1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты не играл уже тысячу лет. Я написал тех, кто лучше на сегодняшний момент.

    это кто?


    Какую команду? С физ. академии? Ты ерунду то не пиши :d
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Litron, там не 7 человек. Про запасных никто не говорил. Все, кто не попадут в список семи, автоматом идут во вторую сборную. У нас фактически есть два равноценных состава.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Те кто указан в скобочках всегда готовы приехать и сыграть. А ты только ноешь на форуме, что тебя считают изгоем. Приходи играй, доказывай, что ты игрок основы. Никто не мешает.
     
  4. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Я и так игрок основы;) Приведи мою цитату, где я ною, что меня считают изгоем... Про 7 человек я написал из-за того, что ты считаешь, что кроме 7 человек основы нельзя собрать достойную команду и дать бой команде Лакруса.:p
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где я такое писал? Я говорил о том, что если будет играть Свежий в нападении, то шансов мало :)
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нужен один норм.пасан на миньку сёдня!
     
  7. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    предлагаю в четверг устроить междусобойчик!!!
    *на мини думаю соберемся.*
     
  8. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    приду если нужен!
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ymal, приходи.
     
  10. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    :leb:
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я не альтруст, если организовываю матч, то явно не для того, чтобы быть все время в запасе.
    По поводу своей игры в защите уже писал.
     
  12. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Буду сегодня
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты знаешь, это из серии, я конечно не мазахист, но хочу сразиться с Федей Емельяненко. А если проиграю, то попрошу реванш :d
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d ... И прославлюсь, как самая большая в мире отбивная от Феди.

    Первоначально ты писал, что счет будет 0:10. Теперь уже разговор о том, что результат может быть приемлимым, но только если меня не будет на позиции форварда. Получается, что я главный злодей форумского футбола и поставить меня можно только в ворота. Ну, чтоб не мешал.:)
    Предположим, что сейчас играть в воротах я не могу, но как писал выше, занимаюсь организацией матча не являясь альтруистом. Какую позицию на поле ты мне порекомендуешь?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так и будет...
    если будут играть люди, которых я указал в схеме, то да.


    Я бы тебе порекомендовал не думать ни о каких матчах. Я вообще не понимаю зачем тебе футбол.
    Я же не лезу на соревнования по дрифтингу :d Ибо не умею. А если было бы желание, то я бы тренировался сначала пару лет, а потом уже выступил где-нибудь. А позориться просто так без навыков нет смысла.
     
  16. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Литрон,ты злой!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я просто реалист ;)
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хорошо, не буду думать, играйте сами.
     
  19. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    четверг 02.09.2010....междусобойчик
    записываются абсолютно все,в том числе и свежий!
     
  20. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    четверг 02.09.2010...междусобойчик!
     
  21. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Литрон не Президент ФФ, он такой же форумский футболист как и ты. Его мнение не является общим. Так что приходи когда захочешь!

    В четверг постараюсь, отпишусь после обеда в четверг...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 21:39 ----------

    Сегодня поиграли здоровско! Одержали волевую победу! Проигрывая 5-7, выиграли с каким-то большим разгромным счётом, даже не помню его:)
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Литрон ты перегибаешь.. при желанииможно собрать народ при котором твою уровень даже на дворовый похож не будет.. Не унижай человека которы стримится быть лучше а не пьет пиво в этот день! :D
     
  23. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Спасибо всем за игру сегодня! Поначалу проигрывали (соперник явно сделал выводы из прошлонедельного поражения.Один вратарь большой и ловкий чего стоит!),разрыв был даже в 3 мяча...Перелом в игре произошёл после приезда Ирольта и уезда на работу игрока соперников.Им просто не хватило сил,а мы вовремя менялись и поддерживали темп.Счёт 15-7.Очень комфортно играть с этой командой (и не потому,что выиграли),за что сопернику - респект и уважуха (как сейчас говорят).Надеюсь на повторные встречи,если соперник не против.
    Травмированным - здоровья!
     
  24. reward

    reward Участник

    383
    0
    Первые 10-15 минут 2 тайма мы еще держались, но дальше посыпались, особенно я! Сегодня вообще у меня был день богат на события и очень устал и не планировал даже приезжать, но один игрок не смог приехать и поэтому пришлось ехать. А проиграли действительно только из-за того, что у вас была длинная скамейка, а у нас ее не было. Понятное дело это наши проблемы, но это главная причина, а не сама игра. По игре мы в 1 тайме играли великолепно и контролировали игру полностью.
    Всем также спасибо за игру!!!
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всем спасибо за игру, нас было неожиданно много.:)
    Решил две-три недели подлечить ногу, зря я сегодня приехал, только хуже стало.:(
    Мяч у Литрона, надеюсь соберётесь.:)
     
  26. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    вот и получил он кольцо всевластия:d теперь половина форума может на игры даже не пытаться приходить:d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё правильно. Я говорил о международных матчах, таких как с лакрузом или ревардом. А в фф кто хочет играет.

    че правда? Где же?

    Да собери вс меня одного и самоутвердись наконец :)

    Я не унижаю, я опускаю его с небес на землю.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ок кэп
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я же признал, что ни техники ни скорости у меня нет. О каких тогда небесах можно говорить?
    Более того, я захотел присвоить себе место правого форварда в товарищеской игре. Заметь, явно не заслужив этого и пользуясь только тем, что хотел заняться организацией матча. Разве так действует человек, который уверен в своих атакующих способностях?
    Хотел провести эксперимент. И пост свой длинный такой, я написал всего лишь для того, чтобы игроки команды "Изгоев", прочитав его, поняли форвард с какой именно игровой манерой их ждет.
     
  30. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Извиняюсь,счёт вчерашнего мини-футбола 15-9...:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.