1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митинг в Калининграде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 01.02.10.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    По танцы нанайских мальчиков это не шутка, это правда………у кого есть дача и медведка такая , то эти дачники знают, как избавиться от этой гадости……..по осени закапываешь ведро конского навоза – их десерт, а по весне и холодку ВСЕ выкапываешь и в огонь…….
    Прошлой осенью, когда начал играться или брыкаться Жирик , то в передаче у Минаева сам Павловский обозвал самого Жирика карликом надутым газом, который дешевеет…….сие в переводе означало, мол, заткнись, но Жирик не понял и умылся…….тогда еще я задумался а что именно сей знак означает……сегодня вот по вене и холодку митинг в Калининграде, Немцов. Плакаты, требования и прочая радость для кое кого, а мне друзья из Колымы пишут, что в Омолоне восстанавливают старые сталинские лагеря………но делают все капитально..а Омолон 100 км от Магадана и обещают ДАЖЕ новеньких возить в областной Магаданский театр драмы………

    Таки получается, что все УЖЕ схвачено и просто идет перепись ……наших тутошних горюшек и прочих нусогеных критиков , понятно, что УЖЕ переписали , а вот новеньких я бы лично хотел предупредить……..ребята, не надо подаваться и играться с морозом, даже если он Дедушка Магаданский……..любите Россию и будет Вам счастье…….
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Москва 2042 какая-то получается... второе кольцо враждебности...
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    А куда денешься…….похоже. в том первом кольце была дырочка, вот приходится второе организовывать……..Вы же тоже у себя генеральную уборку в доме не два раза за всю жизнь делаете, а регулярно……….
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Энтузазист Nickey самоотверженно и бесплатно проводит сеанс разоблачения калининградских "оранжадов":d Забывая, что сам несколькими постами выше писал про способы манипуляций:hah:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, прежде чем что-либо написать, включайте мозг. Если есть что включать, конечно.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Нормальные такие разговоры про сепаратизм (привет развалу Советского Союза)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А Вы таки за развал или против?
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, это я про то, что такими темпами и при текущем положении дел, этот тазвал неизбежен, коль скоро о нём уже вовсю говорят в разных концах нашей родины... И ещё про то, что Путину проще было вообще не родитца, чем довести Россию до гражданской ****ы...
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, мое мнение, что если ба не ВВП, то развал произошел бы гораздо заранее. Не, есть конечно еще варианты, когда-бы пришел Зю и начал бы шо...?
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, мы же не пишем альтернативную историю... Что нам рассуждать о том, что могло бы быть если... ?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну а если подумать, что нужно было тогда сделать на месте президента РФ? Ну если не идти путем ВВП.

    добавлено через 1 минуту
    Я лично в те выборы голосовал за Явлинского.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, Явлинский..? От чего же... Вполне адекватный товарисч...
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Потому что ВВП это была креатура Березы. Ну не за Зюганова или Жириновского голосовать. Я же не мог предполагать, что ВВП БАБа так наобманет. Но эти лирические отступления несколько отдаляют от темы.
    И все-таки
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, неужели нужно в стопятисотый раз повторить, что деньги вырученные от продажи нефти и газа в период высоких цен, надо было вкладывать не в мериканские банки, откуда они неизвестно куда делись, а в реальную модернизацию производства и социальную сферу... И делать это так, чтобы минимизировать саму возможность распила и разворова...
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, при тов. ЕБН, яром борце с привилегиями, была создана система именовавшаяся семиев(ой)банкирщиной. Которая реально и управляла страной. Так вот первые годы ВВП плавно, но настойчиво тратил на возвращение рычагов управления государству, дабы не уподобиться приснопамятному JFK. И многие этого не понимали, а некоторые продолжают не понимать и сейчас. Собственно многое, что сейчас раздражает было заложено именно "революционерами", пришедшими к власти после краха СССР.

    добавлено через 3 минуты
    Есть такая дисциплина, экономика. Так вот эксперты утверждают, что "лишние" деньнги во-первых быстро не осваиваются, во-вторых ведут к быстрой инфляции. ВВП не сам же это выдумал.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это только господин Кудрин и компания так думают или делают вид. Другие эксперты-экономисты считают что вложения в инфраструктуру и производство инфляции не вызывают. А вот подбирал такого финансового "гения" именно ВВП.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, кто сказал такую глупость, что деньги инвестированные в производство ведут к инфляции?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Возможно, хотя я не Кудрина читал. А вот как подобрать финансового гения?

    добавлено через 8 минут
    Э, стоп. Я не экономист,и не на митинге, где все просто. Тут посерьезнее люди сойтись не могут.http://malchish.org/phpBB2/viewtopic.php?p=6984&sid=69d3ec849e9f331fc2741906e74c884c
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так надо подбирать не из тех с кем водку пили, а из тех кто реально что то достиг, победил в конкуренции с другими. Неплохо бы другими претендентами на пост контролировать поставленного. Они то ему ошибок не простят и он будет стараться. А вообще сажаются несколько претендентов на пост за столы в закрытой комнате. Каждому - чистый лист. И пусть пишут какие они видят проблемы и как собираются их решать. Потом сравниваются их программы. Сразу видно кто что стоит.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Следователем не работали?:d
    А кто реально чего-то достиг? Ну может Березовский с Абрамовичем? Так они по залоговым аукционам спецы, а не по развитию экономики. К тому-же экономические результаты не завтра проявляются.
    Ну это так, к слову. Мы даже не знаем как избранный градоначальник работать будет. Зато я точно знаю, что такое митинговая демократия и постреволюционный синдром. На своей шкуре прочувствовал.

    добавлено через 5 минут
    Я предполагаю, что победа досталась бы Остапу Ибрагимовичу.
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если сравнивать будет Киса Воробьянинов - несомненно.
    Ну те кто руководил государственными финансами где-то. Обычно из заместителей предыдущего. Ну академика какого-нибудь на худой конец.

    Это точно. ;) Для этого срок либо должен быть небольшой для пробы. Либо реальные механизмы отзыва. А что мы имеем? Сроки растут. Отзыв - фантастика. Референдум - только в теории. Ответственность - нулевая.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вспоминаются мне перестроечные экономисты-академики Аганбегян, Абалкин со своей школой (Явлинский). Гайдар, Гавриил Харитонович (это который откаты легализовать призывал). Все помнят чем все закончилось?

    добавлено через 2 минуты
    Да не, там шахматисты сравнивали, типа Каспаровы.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мы все через это прошли и всё прекрасно помним... Но это не даёт нам оснований не замечать, как умышленно, либо же по глупости страну приближают к катастрофе...
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Закончилось тем что Ельцин поставил на Гайдара, а потом на Кудрина и Путина. :d
    Оказывается чемпионом мира по шахматам может стать *****-дураком? Круто! :writer:
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А то! Про аутизм слышали?
    Ой ли? Я вам фотку "голодающего" Дорошка потом найду.

    добавлено через 2 минуты
    Все, спокойной ночи! Завтра выходной у меня, буду товарищу майору отчет писать о проделанной работе. Саньку без шапки на митинги не пускайте.:d
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот ещё вдовесок ко всему прочему
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приподниму балтийскую темку, тем более они 20 марта новый митинг планируют.
    Как вам такой пост?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А вот и ответ Чембеолена...
    Кремль предостерег несогласных с вертикалью власти
    Вот и определяютца позиции в противостоянии. Всякий говорящий, что власть в стране пора менять объявляетца социально опасным элементом...