1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш девиз непобедим...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 13.05.10.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Lucifer, а ты золото то видел?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Валькирия, надо признаться, что гей
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Виноват, каюсь:d

    +1

    bd2, щас нас с Вами и тут в импотенты запишут:d
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    одной моей подруге попадались три гея подряд.. видимо это был завуалированный отказ :d

    дык я о том и талдычу что перевелись гусары на Руси.. уже третий пост как талдычу..

    не не хочу, королевы все старые и с климаксом :p
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, это был гей-парад
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не надо ляля всего лишь в "не гусары" :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну отчего же в импотенты))) у нас есть много разных версий :d
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Давно уже научно доказано что это не так. Женщины выносливее чем мужчины.

    полный бред
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну кроме импотентов есть еще геи, и негодяи :hah:
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    валь главное чтоб гусарши не перевелись;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а вот это еще тот вопрос..
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Lucifer, этот факт просто нужно принять, так было и будет всегда. Корни глубоки и неискоренимы )) Остается только лишь играть по этим правилам - тем успешнее, чем лучше ты их понимаешь
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно выносливее. Только это не синоним силы. Иначе бы в армии женщины бы служили, а не мужики.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.05.10
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, порядочные мужчины бывают? я думала, что это миф

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 15:39 ----------

    sp_r00t, а если серьезно, порядочный мужчина не попадет в ситуацию, в которой ему придется отказывать женщине, предложившей себя.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не факт. Вам тут приводили случай с сотруднице по работе. От такого никто не застрахован. Когда речь идет о пьяной б..ди, то возможно порядочный мужчина в такой компании и не должен быть оказаться. А с коллегой по офису как быть?
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот по моим личным наблУдением, как раз наоборот)))) с усами в штанах были модны в 70х))))
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    воспитание и такт вам в помощь
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Но к примеру в Израиле девушки тоже служат, не хотите же вы сказать что они там мужеподобны и потому сильны??
    Сила давно не имеет полноценной сути как физической силы. Сильна выносливостью...к примеру

    кстати невсегда. Бывает бедолага тащит свою пьяную в драбадень сотрудницу дмоой..чтобы дура не нашла приключений на пятую точку, а она начинает требовать "продолжения банкета"
    вот и хз порядочный он что пытался помог, или не порядочен что как ***** попал в такую ситуацию

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 15:45 ----------

    блин пока писала...уже сбаянила :frustrate
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну коллега по работе что, подошла и сказала "пойдем трахаться"? или расстегнула вам ширинку и стала делать минет?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 15:46 ----------

    не могу себе представить нормальный коллектив, в котором сотрудники напиваются
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Бета, мадам, спалились вы тут. Предложили секс мужчине - а он вам отказал. Вы не переживайте, у него были месячные.
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну я была свидетелем.... не все коллективы увы сплаченны...и не все люди умеют следить за количеством принятого алкоголя. А опьянение порой выплескивает все потаенные желания :)))
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну вот, все вы про густаров.
    Валькирия вон даже отрывок текста привела какой-то, мол "не старуха она вовсе", но что делать если "уйди беззубая, твои противны ласки, с морщин бесчисленных искуственные краски как известь падают на грудь. Припомни близкий Стикс и страсти позабудь" :)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не поняла.
    поэтому никогда не пью в компании коллег.
    я не верю в сказку про "бедолагу", взявшегося отвезти коллегу домой, а она его изнасиловала. значит, он рассчитывал на такой вариант, иначе бы не ввязался, а посадил бы ее в такси и дал денег таксисту.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ...которые потом, видать, закончились и он сам предложил.;)
    А почему спалилась-то? Спалилась - это когда ляпнула не подумамши. А я подумала и ляпнула.:d
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Вольффф,
    ты дальше читал как она даже в толстого Митьку превращалась? так что вариант старухи еще более менее, хотя наверно для кого-то Митька будет предпочтительнее ;):d
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Думаете автор сей истории ее просто на три буквы послал?

    А сколько нужно девушек чтобы зарядить 155 мм гаубицу?
    А сколько девушек участвовало в боевых действиях?
    Служба женщин в Израиле это что то типа большого НВП не более.

    А она никогда таковой и не была. Имеется в виду сила в самом широком смысле. Сила духа, например. А пока вы прижимаетесь к мужчине идя ночью через кладбище вы остаетесь слабым полом. А это не зависит от уровня цивилизации.

    В этом случае она такая же, как та б...дь. Полагаю что в офисе все происходит совсем по другому.
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    вы плохо думаете о людях. Как впрочем и я. Но случай был именно такой как я описала...просто дурочку тащила и я тоже..вместе с тем бедолагой... ее даже до дома не довели, она уже пыталась лобызаца с ним и лезла руками куда только достовала.
    Если чесно парня было жалко
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и именно поэтому умный мужчина не допустит ситуации, когда ему открыто предложат интим.
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    простите, странноватый пример:))) вы часто по кладбищу с девушкой в обнимку ходите ;)

    моя бабушка водила грузовик военный с боеприпасами и с напарницей его грузила и сгружала.....
    вы не оцениваете силу женщины...просто нам хочется казаться слабым полом и иметь отмазку для передачу всего тяжелого вам :d
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты девок на кладбище таскаешь?:d
    сила духа не имеет пола, кстати ;)