1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод или все таки нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Doll@r, 18.06.10.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Slavon™,
    geda9, Держусь. Просто это свинство, месяц никак не контактировать, а вчера через мужа сестры забрала остатки вещей днем, мне они на фиг не нужны. А вечером как поняла что вещи у нее еще и в отдел заявилась, просто человек боиться поговорить и встретиться, а творить такую юхню, нет, но о последствиях не подумала.
    В понедельник подам на развод в одностороннем порядке.

    И еще такой вопрос, если кто разбираеться, сегодня знакомая сказала что имущество нажитое в период брака до 2х или 3х лет принадлежит тому на кого оно зарегистрированно, так ли это???
    Просто сегодня выходной, адвокаты не работают, звтра пойду.
     
  2. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Так,а так же и на Вас тоже.Ну елки-палки,совместно нажитое имущество это то (как не странно)совместно нажитое.Если Вы до брака ничего на себя любимого не оформляли,то Вы в шоколаде.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 20:07 ----------

    Doll@r, разведись уже наконец,не мучайся сам,не мучай других.А если это не твоё-сам поймёшь

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 20:47 ----------

    Doll@r, что ты хочешь,дорогой,уж явно нЕ свою жену!Так забей на это!Ты молод,можешь многое позволить,а уж насчет людбви,кто знает что это на самом деле такое? И стоит ли за это так рьяно бороться?тВОЙ дЬЯВОЛ.
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Развод в процессе...
    Совместно нажитого нет ничего серьезного, но есть бизнес, который развил сам, есть кредит кстати тоже)
    Уже забил на все и жена поняла наверно как так, неужели сволочь смог, и теперь треплет нервы в материальном плане. Хотя была гордая когда предлагал помощь, как оказалось гордость улетучилась.
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Все бабы так
     
  5. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    ОЙ,вот то уже проблема!Если это было во время брака,то этот бизнес и её тоже.Делите по закону попалам
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    То ему девушка помогала в развитии бизнеса (пока было "люблютрамвайкуплю"), то теперь сам развил, когда она развод захотела...
    Ну-ну...
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Солия, через форум все равно неизвестно как всё на самом деле, но многие именно бабы не девушки, стараются захапать. вспомнить жену абрамовича.
     
  8. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Neon1, согласна. Но просто это настолько неприятное и распространенное явление - облить бывшую/бывшего грязью, выставить идиотом/идиоткой и т.д. и т.п. Непонятно. Человеку так легче, что ли???...

    А по поводу меркантильности женщин - да, у них дети, и им надо о детях думать, в том числе, о материальном обеспечении этих детей (которые уже есть, или будут). Ну это я в широком смысле, не о данной конкретной ситуации.
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Солия, "Все идорасы я дартаньян" это ответ на первую часть.

    Когда с детьми ясно, но есть те кто с богатым мутят ребенка и развод.
     
  11. hp

    hp Новичок

    35
    0
    Настроение ТС, аки майский ветерок...наверное тяжело жене было с таким непостоянством.
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В этом вся проблема. Ты хочешь, чтобы было "легко и удобно", а семья это тяжкий труд. К тому же семья без детей, это не семья. Почему детей не рожаете?

    И как старший товарищ советую - ни когда не взаимосвязывай наличие денех с наличием счастья. Пора повзрослеть, ты просто ещё ребёнок.
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    а я вот женился в субботу :smoke:
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Поздравляю! Чего не позвал то, снял бы красиво....
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    По моему тема смысл потеряла, можно закрыть.
    Грязью неполивал, просто можно было нормально поговорить, но это ж не выход для нее, а не поступать как крыса, а если уж решилась она на такие поступки, так и будет обращение как с крысой.
    to Солия: помогала, и развивала понятия разные. Опять таки кредит брал я, она никак к нему отношения неимеет, а делить бизнес хочет, так и кредит вроде можно поделить. Ни хочу показаться грубым, но вы же незнаете что в голове у меня и у нее, а выводы делаете.
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пополам и долги и имущество делиться.

    PS
    а когда-то ведь любил. останься человеком.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Любовь слепа, полюбишь и крысА. А теперь вот прозрел!!!!
    Doll@r, Предложи ей и долги делить, после этого думаю бизнес оставит в покое ;)
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это не предлагается. это делится. так же как имущество.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Doll@r, печально конечно... но вот правильно говорят - останься человеком и не впадай в ненависть, это только иллюзия, что так легче.
    А вот, кстати, как обычно бизнес делят? Он на обоих зарегистрирован что ль? Это ООО или ИП?
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    [off]
    Та вам же ж деньги надо платить. А у меня девочка-фотограф и мальчик-оператор бюджетные, знакомые. [/off]
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Doll@r, да не делаюю я выводов. Я просто наблюдаю такую ситуацию не впервые. Сначала любовь-морковь, а потом - туши свет, бросай гранату. Грустно и неприятно. А так - тебе виднее.
     
  22. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В общем сложно все делить, попытаюсь мирно все решить. Нервы дороже.
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Что за глупость? Что лучше один огромный скандал из-за развода или куча скандалов ? Разведитесь и дело с концом, раз ничего не связывает кроме дележки.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чем все закончилось?
     
  25. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    dsv, Закончилось все хорошо. Я свободен и радуюсь. А что с бывшей не в курсах. Денег хотела еще, но была послана. Вот.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошего человека каждый послать может. :) Думаю, она тоже счастлива, что избавилась от такого "уважения":kos:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я лично рад за Doll@rа
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    От любви до ненависти...как говорится..
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Этой фразой всегда прикрываются люди, которые любить в принципе не умеют. :)
     
  30. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Неа, они прикрываются фразой "все мужики казлы".