1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Балластов безинициативных - не мало сейчас К СОЖАЛЕНИЮ встречается..... Поняла одно и наверняка- надо менять тактику в отношениях. НЕ его тянуть, а намеками и уловками буду его на инициативу сподвигать. а вдруг что-то и получится.....
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Рада, что вы меня правильно поняли.
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Гость

    ;) Сельдь, думаю прощать то не за что..... Просто вещи я тут услышала - до кторых сама не доходила ранее.
    Наоборот, спасибо за внимание к моей небольшой - но все таки для меня проблеме....
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Само по себе удивительно что ему за ситуацию не стыдно... вроде все и так уже явно.
    Надо явнее сделать) Ну если грубо прикинуть, то сделаите ему подарок мужчины женщине. Цветов там роскошный букет, духи какие нить нежные). Посдуваите с него пушинки некоторое время, как с молоденькой девченочки, поведите себя по мужски).

    Если ему покатит знач ну его нах человек, если чтото поменяеться, или он заведет конструктивный разговор - знач можно как то еще чтото сделать)).
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Яночка, когда мы любим, то не замечаем многих вещей, и иногда просто нужно взглянуть правде в глаза и многое для себя уяснить. Могу вас уверить, что когда очень на долгом протяжении женщина не чувствует, что ее любят, то это ни к чему хорошенму и не приводит.
    Попробуйте не платить какое-то время, просто посмотрите на его реакцию, что он, куда будет звать. что придумает.
    Да и поверьте, что не в кафе и кино счастье, он может вас пригласить домой посмотреть фильм с пивом и креветками, но вы будете чувствовать себя счастливой и довольной.
    В общем, любой девушке нужно внимание и любовь, дайте ему возможность проявить ее самому. а не постоянно самой устраивать сюрпризы.

    добавлено через 2 минуты

    Не за что. я прекрасно вас понимаю, это может быть небольшой проблемой для кого-то. но вы-то думаете, переживаете, размышляете, как лучше, смотрите ж на подруг, что везде все мужчины радуют своих девочек, пусть даже не материально, а как-то иначе, поэтому для вас это проблема, и сейчас у вас просто есть шанс взглянуть на ситуацию со стороны.
    Все хорошо)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С неплатежкой - тоже вариант)). Можеть даже и получше)).
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это слишком жестко. у человека материальные проблемы, так ему еще и тыкать этим-неее, вы просто мужчина, поэтому так и рассуждаете, более жесткими методами, не забывайте, что женщины более чутки и должны конфликты сглаживать
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Не тыкать, а поставить его в такую ситуацию, когда он всетаки вынужден будет задать вопрос себе, "что же я за мужик такой?".

    Мобыть после этого он возметь организацию досуга на себя, пусть на своем не очень обеспеченом, но мобыть не менее интересном уровне.
    Тыкать - конечно не стоит.
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот и я о том же, много способов есть заставить задуматься, подарить духи-не лучший способ)
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Да. Про подарки - букеты и духи, это интересненькая и смешная ситуация бы получилось. Но я тоже согласна, что для него это будет совсем жестковато.... А если к этому еще и слова добавить - ну раз ты мне не даришь цветов, буду их я тебе дарить и сама же ими восхищаться... То он наверное провалиться сковь землю... Не.... я добрячка, не смогу его так обидеть. Тем более, любовь .......
    А вот не платить - это вариант.... Да.... Я вот думаю - мальчик умненький, но вот может и не в деньгах то основная проблема- а в воображении. Фантазии иожет у него не хватает эконом-свидания устраивать..... :p
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот и молодец, не надо лишний раз унижать человека!
     
  12. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    просто его это устраивает. "а если результат лучше - зачем платить больше?" (из рекламы)
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Конечно, это не говорит о плохом к вам отношении. может, просто не привык к ухаживаниям или вы его разбаловали. Не делайте поспешных выводов, воспитывайте своего мужчину, направляйте его, а не рубите с плеча
     
  14. Гость

    Гость Гость

    когда женщина,или тем более девушка ,начинает кидаться деньгами передо мной.я с начала попытаюсь обЪяснить что мне это неприятно.если не поймет,отношения закончены.
    ну а если влюблен,то для любимой ничего не жолко.нет денег. украду,займу,возьму кредит.ну если вообще засада,то просто небуду с ней встречаться пока денег ненайду.мужчина без денег,это не мужчина а самец.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    современные жиголо довольствуются малым. Достаточно макарон с постным маслом и теплой тетки в кровати.

    А на пиво и маршрутку свои тратит:writer:
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, это вы уже про джентльменов - на пиво и маршрутку. А слабо теплой тетке самой к макаронам проставиться? Многим не слабо. Теток больше, чем дядек.
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Ну вот сделали из моего мачо - какого-то макаронника.... На машине он катается, а не на маршрутке. И в ресторанах - макароны он тоже не заказывает.... :d
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ужели лобстеров жует за ваш счет?
     
  19. яна 555

    яна 555 Гость

    Лобстеров пока не заказывал.... Но мяско и салатики хрумкает на ура. :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А заработать побольше денег на мяско? "Фантазии не хватает"... Пусть фантазирует, как достойно заработать, а как достойно потратить - фантазируйте вы, яна 555
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Да. Спасибо за совет. Фантазий у меня через край..... Буду всячески намекать..... Пусть напрягает мозжечок.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Яна 555, не нужно намекать. Объясняете открытым текстом: это хорошо, это плохо и ненужно. Так понятнее. И сразу со стоимостью - типа ценника. Если не поможет - в общем-то любовь пройдет сама. Не потому, что дамы меркантильны, а потому, что мен придерживается собственной точки зрения насчет денег, а у девушки точка зрения не совпадает с его.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Яна 555,
    сколько ему лет? он воспитывался мамой-одиночкой?
     
  24. Гость

    Гость Гость


    нет, папой разведёнкой.
    поражет людей мыслить шаблонами.:coolz:
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    яна 555, я не верю, что вас с ним ждёт какое-либо благополучие. тем более, как вы писали в соседнем трэде вы уже расходились. Год назад он себя так же вёл? Считаю такое поведение омерзительным и не достойным нормального мужика.

    ps. у меня заработок от 30 до 50 тыр. выложите ваше фото или фото вашей сестры :)
     
  26. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    никогда не думала, что если воспитывался мамой-одиночкой, то на нём клеймо - жмот.. удивляет такая, простите, тупость..
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    _napasik_,
    тут не про жмота речь, а про самолюбование парня и про отсутствие с детства привитого шаблона мужского поведения. Нормальный мужчина не позволит девушке постоянно за себя платить. Он лучше есть вообще перестанет :d
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Stacy, кстати, теперь я вам верю - вы, должно быть, очень красивая. Т.к. ум и красота несовместимы у девушек. _napasik_, угу, забавно.
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    хочу_вот_сказать,
    спасибо за комплимент. а то после защиты кандидатской у меня комплекс неполноценности развился. опять же... я не утверждала, а спрашивала у топикстартера. есть два варианта: либо у вас и _napasik_ проблемы с восприятием русской литературной письменной речи, либо у меня оборванная вербализация. в любом случае мы наблюдаем факт коммуникативной неудачи :d
     
  30. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Stacy,опять же странное рассуждение.. если вам втретился такой мужчина - немущщина.. то не надо всех клеймить..
    как пример, мой муж воспитан матерью.. мать наоборот привила в нём качества настоящего джентельмена (как бы не смешно это звучало:d ), и ручку подаёт и подарками закидывает.. никогда не позволял что бы платила за себя, а сколько я порывалась.. говорил, что это унижает, когда женщина платит..
    просто все люди разные и не надо всех под одну гребёнку..

    а по сабжу: я в шоке...... не знала, что ТАКОЕ существует и имеет место быть.. ИМХО: у него это уже клиника, если девушка перестанет платить - его любовь быстро развеется и он решит ретироваться..
     
Статус темы:
Закрыта.