушай их, выкладывай. Обхают живо. :) Хотя - по-доброму, конечно так. Кроме некоторых, особо желчных товарищей. Помнишь мои фоты с вами, пятью моделями, которых было четыре? Проехались по ним хорошо. Хотя и не спорю - за дело вполне.

    Так что выкладывай. :)

    ага, технари те ещё. :) Дайте ей дистрибутив только правильный, и всё живо сделает. :)
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если мне не изменяет память - ты сам просил критики :) Вообще всё зависит от того, кто и зачем выкладывает.
     
  3. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Чай не маленький, конечно понял, только вот мой сарказм надо было проявить чуть более открыто :)

    Тоже интересно глянуть, можно во время переустановки фотошопа ;)
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Akvilon, не, ну я конечно мог бы попросить - люди, повосхищайтесь, плиз! Даже пара сердобольных бы нашлась, глядишь... :) Но я же и сам не дурачок, так что и не поверил бы... В общем - нормально всё было. :)


    Mr.Slam, у девушки парень есть. Может, он сумеет фотошоп поставить, ежели сама не справится? :)
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    :)
     
  6. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    DimaP, а ежели из фразы

    оставить

    то смысл поменяется чуток.

    Не, я не против, пусть Mr.Slam помогает, просто держит сие обстоятельство в уме. :)
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сергей А. Максимов, да вроде не маленькие! Сами разберутся.
     
  8. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Apricot, +1
    А вообще видимо я где-то написал: женюсь на девушке, дабы ей всю жизнь переустанавливать фотошоп! Ну или по крайней мере так где-то прочитали.
    В любом случае помочь буду рад, и если надо - личные сообщения еще никто не отменял.
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ко всем не маленьким - хорош оффтопить.
     
  10. kris

    kris Участник

    201
    0
    фото будут) все установлено уже)))))
    студенты педа все могут))))
    :)
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    те, кто на фото, тоже согласны на публикацию?))))
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Смотрю очень частый вопрос. Как только получат фото на руки, первое что сделают изображенные - это выложат в соцсети (!а следовательно ответ да), я пока не встречал тех, кто думает иначе. Но у меня в договоре прописан этот пункт
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это всё понятно. Но sergogogo очень правильно намекнул, что такие вещи обязательно надо оговаривать. Кроме того, выкладывание в соцсети - это одно, а выкладывание на форуме, где эти фотографии будут обсуждать, - совсем другое. Короче, в любом случае всегда лучше убедиться в согласии снимаемых, во избежание дальнейших недоразумений. Мало ли какие тараканы у людей в голове могут быть. Это ж не сложно, оговорить сразу такой момент. А новичкам часто не приходит в голову это сделать.
     
  14. lja

    lja Участник

    177
    0
    А я встречала.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    значит ваши фото были не очень, судя по реакции
     
  16. lja

    lja Участник

    177
    0
    Не угадали.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    тогда причина мне не известна)
     
  18. antoxa

    antoxa Участник

    195
    0
    Аналогичная ситуация. Сестра попросила. Вроде получилось неплохо. Может рискну выложить, критики не боюсь)
     
    Последнее редактирование: 17.05.11
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    antoxa, ой, а выложи, плз. Мне как заинтересованному лицу очень интересно :)
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ++
     
  21. mracobesie

    mracobesie Новичок

    95
    0
    Эй-Эй! Так не честно!)))) Писали-писали, я понимаешь, читала все (не особо понимая, когда совсем глубоко в технические детали уходили), очень интересно все и полезно, а фото так и не показали. :shuffle:
     
  22. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Ну, видимо нечего показывать особо.
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    У меня дурацкий вопрос :) А как должен быть одет фотограф на свадьбе? Есть какой либо дрес-код, или можно и в шортах и в шлепках (и в купальнике заодно)? ) :shuffle:
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    pautina, :d Даже я о таком вопросе не задумывалась))
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Аня), ну а я вот что то призадумалась, чего одеть в такую жару :)
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    pautina, у тебя в шифонере тоже живет бабай по имени нечегонадеть?)))
     
  27. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Аня), нет, я собралась идти в шортах, (ибо в юбке и платье не удобно, в джинсах с ума сойти можно) но призадумалась, а как я буду выглядеть среди красиво наряженных людей, ну и что что я всего лишь фотогрофишко свадьбы :) и пустят ли меня в загс, а то как то боюсь молодожены оч расстроятся :)))
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да, конечно. Стандартная одежда - для мальчиков смокинг, для девочек вечернее платье и туфли на шпильках. В другой одежде фотографов и в загс-то не пустят, уже не говоря о банкете.
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    UncleSam, я и не сомневалась, что именно в таком стиле мне и ответит,вежливый фотограф, спасибо! :)
     
  30. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Известный фотограф Denis Reggie говорит:
    - Я одеваюсь, так, чтобы слиться с толпой и быть не заметным, если надо смокинг, одену смокинг, если шорты, ну и т.д.