1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поможем грудным отказничкам в 5 больнице!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем ANDRESS, 21.03.11.

  1. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Всем добрый день!В общем все в теме!об этом много писали,но пусть еще раз чем вообще ни чего!Сам бывал в этой больнице,и помогаю чем могу!Но я хочу сказать что есть человечик,который конкретно занимается закупкой и доставкой всего что требуется для этой больницы,естественно в силу своих и чужих возможностей!Так что кто не равнодушен,помогайте и вам воздастся!Писать красиво не могу,так что как мыслю так и пишу!Ссылка здесь,это не реклама http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=14899&st=620&start=620
     
  2. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Я так понимаю здесь все равнодушные?Ну тогда ладно бог ВАМ судья!
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ANDRESS, не спешите с выводами и обобщениями:). Те, кому это нужно и интересно, все прочли и приняли к сведению.
     
  4. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Уже есть хорошие люди,отдают памперсы и одежду,за что им большо спасибо!Если они не против то я в дальнейшем отпишусь кто это!
     
  5. Дельфинка

    Дельфинка Новичок

    42
    0
    Спасибо и хорошим людям и лично Вам, на следующей неделе отвезу всё в больницу и отпишусь в теме, указанной в 1 посте.
     
  6. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Спасибо девушке под ником Фиона!Дельфинка все уже написала за меня,спасибо и ей!
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Если есть желание вести подобный раздел на Волгоградском форуме - думаю стоит поговорить с администрацией об этом. Завести раздел, стать модератором, активно вести темы и т.д. Так будет больше отклика намного, чем если просто запостить ссылку.
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Блестящий почин)))) Так мотивирует. Какой взрослый, грамотный и мудрый организаторский подход. Все сразу так хотят с Вами сотрудничать. А кстати те, кто читают и много помогают, но не афишируют это на форумах, видимо тоже нехорошие?)))) Ну а те, кому нечем помочь, тоже равнодушные...
    Видать хороший тут тока автор темы - ярлыки вешать горазд, да всех осуждениями в рай за шиворот тащить. Добро пинками не выбивают. По-другому мотивируют и организуют. Действительно поучитесь на волгомаме.
     
  9. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Винни Пух, спокойнее. К сожалению не все родились сразу умудренными опытом во всех сферах жизни. Многие в процессе жизни продолжают осваивать новые навыки. И знаете, битье по рукам вкупе с публичным тыканьем лицом в лужу обычно мало способствует обучению людей, и еще часто отбивает всякое желание этим заниматься.
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    та правда, чёта я сёдня не в духе, сорьки))))
     
  11. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
    ANDRESS, спасибо за Ваше доброе дело.обязательно свяжусь и буду помогать
     
  12. Margoshow

    Margoshow Новичок

    11
    0
    Сейчас много волонтеров, желающих делать добрые дела, кому-то просто нужно все координировать, самому неравнодушному, толкать так сказать.