1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продались

Тема в разделе "МТС", создана пользователем RubiN, 18.09.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Интересно сколько теперь для СМАРТСа будет стоить роуминг на юге???? :biglaugh:
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Столько же, сколько в Москве :D
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Zombie

    Это давно уже.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    МТС обеспечивает роумиг СМАРТСу в Москве, а СМАРТС МТСу - в Волгограде. Как только МТС запустится в Волгограде, то стоимость роуминга СМАРТСа через МТС значительно возрастёт, т.к. не будет больше нужды делать взаимные уступки. Следовательно, всяческие путешественники и прочие любители роуминга повалят из СМАРТСа к "федеральным" операторам.
    Всё ИМХО.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Igor_M
    в некотором смысле ВЧЕРА это ДАВНО. Ты на дату смотрел?
    Sem
    меня больше беспокоит не роуминг а на каком месте в списке покупок МТСа стоит наш СМАРТС?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Давно уже свалили.
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А че лучше, МТС или Билайн?
     
  9. ED

    ED Участник

    128
    0
    Я только что оттуда вернулся. Там есть сеть СМАРТС. Так что там будет внутрисетевой роуминг.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ED
    Это с какого Юга? Вроде они там через Кубань-ГСМ роумингуются.
    Зуб
    есно. А если учесть еще их условия для вкл.роуминга
    :bla: .
    И останутся они с "самое большое покрытие области"
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Zombie

    Об этом было известно уже давно. Я писал об этом еще до отпуска в июле.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    давно было известно о приобретении контрольного пакета а не покупки с потрохами
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Zombie
    Одно от другого не сильно отличается. Кубань-ГСМ давно под МТС. Уже программу ребрендинга запустили, что делается через год-полтора после покупки. Так что не надо пугаться, все еще впереди :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    У МТС на ваш СМАРТС не стоит, извините за каламбур, а у СМАРТСА там есть свой оператор Damps, с которым он строит сетку 1800. Какая она будет? Дружественная сеть Кубань-Gsm перестанет дружить со СМАРТСом, как только в Волгограде появится МТС, как верно заметили раньше.
     
  15. ED

    ED Участник

    128
    0
    Из Адлера. Висят рекламные щиты СМАРТСа и есть сеть. Точек продажи правда я не заметил Впрочем как и точек продажи МТС. Все Кубань-GSM. Хотя в Краснодаре вовсю идет реклама по радио. Впрочем и в Ростове - тоже.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А в Краснодаре я видел щиты тоже, но сети НЕ БЫЛО. Инфа на вечер 27 августа...
     
  17. ED

    ED Участник

    128
    0
    Я Краснодар проезжал по обводной, поэтому не знаю ничего. А в Адлере и Сочи есть сеть. Я оттуда выехал в этот вторник.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Там просто МТС и КубаньГСМ объединились и работают вместе на MNC кубаньгсма. Т.е. хочешь кубаль, хочешь МТС, но на телефоне будет кубань написано. В Анапе именно так.