1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зачетный аргумент:)
    ты же понимаешь, что факт измены работает по-другому. каждый человек испытывает потребность быть единственным, незаменимым и самым любимым. а тут выяснятся, что он не единственный, и ему кого-то предпочли. пусть всего лишь на один раз. нужно быть очень уверенным в себе, чтобы спокойно это пережить
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Serg79h,

    мне кажется, или ситуация повторяется? :d:d:d
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    так получается, что топикастер в принципе в себе не уверен... сидит на работе и листочки с ромашки обрывает, изменяют ему или нет.. либо разобраться и идти до конца, либо решить для себя, что ему изменить не могут! ибо он лучший
    шикарный мужчина...
    она идиотка, а муж золото?)) имхо заслуживают друг друга, а историю писала, чтобы объяснить, что идти придется до конца - принимать это или расставаться
     
  4. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, аргумент то, конечно, зачетный :) я не буду говорить что типично женский, даже если и подумал так :d:d:d

    эээммм... тоже нет. не в неуверенности дело. дело совершенно в другом. скорей уж тогда в нежелании переживать. ну загуляла, ну предпочла другого, пусть даже один раз. так это её проблема. хочет гулять - пусть гуляет. но почему я должен это терпеть? или нервничать. зачем мне это? из страха что один останусь? :d так есть женщины даже лучше и умнее. а доверять ей всё равно не смогу. т.е. неуверен не в себе, а в ней. :iq: опять же, рамки свобод были оговорены заранее.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 16:17 ----------

    про мужа мы сейчас не говорили. мы говорили про конкретный поступок.
    для меня поиск компромата в телефонных звонках. в смс, переписке и т.д., даже (и особенно) если его нет говорит однозначно об одном. доверия нет, уважения нет, следует прекратить отношения вне зависимости от того что связывает (связывало) вместе.
    а зачем лгать с самого начала? что будет потом?
    если мечется и не может принять решение, то наверное - да. а может довольно мягок, несмотря на уверенность. или излишне любит. хотя.... ТС сначала написал что подозревает в измене, а потом написал что разбегаются, ибо факт имел место быть. так что... получается что Ваш вывод неверен.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zerharh, а что заставляет вас нервничать? переживать? что такого в сексе с другим?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 16:19 ----------

    однажды я слышала его от мужчины, который сказал, что не имеет значения, буду ли я спать с кем-нибудь еще, кроме него
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, :secret: а у меня пуританское воспитание :d:d:d
    вообще то я сказал что я не собираюсь нервничать, переживать... хочет гулять, пусть гуляет. но мне лично она не нужна. так зачем мне её терпеть рядом? это мои взгляды, мои требования, условия... называйте их как хотите. даже тараканами можете обозвать. но я их никому не навязываю. просто я их придерживаюсь. :iq:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zerharh, ну это-то понятно - про тараканов и воспитание.
    я, собственно, об этом и писала
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    еще раз, у каждого есть выбор выяснять что-то или нет и дальше действовать... она смогла это принять, скажем так... при всех его изменах она любит его и сама ему не изменяет, 11 лет совместной жизни.

    вы сами давно женаты?)) сколько лет вашим отношениям?)
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, чисто женский я написал про "в челюсть, если не девственницей оказалась". ибо для меня он вообще не в тему :)

    ну что же, есть альтруисты, есть эгоисты. есть добрые, щедрые, а есть жадные и собственники. я вот отношусь ко вторым. дело не в воспитании и в тараканах, дело в характере (хотя Вы можете меня поправить сказав что характер как раз и формируется воспитанием :d). я провожу четкую границу между общественным и своим. общественное не порчу, ибо переодически пользуюсь (взять тот же транспорт). в этих же рамках и несу затраты на общественное. к своему отношение иное - берегу. забочусь, вкладываюсь, но пользоваться другим не позволю. только сам. может несколько грубовато Вам покажется, но в отношении с женщинами эта черта характера остается. :iq:
    и еще, согласитесь что каждый ищет и подбирает пару под себя. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 16:52 ----------

    ну а я не приму такое - тайком высматривать мои смс. :iq: со всеми вытекающими.


    удар ниже пояса :d на данный момент я неженат :shuffle:
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    однозначно....))
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zerharh,
    правильно пишешь! У меня брак начал заканчиваться, когда появилось недоверие.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    В чем то ты прав, в чем то и нет (по моему)..........

    Как-то давным давно, мой брат ссорился (ругался) с бывшей его женой, я ему и так и сяк, он меня слушал слушал, потом надоело ему всё это и сказал - женишься, поживешь, потом и поговорим..... Теперь я понимаю, что я был во многом не прав со своими убеждениями в тот момент, не имея при этом "семейного" опыта... Жисть она такая......... можно гнуться не поломавшись, но не прогибаться...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zerharh, ну... говоря, что измену не простите, главное - быть твердым и идти до конца. а то так бывает: не прощу, потом - прощу, но последний раз, прощу, но теперь точно последний... и так постоянно.
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Alexman, дело в том что хоть мой брак развалился не из за недоверия или измены, а благодаря карьерным амбициям, были и другие отношения. да и за окружающими ненавязчиво наблюдаю. для выводов хватает. поэтому знаю как важны доверие, честность и взаимоуважение.
    это не про меня :shuffle:

    одна девушка привела как то цитату:
    так вот, я не некрофил :spider::iq:

    а чтобы не было этого "и так постоянно", надо отпускать (даже гнать) сразу. или же дейчтвительно прощать постоянно.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Понятно :d:d:d:d как грится - вдыхаем полной грудью!!!
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    с бывшей это во первых, а во вторых, ссора ссоре рознь. и поведение во время ссоры бывает разным. в зависимости от поведения я могу и помириться и послать на самый йух :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 17:36 ----------

    эээммм... да, еще раз не тороплюсь. только изза рождения ребенка. и процедура с её атрибутикой напрягает и нужным не считаю и отметка стоит "не брак" :hah::hah::hah:
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Эх люди, люди. Как вы не поймете что никто никому в этой жизни не принадлежит. В любви нет чувство собственичества и ревности. Это противоречащие понятия. Человек который нас любит и нами любим может быть отобран у нас обстоятельствами от нас не зависящими и простым желанием этого человека жить другой жизнью. Поэтому что бы не сходить с ума надо просто объясниться. Чего вам и желаю!!!
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    в моем сообщении звучала ирония :) чуть позже я вроде пояснила, что если человек хочет убедиться в измене, то пусть ищет доказательства ей. а если хочет сохранить брак, то нужны другие приемы :)
     
  19. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Zerharh, вы знаете-да) я и есть маньячка. и не только.после всего, что сделано-это на всю жизнь.
    доктора ,правда, тянут со справкой..по их мнению,пациент, если он болен, не должен признавать свою маниакальную натуру, отклонение. но я его прекрасно вижу))

    prospect_speci@list), вы правы.но народ получает кайф от абстракций)по мне, так и выяснять отношения нужно только в том случае,если убедился, что партнер способен понять слова).краткие показания к применению выяснения отношений:адвокаты в таких случаях говорят:можно доказать все, что угодно.важно-как это подать)так что прежде, чем выяснять таки отношения, убедитесь в непредвзятости партнера)иначе цените свое время. оно дорого.и это самое ценное, что мы можем подарить по-настоящему достойным людям)
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    prospect_speci@list, ну не всем же утопические романы писать ;) мы кагбэ приземленней, ближе к прозе жизни. :iq:

    знаю :d но Вы хорошая и добрая маньячка, я в этом убежден :buket:

    несколько недостойная позиция, имхо. как по мне, то в любом случае следует озвучить причину.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    убедитесь, что вы готовы услышать правду
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и решите, что с ней будете делать, если правда окажется неприятной...
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а правда, как правило всегда неприятна (буквально только что вынырнул из темы, подтверждающей это :d) поэтому её следует отрицать :hah::spider:
     
  24. Mefista

    Mefista Новичок

    73
    0
    prospect_speci@list

    Именно. Посему нужно разделять измену физическую и измену духовную, попросту говоря, - предательство. По мне, так предательство хуже любой самой гнусной измены...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правда не бывает приятной или неприятной. правда - просто так, сама по себе. каждый сам решает, как отнестись к факту (помните анекдот "а ко мне лошадка приходила")
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, правда - бывает. еще как бывает. и вообще, мало кто из людей хоть на минутку может абстрагироваться и быть объективным.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 11:16 ----------

    Mefista, измена физическая (что при моногамии, что при полигамии) как правило бывает следующим шагом после измены духовной. как то вот так :shuffle:
     
  27. Mefista

    Mefista Новичок

    73
    0
    Zerharh
    Не всегда. У некоторых особей полигамия в крови, типа, ради спортивного интереса. Всех М (Ж) поиметь нельзя, но стремиться к этому надо! (с) Как-то вот так ещё...:shuffle:
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Mefista, когда полигамия в крови, то это не скрывается. может и не обсуждается, не афишируется, но при этом никто не бегает тайком от двух-трех своих постоянных партнерш к четвертой и пятой. т.е. нет обмана. и нет измены. как то вот так :shuffle:
    :d
    хм... я тут в теме уже писал про плевки :d:d:d
    вчера. примерно 120-е сообщение
     
  29. Mefista

    Mefista Новичок

    73
    0
    Zerharh
    Сомневаюсь я... Если мне чел дорог, я, конечно, буду стараться хотя бы выглядеть перед ним белой и пушистой. В этом случае кобеляж имеет смысл скрывать.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а если человек настолько дорог, может, стоит сдерживаться?