1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На калькулятор? ;) Хотя зачем мне два калькулятора? :) :)
    Ну почему ж... Встречаются молодые, красивые студентки, да ещё и с мозгом... Хотя редкость, конечно.. Но, опять же, у них ещё есть время для коррекции мозга. .;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 22:25 ----------

    Ну да. Зато весело и всё вполне законно.
    Комиссия доставляет намного лушче, чем групповой секс.. :) :) :)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, такие обычно с преподавателями не встречаются:)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У них-то есть... а у преподавателей уже нет, судя по развлечениям преподавателей...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для особо одарённых повторю уже раз в пятый - меня студентки не привлекают вообще. Мне как бы есть с кем встречаться, что я и делаю каждый вечер. Хотя в аську пишут вовсю.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 22:28 ----------

    Каждый развлекается как ему нравится.. :) Тем более преподство для ряда сотрудников - просто приятное дополнение к основной деятельности..
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    купи ей Т-6 из " лейбштандарта"))))))))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А как же "инженерия душ" и всё такое? Благородная миссия педагога?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как молодого, здорового мужчину могут не привлекать молодые красивые девушки?
    особо одаренные интересуются
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вам же вроде
    :d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а студенты?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, хороший вопрос:)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какая комиссия? опять что-то прошло мимо :shuffle:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ДВР, наверное, вы себя так ведете, что вам вовсю пишут в аську студентки..о своих легкомысленных желаниях....не так давно училась, но от одной мысли об етом волосы шевеляца...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, ну он так акцентировал... видит бог, я долго терпела :d
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да не тока в аську - в открытом доступе на форуме мона диалоги почитать:) С одной участницей. Или участником - пока вопрос открытый.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кашмар куда катица высшая школа
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, тогда хотя бы камедоны жуткого размера (видимые за версту) пропадут. Умыть не вредно.

    Это тоже чистая правда. Есть очень привлекательные и они в меньшинстве. Хотя... не факт, что лет через надцать та, которая сейчас не красавица, а умница, не затмит ту, что на сегодня красавица. И умница.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поверь, те, над кем издеваешься, уже никакая инженерия не поможет.. Даже с поправкой на молодость..
    Молодой, здоровый мужчина уже не свободен. И подобное нежелание общаться ближе, как показывает практика, страшно бесит женщин. Надо ж, такая молодая/умная/красивая - а какой-то мужчина недоступен..
    У кого что болит - тот о том и говорит?
    Им виднее.
    Бриться надо. Ну и там гигиену блюсти, чтобы волосы не шевелились...

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 22:43 ----------

    И какова вероятностьтакого фантастического исхода?Хотя, конечно, если за некрасавицей будет два состава с баблом - затмит. Случаи, когда "порву всех всем назло" в современной жизни очень редки.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 22:43 ----------

    Никуда вообще, всегда так было... А вот исходный материал - да, тупее с каждым годом...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы так же банально трактуете все слова студентов наверн. скушно
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато полностью соответствует твоему бреду относительно моего поведения. Ну и с тобой тоже невесело...
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой бред? вы сами все рассказываете)) ищо и палитесь

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 22:46 ----------

    ужас чо творица
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вероятность гораздо выше, чем у красавицы и умницы. Т.к. красавиц-умниц разбирают замуж, и они пребывают в непоколебимой уверенности в том, что красавицами они останутся всегда. А этого с годами не происходит.
    Другое дело - умница. Замуж пока не взяли, но мозги ведь не усохли. Зубки выпрямила, с косметологом поработала, приоделась (когда зарабатывать начнет), встала на каблуки, сделала хорошую стрижку - и мужики уже подол нюхают. Вот такие истории могу бесконечно вспоминать, насмотрелась.
    Да, любимый пример - Хилари Клинтон...Ух, какая же страшная в молодости была.... А сейчас на нее можно смотреть прямо нормально. Несмотря на возраст.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Состояние "мне пофиг" наводит студенток на сообщение мне о свих легкомысленных желаниях? Точно бред.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ДВР, вы так настойчиво всем отвечаете о своей правоте во всех темах))..в споре, вам, конечно, уступят..но не потому что правы..а просто скушно спорить и нет смысла. мне, в общем, н-ть, что думает о бабах какой-то мущино
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, да. мне нравятся молодые и красивые мальчики
    неужели сидит?
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну эт вы тут говорите, что вам пофиг..голову нам морочите :d да еще и словами пытаетесь играть)) не математическое ето дело
     
  26. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    блин, кого не послушаешь- все умницы-красавицы... мужики просто чтобы прислуживать... ИМХО- ВЫ, девушки, скоропортящийся товар... вот вы есть, а вот ОПА! вам 30, целюлит на ...опе , спиногрыз от первого брака... И ВСЁ!! Вам в спину дышат молодые-горячие, которым тоже подавай олигарха
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а так бывает? вот ужос-та
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    tauro, супруга моя и выглядит отлично (иногда студенческий при входе спрашивают ;) ), и замуж рано вышла, и с детьми, и степень есть, и звание профессора полчила в прошлом году..
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы ета..темай как бэ ошиблись :d вам мож ниже или выше тыкнуть надо было
     
  30. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    да не... Просто смотрю как вы ядом плюётесь))))
     
Статус темы:
Закрыта.