1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое и будущее

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 05.09.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, Залётный, посоветовать? Медвежатам пора готовиться к зимней спячке. А там весна, на свежую голову и жизнь приятнее...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, паааждиии :)
    Тут речь шла о том, что мужчины рассматривают женщин с позиции " одного им надо - мою машину" так же как женщины " одного им надо- потрахаться" :)
    И потом, я не помешана, машина мне нужна как транспорт, не более ( попробуй с двумя чадами потаскаться по городу), а для вас машина - это как длина пениса - у кого мерс шестисотее, тот и круче. :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слышал что длина не причем. Толщина тоже не так важна. Более важно - объем.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, обьем двигателя? ;) Мы про что ваще? :)

    Длина важна, потому как перебор в пару сантиметров дает неприятные ощущения. Толщина...Ну тут вариации, как правило невелики. :) А вот обьем... Что же ты все таки имел в виду? :)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, его. И для двигателя объем - основной показатель. В прочем процессы выглядят примерно одинаково.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Хоть Залётный поддержал. ЕСТЬ ПРАВДА нА СВЕТЕ !
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, я бы не сказала :) С машиной проще - залил бензинчику и наслаждайся. А в другом случае, лей, не лей, далеко не уедешь.
     
  8. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Сорри, что несколько поздно, но высказываю свое мнение по эхотагу:
    Лично мне по барабану, сколько у девушки было до меня парней, только напрягает, когда она с кем нибудь из своих бывших пересекается (даже случайно).

    2Рена: Не отчаивайся, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками :)

    С уважением, Я.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Флэш, напрягает, но ты об этом быстро забываешь? Или потом постоянно напоминаешь подруге и капаешь на мозги? Честно .

    ЗЫ. Пряники это хорошо...Только по моей улице всегда ездят КАМАЗы с краской :)
     
  10. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6

    Она по моей недовольной роже все сама понимает. Но если случайно встретились - это я понимаю, а если встреча запланирована, требую веских подтверждений данной необходимости. Если что, могу и гавкнуть ;)

    PS: По поводу КАМАЗов - ну, если понимать толк в токсикомании, то если такой КАМАЗ перевернется, праздник точно будет ;)

    PPS: В поддержку некрофилии: извращение - в живых людей чл@ном тыкать ;)

    С уважением, Я.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эх, подамся в токсикоманки :)

    Флэш, это в тебе ревность говорит или что еще?
     
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Это во мне говорят ревность, здравый смысл и даже не знаю что еще... По-моему, это просто из серии "не сыпь мне соль на сахар". Ты со мной несогласна? Я ревнивый, но, по-моему, в меру.

    PS: А КАМАЗЫ с цианистым калием на вашей улице не проезжают? А то я к вам перееду ;)

    С уважением, Я.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Флэш, а на что тебе столько цианида? Врагов много? ;)

    Насчет ревности согласна, но всегда ли сам факт ревности подразумевает любовь к человеку? Собственнические мотивы. Из серии " мое, значит мое, а не наше".
    Да что я говорю...сама такая :) Мысли, что он был вот с этой? :eek: , да как он мог?! :confused:, а вдруг он до сих пор с ней? :devil: вызывают та-а-акую бурю в душе... :verymad: Прямо убила бы...ее, его и себя заодно. :)
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Себя не надо. Если ты кому и пригодишься - то только себе.
     
  15. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Ага, типа "всех убью, один останусь".
    А по поводу цианида - это как чукче-шпиону вшили в воротник капсулу с цианидом. После его успешного возвращения спрашивают - что было сложнее всего? Он отвечает: "однако, заставлять врагов кусать мою воротник в нужном месте" ;)

    Я,конечно, жуткий собственник, но, по-моему, формула любви как раз равна "привязанность+чувство собственности".


    С уважением, Я.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Флэш, а формула действительна для всех? ;)

    Ура! Значит я люблю? :)
     
  17. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Насчет "на всех" - не знаю, каждый должен сам для себя сформулировать, но если тебе кажется, что тебе это подходит, делюсь (но не почкованием) ;)

    С уважением, Я.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, ты настоящий друг! ;) Только что мне с таким счастьем теперь делать? :rolleyes:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберту: Медвежата слишком долго пребывали в этой спячке, что действительно странно, потому что зимы у нас относительно короткие, а что самое главное - бесснежные, так что с берлогами - туган. Боюсь, как бы не пришлось всю зиму опять шататься по городу...Кстати, подготовка к зимней спячке как раз и означает нагуливание жирка...поохотиться, что ли на кого? Какого зверя в жертвы предложишь?
    Рена: по поводу "им нужна моя машина, а парням - только секс", так это лишь частный случай широко известной пословицы о том, что мужчина хочет одного от всех женщин, а женщина хочет всего от одного мужчины... :)
    Еще извиняюсь, что встреваю в ваш с Флешем разговор, то при таком подходе, уважаемая, Вам КАМаза не хватит - троих не моргнув глазом завалить за раз, да еще при вашем количестве... ;) кровожадно как-то , особенно по отношению к себе. :)
    Ясный пень - тут руками приходится работать! Или ногами...в смысле разводить пошире :D :D :D :D
    Bob Крогда пришел твой первый пост - очень захотелось спросить - как это можно получить большой объем при неважной длине и толщине, это только потом выяснилось, что разговор шел про машины :) Мозги пора лечить, как говорится "с кем поведешься - от того и дети" :)
    Я так понимаю, что поддержка Залетного - это тот самый минимум, который вообще существует на этом форуме? :) Предлагаю организовать единицу поддержки высказывания : в "Залетных", типа одобряю в 5 "залетных", или не одобряю в 2 "залетных"
    Еще вопрос: Света то не против, что на ней есть правда? А то говорят, иногда она очень тяжелая и горькая вещь бывает, то от нее порой так тяжело, что хочется что-то сломать или кого-нибудь убить...
     
  20. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Заголять и бегать ;) А делать с этим нечего, просто если ты это принимаешь, то именно твое восприятие формирует твое мировоззрение.

    С уважением, Я.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да какой жирок ты нагуляешь, если за тигрицами бегать прийдется? Наоборот, исхудаешь весь. Поэтому ходить до магазина и обратно, питаться морошкой и клюквой! А потом крепко спать в холодильнике - медведи-шатуны злые и безобразные, того и гляди в кутузку за приставания заметут.

    А ещё лучше найди такую же толстую и мохнатую медведицу, слаще спать будет.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт, я как бы понимаю, что за тигрицами мне не угнаться с моей поворотливостью, потому и просил подобрать зверя попроще... ;) А на морошке и клюкве сильно не разжиреешь - мясо надо, причем пожирнее...
    Насчет холодильника - подумаю,больно там тесно, хотя получше, пожалуй, чем в кутузке... :)
    А вот толстые, даже медведицы, мне почему-то не нравятся...хочется чего-то более беззащитного, но не совсем - мышей и кошек не предлагать! :D
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Э, да ты, межвежонок, не знаком с собственной физиологией? Как раз на ягодах да орехах медведь и жиреет. И вообще он не охотник по натуре,а собиратель, и не свежатинку любит, а мясцо с душком. А перед самой спячкой питается одной хвоей, пробочку создаёт (извини уж за подробности) в кишечнике.

    Эти животные семей в нашем понимании не создают. Самец всегда одинок. Сделает дело, а медведица потом расхлёбывает, детей одна воспитывает.

    Вот вроде бы горилла. Башку человеку открутит с такой же легкостью, как мы - мухе, а клыки какие! И что? Растительноядная. И не о каких тигрицах не помышляет. Чтоб хищника завалить, надо быть самому хищником. Не тот типаж ты для себя выбрал.
     
  24. Света

    Света Участник

    348
    0
    ЗАЛЕТНОМУ: Это ты про меня? В смысле против я или нет правды? НЕТ. Только не на мне. :grin:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во зоопарк развели :) Где интим , я вас спрашиваю? :D
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    :) Мужчина - это такое животное, которое в неволе не размножается!
    (непомню кто сказал)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, с первой частью согласна, насчет второй могу поспорить :D
     
  28. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну если его кормить, поить, выводить гулять за пределы зоопарка, то может и будет размножаться :-)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эндрю, и в неволи размножится ;) Не умеет, научим, не хочет - заставим :)
     
  30. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну на счет не умеют - научим - may be you right, но вот не хотят - заставим - тут можно поспорить :-) просто мужская физиология такова, что я даже не предстявляю, как можно заставить :-) подходить нужно с душой :-)