1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

халява

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем MATRIX, 10.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    народ, давайте обмениваться адресами ПРОВЕРЕННОЙ и-нет халявы. Любого рода... от зажигалок и брелков, до DVD и роялей :)

    например:

    http://www.smartprint.ru/ - это сайт, на котором готовы распечатать твою фотографию на новейших принтерах и прислать тебе.

    это для начала.

    p.s. я, например года 1.5 назад с сайта Casio заполучил часики с диктофоном :) прикольно :)
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Я вообще в эту халяву не верю! Я раньше ей увлекался! Сайтов облазил......а толка нет!! :o :o
     
  4. а что тут интересного?
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Этот смартпринт уже третью неделю мне фотку прислать не может А обещают в течение недели!
    Ну а начет халявы, то могу дать следующие сылки по которым мне точно приходили вещи (могу фото показать):
    Присылают от 1 до 20 чистящих наборов от HP. Все идет быстро и главное там прилагается к дискам инструкция на русском и 5 наклеек на бумагу для чистки принтера. Спешите. А то все разберут.
    URL: http://hpcleankit.bgt.com/Cleankit.jsp?Lang=eng

    Мне пришла коробка из г. Дублин, Ирландия. Почтальон принес прямо домой, т.к. коробка довольно большая и в ящик не умещается. Внутри 15 чистящик комплектов для принтера HP. Все это добро пришло за неделю, быстро.


    Присылают выбранный Вами пробный курс обучения. Приходит кроме урока еще справочник для поступающих в ЕШКО, опять же все на русском языке. В поле вариант заказа не забудьте отметить - Пробный урок.
    URL: http://www.escc.ru/uslov/index.htm

    До меня дошло за полторы недели. Полиэтиленовый пакет с различными прокламыциями и полным списком курсов.


    А ниже одна из САМЫХ любимых народом халяв: Компания Volkswagen высылает ДИСКИ в КОРОБКАХ о своих машинах. На одном диске - рассказ про одну машину. Зараз приходят до 11 дисков + приходит игра Midtown Maddness
    URL: http://www.volkswagen.de/com/mailer/katalo_e.htm

    Вот это вообще супер! Приходит за полторы недели. Внутри классные диски с полным содеожанием выбранной модели машины. Можно самому собрать нужную модель машины, раскрасить ее, выбрать мотор и т.д. В салоне авто даже музыка играет в магнитоле. Я уже всем друзьям разослал.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 02 Июня 2002 14:48: Сообщение отредактировано: *AdaPtoR* ]</font></p>
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    не знаю... мне уже 3-ю фотку присылают и всё в срок.

    3-ю фотку это только мне :) я же ещё и на сестру и на брата зарегил :) вобщем уже прислали 7 фоток :)

    щас чё-нить ещё подищу...

    а вообще, если не фильтровать лажу, то вот ссылочка <font color=blue>-=ТУТ=-</font>
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Так это ж надо почтовый ящик какой-нить создавать :o Так ты зарегил на брата и сестру с одного компа ? Так как там насчет cookies ?

    Да нет там просто куча всякой фигни :) Я же написал про те вещи, которые дошли лично до меня.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я не знаю :( Вроде на сайте статус - отправлено. А ко мне никак не приходит. Может это почта наша так глючит ?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 11 Июня 2002 10:50: Сообщение отредактировано: *AdaPtoR* ]</font></p>
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Халявы нет!
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Почему же, есть она родная, есть! Только, как правило, это барахло всякое, никому не нужное :) а ты б небось хотел, что б те какой-нить лимузин халявный подогнали иль дачку на Канарах :D
    Вот всякая религиозная ботва, вообще 100% всегда приходит, причём одно и то же по нескольку раз :beast: И ещё исправно каждый месяц получаю какой-то проспект о новинках медицинской американской литературы :) скоро стану дохтуром в этом вопросе! :doc: :D
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    есть-есть :)

    самый лутший пример ПОЛЕЗНОЙ халявы (это я НЕ про всякие наклеечки и диски) - года 2 назад с www.casio.ru мне прислали часы с диктофоном :) у нас такие тогда стоили 3000 :)
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Я тоже года два назад только этим и заниамлся, пока не надоело. Пришло до фига всякой бумажной хрени. Ну было две футболки и штук пять кружек. В Россию шлют, гады, неохотно. Дисков нормальных было мало, только один раз прислал САН девелоперский набор программера их 4х дисков, который я впарил брату за четыре пива. По-мойму этот САН высылает их ежеквартально, только на их серваке это очень трудно найти, по-мойму. Хотя, кому надо, думаю, найдут.

    До фига всего высылает НАСА. Но это все дело на любителя. Там в основном не красивые фотки космоса, а всякая образовательная фигня на сложном техническом аглицком.

    а вот, очень красивый каталог нижнего белья и др. одежны этой фирмы. Каталог довольно большойю Мне нравится. http://www.victoriassecret.com/
    Пришлют штук шесть в течение года. Когда долго не будут присылать, вы это почувствуете - подпишитесь на др. имя и с другим мылом.
    Я уже года два их получаю, всем девчонкам нравится, маме моей вот тоже. Да и мужикам всем - девушки там красивые в классном белье.
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне тут еще недавно НАТО прислало всякую лабуду.
    А у меня ящик почтовый то сломан :) Ну и почтальон аж офигела: "Вам тут из НАТО прислали, а вы хоть бы ящик сделали...".