1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ароматы ....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 05.12.03.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ароматы ....

    Уважаемые мужчины и женщины форума, что для вас понятие "Ззапах женщины", "Запах мужчины", каким он должен быть для Вас, или как вы распознаете свою половинку по запаху?:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    сначала надо понюхать.....:rolleyes:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Rena
    Понятно , что надо понюхать - просто вот бывает идешь где-то, увлечен чем- то и вот чувтвуешьтакой аромат - на который обязаетльно обернешься..... может запах духов.....или даже не духи, а просто какой - то вот именно - тонкий аромат..... почти неуловимый:)
     
  4. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Актуальная тема! Я сегодня иду в магазин выбирать себе духи... И даже не знаю, что выбрать, чтоб и мне нравилось и мужской половине.... Парня что ли с собой какого-нибудь взять? :)

    Кувшинка
    Я поняла, что тема немного не про это... в целом аромат описать не могу, но точно могу сказать, что у каждого из симпатичных мне (в той или иной степени) парней был свой неповторимый запах - и это действительно смесь запаха парфюма, сигарет (если он курил) и, наверно, тела (только не пота в огромных количествах, конечно :))... даже есть такой момент, когда после времени вместе возвращаешься домой и одежда, руки или волосы пахнут ИМ - так здорово! :)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    RomanticGirl
    Вот-вот такое ощущение что ты в этой ауре запаха находишься, а как приятно взять вещь любимого человека и вдохнуть ее аромат, такой неповторимый и обязательно родной.....мммм:)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RomanticGirl
    Бери Boss Intense - не пожалеешь.
    Все мужчины твои будут.
     
  7. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Доктор Влад
    Спасибо за совет! Сегодня понюхаю, что это такое! :)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RomanticGirl
    "Женщина «Boss Intense» сексуальна и импульсивна. Она крайне индивидуальна в создании стиля. Устанавливает свои собственные правила и делает свой собственный выбор: иногда – чтобы выделиться, или просто, потому что это ее жизнь! Чувственный, цветочно-пряный аромат раскрывается нотами ванили и орхидеи, а древесные нотки янтаря и амбра необычайно мягки и гармонируют с общим направлением запаха."
    Каково? ;)
     
  9. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Доктор Влад
    Звучит классно! Но я не очень цветочно-пряные люблю... Я предпочитаю терпкие, свежие...
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я на неуловимый запах не оборачиваюсь,т.к. не улавливаю его соответсвенно. Обернуться могу на какой-нибудь классный парфюм,который очень хорошо подходит его обладателю и совпадает с его запахом кожи.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Люблю когда от девушки пахнет хорошими духами ;)
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ммм...запах любимой женщииины!:)...А серьезно-были духи которыми моя девушка пользовалась в феврале...а потом что-то ими перестала...Встречаю её на улице, хочу сказать привет...и не успеваю:)Такой запах...такой родной, такой знакомыйййй!..С этим ничто не сравнится
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    RomanticGirl , если парень есть конкретный, которому ты хочешь понравиться, то бери его, только учти, что парни такие мероприятия мягко говоря не долюбливают. :frustrate Если же парня такого нет, то иди одна - главное, чтобы тебе самоцй нравились духи. :)
    За собой не замечал, чтобы запах как-то влиял на выбор партнера. может быть исподволь, но вот так вот...нюхнул и побежал занкомиться - такого никогда не было.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    На мой взгляд "запах женщины" это аромат её тела. который мужчина чувствует ранним утром, находясь в обьятиях своей любимой!
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Запах женщины (как и мужчины) - это сочетание запаха тела с запахом духов... Сочетание неповторимое и родное... Особенно, когда после ночи с любимым подушка им пахнет... ммммм... просто умираю........ :)
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Самое большое счастье-проснуться вместе с любимым человеком.Это точно. Никогда не испытывал такого счастья...ммм...а у меня свитер пах её духами...сидишь в тот день после этого где-нибудь...и легкий аромат от свитера-она!Оглянешься-где???Нет никого...и улыбнешься, вспомнив про ночь...
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    bitnik

    Это точно! :) Столько приятных эмоций... словами не передать... это надо чувствовать!:)
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Когда у меня это было первый раз, я весь день был как потеряный, а на все вопросы отвечал улыбкой...и каждый третий спрашивал-чему это я так радуюсь??? Тихая радость счастья...Но самый кайф-это когда никуда не надо с утра идти...тогда можно поспать и проснуться с удовольствием , мурлыкнув и поцевеловав любимую(любимого). На что она сонно улыбнётся не открывая глаз...Не описуемо...надо жить хотя бы ради этого:)
     
  19. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    bitnik
    Готова подписаться под каждым твоим словом!!! Побольше бы таких моментов... и жизнь была бы проосто замечательна!!!!
     
  20. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Женщина должна пахнуть Женщиной...... утро...... после ванной.... запах геля для душа......Улыбка.. и запах КоФе...
    ну разве не приятно?:buket:
     
  21. Baluu

    Baluu Новичок

    52
    0
    Запах любимой женщины, это нельзя передать словами, только прочувствовать. Ты узнаешь его всегда и везде, даже если она прошла в подъезде час назад, всегда почувствуешь этот запах. И в душе радостное чувство, скорее домой скорее к ней!!!:crazy:
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0



    Полностью согласна - это не запах духов, это запах тела и относится это не только к женской половине.
    Есть только несколько запахов, которые я узнаю из тысячи.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    EquilibriuM
    Baluu
    Iv
    вот-вот все-таки любимый человк пахнет по - особенному ;)
     
  24. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Надо тихо подкрасться сзади и обонять, обонять. Идеальный вариант - это когда запаха как бы нет, то есть ее запах похож на твой и это хорошо.