1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки до 700т.р. в Волгограде.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andanar, 27.07.10.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Хорошее авто, вот только обслуживание дороговато по сравнению с тем же аккордом...
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какая разница в мотор вольвы или аккорда масло лить?
    Что вы вообще подразумеваете под "обслуживанием"?
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    volerko, обслуживание = нормочас у диллера СТО + аналогичные оригинальные ЗЧ
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Гарантии уже полюбому нет, почему бы не покупать фильтры в экзисте и не менять масло в том же "белом сервисе"? Одинаково выйдет, что аккорд, что вольва.
    За 57тык там ниче не сломается, ну максимум пыльник порвется.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Pavlo,
    LOXAN, обошлась как и планировалась - в 640. Двигатель 2,4, по ПТС 140 л.с., но чипованная до 188. Едет бодро (тьфу 3 раза).
    Doll@r, При сравнении стоимости зап.частей - выходит дешевле, чем тоже самое на Паджеро.

    Просто сел и машина мне понравилась... Вот и весь выбор.:coolz:
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    volerko, акцент например в обслуге дешевле фокуса и маздо6. аккордами и вольвами не пользовался, спорить не буду, но имхо японцы дешевле европейцев.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Эх Вольво, к сожалению сейчас это далеко не та машина по качеству что было в 740, 940, 960. Одного знакомого постоянно подвозил и забирал с сервиса, у новой Вольво S60 автомат, постоянно проваливалась педаль тормоза-сцепления.....в сервисе стал родным. Но вроде бы с грехом попалам исправили. Ничего личного, но вы извините 2.4 литра и двигло 140 лошадей.......в современных двигателях по моему уже 1.4 литра идут со 150 лошадями. А чип.......ну если вы долго не планируете на этой машине ездить, ибо возможны последствия весьма фатальные.
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    какая личность-такой и бизнес. Производить пластиковые окна - это один бизнес. А делать "лекарство" от всех болезней по 15-30 тыс. руб. наклеивая этикетку с непонятным названием на пузырёк с витаминами за 50 руб - это другой бизнес. Думаю, место рекламного бизнеса на шкале, где с одной стороны бизнес, а с другой-мошенничество, найдешь сама. И понтов сразу поубавится...

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 13:43 ----------

    Здорово! А владелец нонды акорд платит за 201 лошад, а едет какбудто на 140. Вот кто оплачивает твои чипованные лошади :d:d:d
    Теперь всякие овощи-жестянки - чпокусы, хундаи и нонды кивик не будут под колесами путаться.
    Кстати,это редкостный атмосферник, который нормально чипуется.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Мои поздравления!
    Хорошая машина!!



    LOXAN,
    а как определяется "чипанутость" до 188? ?)))
    или на стенд заезжали в Ростове?
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Действительно цифра как определялась, не 180 или 190, а 188, ещё бы написали 188,999 л/с
     
  11. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    lexic, Спасибо!:coolz:
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    теперь точно на шофера серьезного человека будешь похож :hah:
    очки можно не снимать)
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    С чего это? И откуда сарказм?

    Очки я темные ношу...:coolz:
     
  14. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    andanar да потому что седан это авто для пассажира а за рулем у этого пассажира обычно наемный водитель
    машина для жизни - это кроссовер, универсал, хэтч

    седаны популярны в странах третьего мира - поэтому для россии и сделали астру седан - убожище, пежо 206 седан - еще большее убожество, и поло - от него единственного плакать не хочется, просто жаль выбирающих его людей
    если человеку наравится седан вольво с его интерьером из конца 90х то это за гранью добра и зла
    о вкусах спорить не буду, извините
    есть в москве знакомый на s40 - тоже фанат вольвоседанов,странный человек, накормленный легендами своего друга, владельца вольво-сервиса, радуется замене ГРМ с суперскидкой за 15 тыс
    другой на s60 - взял только потому что работает руководителем в питере гос.структуре - для статуса и потому что их не воруют - говорит бросаю где хочу, никому не нужна

    желаю удачи, чтобы поменьше поломок было
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Хуже Тииды седана ничего не было
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, Тиида это жесть!
    Еще про Сузуки SX4 седан забыли :gigi:
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вычисляется путем соотношения чиповых калибровок и стоковых
    а стенды-для развода лохов, они-же не на коленвалу мериют, и с ними все поэтому ясно
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, конечно. На прямой передаче или близкой по передаточному отношению к 1. Хотя на коленвал датчик тоже ставится.
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чушь не неси только. куда там можно подстыковаться на прямой передаче? из нормальной кпп обычно никакие валы не торчат :bigeyes:
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    это как?
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    LOXAN,
    ЫЫЫЫ.... ты мне галаза открыл!!!
    а то я все слушаю "лохов", которые тачки доробатывают в 2-3 их стоимости для заездов/души....а потом все на стенды рвутся...

    а тут оказываеться бумажку...ручку и калькулятор :alc:
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну ты-же знаешь нашу страну...поразительное упрямство сбиться в баранье стадо и затем, всем стадом, с очень важным видом, делать какую-нибудь хрень бессмысленную. Главное-чтобы круто было. :d:d:d