1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Paroles, paroles...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 14.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Скажешь "люблю" - плачет, скажешь "не люблю" - плачет. Ладно, будем трахать молча.
    В принципе, достаточно точный анекдот. Словам уже никто не верит. Или их не понимает. Странная ситуация: два человека очень сильно прислушиваются к тому что говорят друг-другу, буквально ловят каждое слово, но этих слов не не понимают, просто не умеют ещё правильно интерпретировать. Остаётся одно - действие. каким действием дать понять человеку что ты его любишь или не любишь?
     


  2. Насчет "люблю" ничего сказать не могу, а вот про "не люблю" - это как два пальца... Точнее как один.
    Показываешь ей/ему кулак и потом отгибаешь средний палец. Действие - дешево и сердито. А главное очень доходчиво. :cool:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гадский Поттер

    А зачем что-то делать специально? ИМХО, когда любишь, то все, что ты делаешь, уже выражает отношение к человеку. Надо быть просто естественным и все. И если вас захотят понять, то поймут, а если не захотят... тут уж, звиняйте.:rolleyes:
    И еще, можно просто посмотреть в глаза человеку, у влюбленного взгляд очень отличается.:girl2:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Не факт, девочка, не факт... Неизвестно что было у него/её в прошлом. И через какую призму он/она воспринимает твоё совершенно естественное поведение.

    Ха. Три раза. Или четыре. Учитываю что "жизнь - театр"
     
  5. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Дохлый Лефф
    а зачем так грубо? по-другому ведь можно! можно просто объясниться с человеком! существа ведь мы разумные...слова все понимают, а то сразу факами разбрасываться!!! Представь, ты любишь девушку, души в ней не чаешь, а она тебе на и вдруг "фак" показала! ну и каково тебе будет?? зачем унижать человека, оскорблять его чувства?
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Когда любишь, любовь словно сама "выходит" из тебя,
    и ты все делаешь правильно, чтобы ты ни делал. Всегда видно, когда в первую очередь ты заботишься о другом, а не о себе.
    Никогда ничего специально не делала, только то, что подсказывало сердце.
    А когда услышала, как любимый человек говорит другу, что его так никто никогда не любил как я, то больше уже вообще ничего не надо....
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Гадский Поттер

    правильно вот вамп сказала
    так что, главное не ставить себя выше своего любимого человека...иначе это может погубить отношения. Любовь - это своего рода самоотдача, самопожертвование.....но не все на это готовы и не с любым человеком, если же вы это делаете, то это и показывает вашу любовь, а вот если вы человека унижаете и не цените, то это уже доказывает вашу нелюбовь....
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гадский Поттер

    Так вы хотите "сыграть" любовь? Или показать истинные чувства? Это разные вещи. Исходя из ответа на этот вопрос и надо будет плясать.

    [off]

    Убедительная просьба, не надо обращаться к незнакомому человеку таким образом.[/off]
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А если со мной "играют"? "давай съиграем, я не против поиграть, игра в любовь - игра без правил"

    Мои извинения. Искренние. Обидеть Вас я не желал.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гадский Поттер

    А вот тут вопрос уже к вам: нужна ли вам такая игра? Принимаете ли вы ее правила?
    Вся жизнь - игра и люди в ней актеры.(с) Зачастую игра становится серьезней самой реальности. Она затягивает и увлекает, и потом уже трудно от нее отказаться.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ладно, "игра в любовь" - это отдельная тема.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    annette


    Как говаривал Ландау, если близкому человеку надо объяснять, то - не надо объяснять.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люблю для меня это- постараться вернуться домой пораньше после работы, поиграть с ребенком, уделить мне время, поиграть в любимую игрушку на компе, почитать газету, приласкать жену.... Вобщем забота о близких - это для меня любовь.
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Это точно, вы учтите, что есть люди которые не однократно были в браке и после этого там такая призма.. о-ё-ёой.. симбиоз с кривым зеркало опротив вашей неиспорченности..

    И тут тоже все верно.. Взять такие примеры как: брак по расчету.. Да что тут далеко за плюшками ходить, когда частенько женщины пользуются этими взглядами напрпалую, то на зачете преподавателю глазоньки строят ради хорошей отметки, то пудрят мозги тем же взглядом миллионам наивных молодых людей, пока ожидают принца на белом мерседесе, правда принцев на всех не хватает и с пониманием этого, взгляд медлено соскользает к более простому варианту..:inlove:
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Googley Woogley
    так это же совсем не про "любовь"!! это так - игрушки и кокетство....а любовь-это совсем другое, то что исходит от сердца...в какое-то степени "жертвенность" твоя ради твоего любимого!!!
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Филосовствование на теоретической почве, хе-хе-хе.
    Вообще здесь кто-нибудь слышал пословицу, что за одного битого двух небитых дают?

    По теме: если у того, кого любишь фантазии не совпадают с твоим реальным образом, значит у того человека проблемы с объективностью. А у тебя - проблемы с селективностью: надо же было из такого большого количества нормальных девушек найти особь с самосознанием из фильма Матрица, хе-хе-хе.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Слова, слова....
    Чувствуется любовь. Ее просто нельзя не почувствовать. Можно сотню раз услышат "люблю" и понять, что это на самом деле далеко не так. Можно ни разу не слышать этого слова и просто знать, что ЭТО есть. Все просто. Надо просто любить и доверять своим чувствам.

    В сотый раз повторю:
    "Вдвоем или своим путем,
    И как зовут, и что потом -
    Мы не спросили ни о чем.
    И не клянемся, что до гроба.
    Мы любим. Просто любим оба." (с)
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гадский Поттер
    первым действием, которым ты можешь показать, что любишь - это просто полубить, остальных вопросов потом у тебя уже не возникнет:)