1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Всёж таки 40 и 70 как бы отличаются. цифры.
    Zazell, прости :)
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Winny, подкину тебе одну мыслю, не совет даже, тут и так до хрена насоветовали. Так вот. Сейчас жена воспринимает разрыв с тобой как избавление, а надо чтобы воспринимала как потерю. Разницу, надеюсь, улавливаешь.Тебя для неё сейчас слишком много, излишним внимаем такое положение вещей изменить затруднительно. Наоборот, можно усугубить. Что её действительно может отрезвить, так это твоя решимость жить своей жизнью. Не показная, не для неё. А самая что ни на есть настоящая. С одной стороны, ты делаешь всё для сохранения семьи, с другой — готов к любому исходу событий. Когда это будет на самом деле так, это почувствуешь не только ты сам, но и жена. Вот это может её частично привести в чувство. Одно дело муж, который при любом раскладе рядом и которому можно "шоковую терапию" устраивать, другое — муж, который и без этих отношений не пропадёт. Разница есть. Подумай об этом. Судя по последним постам, ты нормально держишься, ещё пара недель и будет полегче, лучше соображать начнёшь. А там, глядишь, и одумается. На данном этапе её мир - это прекрасная новая жизнь, почерпнутая из психологических книг. Суровая реальность ещё по лбу не зарядила.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О!!!
    Заметье! Не я предыдущий пост написал.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    осспадя, опять эти америкосовские ценности. Пришло неизвестно что, никто его не звал, а ТС теперь мучается.
    Мы 14-е игнорируем.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    умереть, блин, нужно от невозможности подарения красного сердечика супруге, с которой 13-16 лет в браке. ей это "сердечИко" в страшном сне не приснилось в ночь на 13-е февраля. аха.
    вы католик? жена ваша католичка? ваши личные даты как-либо связаны с магической датой 14.02?
    Более чем уверена, ответ - нет. ну так и не стройте из себя клоуна. мало того, что вы с супругой уже лет этак 13 на "влюхленных" не тянете, так и отмечать непонятно что за "день календаря" для взрослого человека как минимум глупо.
    Да и тему про "вытряхивание семейного белья на всеобщее усмотрение и оценку" - на форуме вы зря завели. Питаете вампиров энергетических, не более.
    диагноз будет жестОким, но отрезвляющим - пока вы здесь свое "семейное белье" стираете, вы не поизводите впечатления мужчины, а воспринимаетесь плаксой и тряпкой......да и ник, вообщем, соответствующий.
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Никто не спросил про секс?:kos:
    Может её эта позиция не устраивает
     
  7. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    СквоЛена, через 16 лет, секс не главное :d

    ПыСы 16 лет устраивала, а тут не устраивает :hah:
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    :grin:вот и ТС, наверное, тоже так думал
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Дрозофила, ага. ржу:d
     
  10. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    СквоЛена, Дрозофила, а Роберт утверждал, что вам секс не нужен. и я ему верю все больше на основе своего опыта :p
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Анекдот. Жена мужу: Мне анонимка пришла. от доброжелателей. что ты мне изменяешь.
    *задумчиво*Чем же ты мне изменяешь?
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 11:03 ----------

    gabbler, правильно он говорил. это нам с Дрозофилой. А жене винни мож нужен.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ye-s-s-s-s-s!!!111

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 13:53 ----------

    Ты, gabber, сиадмин ?
    Танцы с бубнами вокруг сервера устраивал ?
    С женщинами, как ты знаешь, аналогично.
     
  13. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    у сервера логика куда более понятная. 0-1, истна-ложь, да-нет.
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а как логика отражается на качестве и продолжительности танца с бубнами:bigeyes:??
     
  15. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    если да, значит танцуем, если нет - идем к черту.
    у женщины же бывает состояние "ни да, ни нет".
    хотя я предпочту пойти к черту от женщины в таком состоянии.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На неработающем сервере всегда написано "НЕТ", но подразумевается, что "возможно ДА"
    Все зависит от качества пляски.
    А, порою, даже прямо написано - что "ДА, но на скорость результата влияет качество пляски"
     
  17. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Redrik, ну сервер можно еще снасильничать (применить "силовые" методы решения проблемы). и за это ничего не будет :d
    на крайняк перейти на резервный. и основной при этом также не будет высказывать недовольства
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... "Насилье и бессилье", как известно, не любят,
    А вот "приносить и распивать спиртные напитки - это вообще-то здорово придумано". :d:d:d
    ================
    Шутки шутками, а как там ТС. Если честно, я за него искренне переживаю.
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    чё-то мы опять отклонились от темы. ТС просил совета в личных делах, а не по способам реанимации сервера
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Дрозофила, ТС в данных тонких материях совет дать по стоящему и действенному способу исправления ситуации, а если быть точнее перевода ситуации на другой уровень, уровень на котором сам ТС будет относиться к ситуации иначе, дать в состоянии лишь один человек - он сам.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Winny, если кто-то решил поносить твои трусы, подари их ему насовсем...
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    После 14-го наступит 15-е...
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И отчего-то все забывают, что когда речь идет о себе, никто не в состоянии следовать даже самым лучшим советам и самым коварным планам.
    В семье - разлад. И нужно много времени, чтобы все стало лучше. Не так, как было. Так не будет. Но может быть по-другому и это будет хорошо.
    Хорошо потому, что когда теряешь что-то, видишь ценность того, что теряешь.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Да не будет больше ничего, а если и будет, то временно, ибо тут классическая схема "любит - позволяет любить". Здесь, если и сработает, то только разъезд, чтобы с глаз долой. Пусть живут врозь, а там видно будет. И она понюхает "свободу", и он увидит что к чему. Договориться о времени, допустим полгода, решить вопрос по детям, и в разные стороны. Чё тут сопли жевать и здоровье гробить. Пора уже головой думать, а не сердцем, ибо на сердце уже наступили, и не важно кто в этом виноват.
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А зачем терять:), вот енто я и не понимаю..., зачем терять, что-то... Беда, потеря, смерть, енто слова синонимы, слова "п@здец":), а здесь я его пока не узрел...

    Самые здоровые и полезные коменты:) на мой субьективный взгляд, здесь предоставил Homo Sapiens :), но для этого нужно очень самомобилизоватся...

    Winny, ещё раз прочитайте посты в ентой теме, особливо рекомендую посты 332 и 333, и пусть мне кто нибудь скажет, что енто случайность (я про номера) , ибо случайность, согласно теории хаоса, есть цепь закономерностей...

    Redrik вам поклон земной, за то, что Вы меня поняли без слов просьбы:), я про 333... , и Ваше чуткое отношение к топик стартеру..., прямо в цель... и вовремя...
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а у него выбор невелик. либо мобилизоваться, либо сломаться. первое предпочтительнее, ибо сломленный он будет не нужен не только своей жене, но и другим женщинам.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, в этой жизни все временно, по большому счету. А то, что абсолютно по другому может быть, я на своем опыте знаю. Хотя это сделать очень тяжело. И долго. Но можно.
     
  28. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    согласен,а 16 вообще будет супер,все встанет на места свои....доктор время
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Homo Sapiens, Вы тоже рыбак ??? (знаем, летали,плавали..., за себя отвечу, что да, инжинеры ... ..., енту дисциплину проходят в обязытельном порядке...).
    А енто, персона Вам:- Драматический монолог Кристофера Уокена (Christopher Walken) адресованный Деннису Хопперу (Dennis Hopper): «Сицилийцы — лучшие в Мире вруны. Чемпионы мира по вранью в „тяжёлом весе“. Мой отец был лучшим из них. Так вот, согласно ему, у мужчины существует 17 пантомим, показывающих, что он — врёт. У женщин — 20…» («Sicilians are the best liars. The best… The World Heavy Weight champion-liars. My father was the best of them. According to him, there are 17 pantomomes showing that the man is a liar. Women has 20…» ..., спасибо огромное, за то, что Вы есть..., добро не может не есть..., я про соль жизни... ).
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Можно всё, а нужно ли? Я представил себя на месте ТС... в общем, я легко расстаюсь с людьми.
     
Статус темы:
Закрыта.