1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DOM.RU-качество интернета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Сидоров, 08.03.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    РЖУ! :haha: :haha: :haha:
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    смысл в смысле:d :d :d
     
  3. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    А мне не смешно по 5 минут открывать страницу в инете!!!Я очень рад и от этого ещё больше люблю ПЖ(дом.ру)...
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    все тех же,то бишь себя самого и техподдержку.раз спец ничего не нашел,значит не компетентен,раз комп,который был у Вас раньше,работал нормально,значит на 99% проблема у Вас(единственно как вариант,плохо обжатая витая пара,при грубо говоря перевтыканиии контакты отвалились,разве что...).и кстати вспомнил,хотя тут уже не совсем понятно чья это проблема-пошаманить с настройками сетевой, в свойствах ее попробовать поменять тип соединения,фулл дуплекс,не фулл дуплекс,10 мбит,100 мбит,у некоторых норм.работает с определенным значеним параметра только,почему,бог знает...
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров,
    Правильно говорят, часто дело с коннектором, в сетевой может сбились настройки, антивирус,брандмауэр,фаервол. Было дело раз: сказали провода окислились, со 2-го раза переткнули на главном хабе или что у них там стоит и всё ок. Если internet explorer, то всё понятно:d
     
  6. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    [​IMG] результат последнего измерения

    добавлено через 6 минут
    пинг не определился-слишком велик что-ли

    добавлено через 12 минут
    настройки всего проверял миллион раз!!!Всё-таки видимо проблема в их оборудовании,но кто же в этом признается???
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров,
    Признаются. Эти тесты оставьте для школяров.
    А сами ТОЛЬКО utorrent на скачку тестите;)
     
  8. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Как раз с торрентом никаких проблем не ощущал.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сидоров,
    возьми 100% рабочий ноутбук и подключи у себя дома. если все будет норм (как стало у меня) - меняй винду и/или сетевуху! проблема у тебя в компе полюбому!
     
  10. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    дом.ру

    Почему обязательно бук ?Разве другой системник не подойдет?А,вообще,проблема началась ещё при предыдущем системнике,с другой сетевой.Скорость открывания меняется от времени суток.Иногда нормальная(быстрая),но очень недолго.
     
    Последнее редактирование: 12.03.10
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сидоров,
    потому что в буках обычно все подобрано нормально и дрова стоят от производителя... да принести его, в конце концов, легче :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имхо Волжский скорее всего имелся в виду.
    можно ссылочку на законодательный акт??
     
  13. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Сейчас в 21час 25мин. случилось великое чудо дом.ру-скорость открытия страниц резко увеличилась до приемлемой величины(не знаю надолго ли).Две недели доставал техпод этой проблемой-ничего ,кроме бесконечных просьб измерить скорость инета на изв.сайтах, не получил.Весь февраль скорость была приемлема,а в начале марта-как бабка отшептала...Случится ещё более великое чудо,если кто-то докажет,что это глюки моего компа.Ну не поверююю...!!!
     
  14. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    так вот кому отдали мою скорость=)
     
  15. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Сейчас в 21час 25мин. случилось великое чудо дом.ру-скорость открытия страниц резко увеличилась до приемлемой величины(не знаю надолго ли).Две недели доставал техпод этой проблемой-ничего ,кроме бесконечных просьб измерить скорость инета на изв.сайтах, не получил.Весь февраль скорость была приемлема,а в начале марта-как бабка отшептала...Случится ещё более великое чудо,если кто-то докажет,что это глюки моего компа.Ну не поверююю...!!!:frustrate

    добавлено через 2 минуты
    А где 2 недели была моя???Дом.ру ответь!!!:iq:

    добавлено через 7 минут
    [​IMG]И при всём при этом...

    добавлено через 11 минут
    [​IMG] а это другой вариант

    добавлено через 15 минут
    [​IMG] надеюсь этого хватит для сравнения???

    добавлено через 19 минут
    Вот только не вижу где же моя заявленная скорость 3Мб\сек???
     
  16. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Удивляюсь как вы до сих пор верите этому долбаному СПИДТЕСТУ:frustrate . Никакого толка от него нет. Проверяйте торентами, или на крайний случай скачайте архив баз с сайта Касперского - качаются с заявленной скоростью всегда:)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сидоров,
    мне казалось, что выложенный мной скрин со спидтеста со скоростью даунлоада в 72 мегабита уже показал всю бредовость этих замеров.....
     
  18. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Сидоров,
    иногда касперский тормозит, поэтому и интернет еле работает. у вас не касперский случаем?
     
  19. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Ну вот!Всё кончилось вчера в 23ч 30мин.Скорость опять резко упала.Ситуация идёт к полному разводу с дом.ру.Страницы обновляются около 30 минут..Куда дальше-то???Уйду в Мегафон,наверное.

    добавлено через 1 час 17 минут
    Вот и прошло 30 мин. и могу отписаться:с касперским не дружу уже лет 5,стоит у меня НОД32.Скрины выложил для публики-сам в эти тесты давно не верю...Неделю назад поставил Outpost Firewall-ничего не ухудшилось,по крайней мере.Ухожу временно в туман-некогда ждать обновления страницы очередные 30 минут...

    добавлено через 3 часа 52 минуты
    сейчас в 12ч16мин появилась приличная скорость.Наверное кого-то отключили...

    добавлено через 4 часа 8 минут
    через 5 мин упала...
     
  20. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Сидоров,
    им надо звонить. скорее всегго проблемы у них с оборудованием.
    просто у меня дом.ру летает))
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сидоров,
    а вы не допускаете, что вас кто-то хакнул??
     
  22. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Две недели обзваниваю техпод-ситуация не меняется.Судя по скачкам скорости-проблемы с оборудованием есть и их не решают в установленное договором время.Завидую тому у кого летает...
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Дружеский совет, разместите свою проблему на волгодомовском форуме в техразделе. Там сейчас частенько сидят люди, которые могут пинать тех кто ответственен за качество связи. Только проблему изложите как можно более подробно.
     
  24. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    2 раза заострял там проблему эту...потому,наверное,до сих пор страница обновляется по 10 мин.,а это не располагает к увлечению эпистолярным жанром...
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Сидоров,
    ссылки?
     
  26. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    что хотел-то?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ссылки на темы где "заострялось внимание"
     
  28. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    достаточно почитать этот форум,чтобы увидеть мои темы.
    А как проверить?Лезть под платье?так это:схлопочешь по мордам...(В.Высоцкий "Поездка зарубеж")
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    мне надо перелопатить весь раздел дабы увидеть ссылки? Я прочитал эту тему и видел пост где Битник уже предложил волгодомовский форум где надо требовать ответа. Я также видел ответ что "уже час как разместил". Но не видел ни одной ссылки.
    По вашей реплике у меня складывается ощущение что это нужнее мне чем Вам :))) Ну нет так нет. Я только могу сказать что в свое время когда был косяк со стороны Э-Т, я разместил подробнейший пост с претензией и в течение суток косяк был исправлен с просьбой на разрешение удалить мою тему.
     
  30. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Я совершенно не уверен,что так надежно замаскировал свою тему,что её невозможно не заметить.А что касается Е-Т ,то видимо их совершенно не заботит антиреклама их бизнеса-судя по замедленной реакции и ответов техпод,что я то не был дома(когда реально был),отказывался от платного обследования(когда никто не предлагал) и т.д. и т.п.Непонимаю причин защищать Е-Т,кроме личной Вашей заинтересованности в этом(в чем было-бы не лишне честно признаться с Вашей стороны).Давайте будем честными все:если завтра спец из Е-Т найдет мои косяки,то я публично на форуме в том признаюсь.Если не найдет:пусть признается публично и иже с ними.Думаю это будет максимально честно с обеих сторон.

    добавлено через 9 минут
    Если иметь в виду ,что глюки Е-Т были замечены на двух системниках,винда на которых была обновлена в течении последних 10 дней,то выводы должно делать общество.

    добавлено через 18 минут
    Тяжело полемизировать с оппонентами обновляя страницу по 6-10 минут