1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт фотоаппарата Sony

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Яна 555, 11.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Добрый день! подскажите пожалуйста, где в Волгограде можно отремонтировать фотоаппарат Sony. Упал, и теперь не работает. Что именно сломалось, естественно не знаю.
    Заранее спасибо!
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Ни у кого фотики не ломались?
     
  3. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    Яна 555,
    на рионской возле сберкасы сервис
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Уточнение по поводу предыдущего ответа: официально ремонтом Сони в Волгограде занимается "Планета-Сервис" на Рионской, это за технологическим техникумом, который на Жукова, двигаться в сторону кладбища (Ангарского). Они сами чинят кое-что или в Москву отправляют. Телефончик 36-64-26.

    Я уже чинил у них кое-что по гарантии. После удара, конечно, ремонт будет за деньги. Если это мыльница, то, боюсь, цена ремонта может оказаться сравнимой с ценой нового фотика. Диагностика у них тоже платная, к сожалению.
     
  5. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Отсюда мораль- соники- пидерсия...
     
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Не, мораль - надо бережно с техникой обращаться ;) У меня соник - мне нравится.
     
  7. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    Я им носил свою соньку ( не видет флешку) они за ремонт запросили 2,5-3 т.р. (сколько времени мастер потратит+ смотрят скока он стоил ) ЖЛОБЫ одним словом, теперь ищу другой аппарат.
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    asics1986,
    UncleSam,
    Огромное спасибо за ответ! Обязательно узнаю. Буду надеяться, что возможно сделать за разумную сумму. :)

    добавлено через 1 минуту
    vov97,
    Я два года назад соньку эту брала за 13 р.
    Думаю 3 т.р за ремонт....это было бы круто...
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    сейчас ей цена с рук дай Бог 5 тыс =)
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Интересный вывод, только вот ход рассуждений лично мне непонятен. Разъяснишь?
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я это понимаю. Поэтому и есть вариант, что чинить дороже получится, чем купить новый....
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    эти слова значили, что 3 тыс - это слишком дорого? Или что это приемлимая цена?
     
Статус темы:
Закрыта.