1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция Карусели: Умно тратить - тревожно спать

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 26.05.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я вообюще никогда не понимал все эти промо-акции Карусели. То они продают сыр за 100р/кг, затвра этот же сорт сыра может стоить 250р/кг. Все так нелогично и непредсказуемо. Поэтому стараюсь не ходить туда, закупаюсь в других магазинах.
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Обычно у них объявленные низкие цены действуют неделю, потом на другие товары скидки начинаются. Очень неплохую можно поймать скидочку. Мне нравится. Любимый сыр за 109 рублей кг - это было щедро :)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а я обычно у них (в Карусели на Мамаевом) покупаю готовую еду, зачем собственно и приезжаю туда, а затем просто прошариваюсь по магазину, просматривая его на предмет акционных товаров, когда в принципе ничего срочно не нужно - можно покупать товары, когда они дешевы, вот недавно Парадонтаксом зубной пастой запасся по ~80р (точно не помню) за 2 тюбика. а че, она еще 2 года годная. и с другими товарами аналогично - "То они продают сыр за 100р/кг, затвра этот же сорт сыра может стоить 250р/кг. Все так нелогично и непредсказуемо" играет как раз "на руку" мне.

    соответственно всякие наклейки мне пофик.
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Тоже собрал на подушку не специально, за 3 месяца собрал нужное кол-во.
    Сегодня я там был сказали привезут в Четверг-Пятницу. И намекнули что на Мамаевом Кургане завозят больше :d
    p.s Акцию до 15 июня продлили ;)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1.
    А чего в этих подушках такого? Многие смотрю прям охотятся за наклейками. Одна бабушка в очереди за мной чуть мне руки не целовала, когда я ей наклейки с 3 тыс. отдал. И кассирши, заметил, все норовят их замылить, но им - :hah:принципиально не оставляю.
    ЗЫ. От лени заказал на озоне в довесок к книжкам пару подушек 50х70 за 190 р. (пара!):d

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 06:21 ----------

    Чтоб народ ходил к ним ценники почитать.
    А может, срок годности у сырка заканчивался :shuffle:
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    гы-гы, кто по девочкам, а кто и по бабушкам )))

    По теме: зачем вообще нужна "карусель" ? я там был один раз, ничего особенного не увидел...
     
  7. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Я в эти лохотроны не верю,это всё развод да и призы низшего качества, но наклейки принципиально забираю на кассе и выбрасываю чтоб кассиры не забирали себе....
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот это жлобство о_О
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    А меня всегда умиляет вопрос - Вы наклеечки собираете?
    Зачем это спрашивать - положено, значит давайте. Если мне не нужны - я их сама выкину. Но эти вопросы...
    Карусель - магазин, чтобы перехватиться по пути, воды купить, перекус какой. Специально там не закупаюсь. Кстати из всех - нормальная мне кажется это в ПХ.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и то сложилось это исторически, в связи с тем, что изначально она была перекрестком..
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    В акциях не участвую, в карусели в последнее время бываю только случайно. Да, наклейки оставляю на кассе или в урне.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Кстати, такие подушки в Метро (70*70) стоят больше 1000 рублей.
     
  13. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    нет я жрачку на неделю закупаю там....:shuffle:
     
  14. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    либо срок годности заканчивается, либо настолько низкого качества что и за 100 рэ отдать не жалко. А качество сыра проверить можно делая фондю. Фондю делается на вине или молоке. Если сыр сделан на МОЛОКЕ, то он в молоке растворится. А то Г-но, что нам продают в молоке не растворяется и в вине с трудом. Это говорит о том что сыр изготовлен не из молока... или из продуктов нижайшего качества.

    не верю в честность акций и щедрость ***** ну и т.д.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Reindeer29,

    верят или не верят в бога. а тут все просто - народ приедет за акционным товаром, а уедет с тележкой еще и других товаров, втридорога купленных. маркетинг.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 15:05 ----------

    я сам такой по весне - несколько раз специально приезжал за коньяком по акции, а уезжал с всяким незапланированным к покупке барахлом....
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    не надо просто денег много с собой брать, или зараннее списко покупок составлять. А все эти акции лишь замануха, потому что товар по акции хоть и дешев, за то как тут сказали другого придется купить заодно, и тут уже по цене довольно таки не дешевой в отличии от других магазинов.
     
  17. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    Недавно была на розыгрыше путивки в турцию от компании Рустерс (куры-гриль)
    В этот ненастный день пошёл весьма прохладительный дождь, везде всё капает, отовсюду льёт,грязь, но людей это не смутило...Призы разыграли, интервью взяли, казалось бы, всем спасибо все свободны-АН НЕТ!
    Тут как на зло появляются спонсоры этой акции в частности П.пси, Д.брый (названия спонсоров тщательно скрыты, дабы не испортить их репутацию)))))...
    и что вы думаете?вся приличная толпа, которая с завороженными лицами и таинственными глазами перебирала свои билетики-купоны участвующие в розыгрыше, в миг, как поезд "Красная стрела" ринулась к коробочкам с надписью-призы для толпы.Я как раз стояла возле этого место, и как говориться всё смешалось, аптека.улица,фонарь....хорошо что там была дежурная скорая,около 10 человек увезли домой на транспорте.
    Мораль:Люди, вы же люди!
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да нет, не так это. Пожрать бы. Желательно на халяву. Даже если не хочется.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    часто бывает (я писал - именно этим и пользуюсь) что акционный товар не нужен сейчас, но "на будущее" его приобрести очень выгодно, чеж не приобрести? + а куда все банковские карточки девать? в Карусели их принимают...
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    лично для меня в Карусели самый нормальный выбор бухла. начиная от пива, заканчивая моетом с шондоном. и бухаю я, мягко говоря, нормально. особенно по пятницам - конец рабочей недели, и субботам - преферанс. в воскресенье - баня и пиво. поэтому, наклеек набирается - держи карман шире. вот, сегодня отоварился подушечкой. доволен, ну а х..ле?!.
    и вам всем не болеть.
     
  21. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    определенно эта история напомнила мне Булгакова. халява как заменитель квартирного вопроса. лайт вершн, но суть точно та же.

    кстати, у меня сегодня в полночь под балконом тонкий девичий голосок проорал "халяява пииди!". вот надо было кинуть ей подушку... с девятого этажа... увы, не знал тогда еще про эту чудесную темку.
     
  22. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    это всего лишь сессия...
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В Карусели на Мамаевом Кургане вчера видел подушки в наличии.
     
  24. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    согласен. я всё таки сначала посчитал, потом пересчитал ещё раз и долго смеялся.

    а вообще Карусель - плохо, из большой купи-сарай самый плохо. как открыли на мамайке ездил раз 10 и в другие, от раза к разу обманывали, плевался, в следующий раз забывал и опять обманывали. теперь в карусель специально не езжу, только если хлеба по пути купить. чо то у них с маркетингом не то.
     
  25. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Любовь к халяве до добра не доводит.:)
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Чего от пятерки ждать-то? Ну мега-пятерка и вышла...