1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Кому чо не нравица, крестик в правом верхнем углу. У ЮТК есть набольшие проблеммы с зарубежным направлением, они проявляюца днем, ночью вроде все ок.

    NoEmotion,
    со след месяца ЮТК дешевле, 900рэ за полный мегабитный анлим, нафига подключать тариф 40гигабайт на ограниченной скорости за 1250рэ?
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Фига такого, что он там работает :d
    А так и я плюсов не вижу!
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    PoliceMan,
    откуда инфа? есть достоверная информация?

    ктати на счет забугорных сайтов тоже заметил эту ерунду.....честно говоря надоело уже. К тому же стали заметны падения скорости на ЮТК, чего раньше вообще никогда не было
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Roman-web,
    в соседней теме помойму идет обсуждение.
    и на автлг форуме. админы там выложили цены которые скорее всего будут с октября.
     
  5. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    ЫЫЫ! Удивил МыКаСы - 256Кб от 175р за пол. месяца, Дом тоже в районе 370 руб в мес. Дык в чём изюм ЮТК?
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Дом 450р. в месяц.
    МКС 550р. с локалкой.
    А в ЮТК нормальная локалка ( большей частью благодаря повернету) без ограничения по скорости!
     
  7. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Согласен, правда у дома.ру локалка тоже "не даром, но не дорого" (еще скока будешь качать?) Только одной локалки мало! (Хотя из всех по объему ЮТК лидирует) Ведь согласись, по сути все провайдеры "пылесосят" локалку друг друга, а самое вкусное обычно качается из внешки.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    инфа неофициальная кстати)
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    зато без локалки 350р...
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На форуме автлг еще одни тарифы выложили :)
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    1. Это неоф инфа и ещё неизвестно что да как будет.
    2. С чего вы взяли цифру 1250р? насколько знаю везде где есть ДОм там есть и диван ТВ, получается 900+160=1060, тогда уж считайте что за телефон надо платить 200 (120)р + 900? = 1100р, что вполне сопоставимо. По мне так кабельное телевидение нужнее городского телефона. Плюс у ДОма можно купить пакет на 3 месяца 800р *3 =2400р.
    Насчет Полного Анлима я пользуюсь мегабитным от дома уже 4й месяц, первые два не влазил в 30Гб лимит, сейчас 23 число у меня скачано 15 Гб, что ещё качать не знаю...
    Единственный минус у дома это отсутствие реального айпишника...

    добавлено через 1 минуту

    вот все равно у дома дешевле получается, у меня 800р интеренет + 160 телевидение

    добавлено через 8 минут
    ах да вот ещё
    вечер час пик
    [​IMG]
    и ещё я пользуюсь мегабитным тарифом уже почти 4 месяца, а не сижу и жду когда мне что-то обломится от ЮТК, конкуренция. А вы можете ещё посидеть )
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ах так?!?! А за то, а за то... А за то у тебя нету динамического ip адреса! [​IMG]
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    как понимать? как раз фигвам))) все очень круто))) самый что ни на есть динамический и в некоторых местах часто ***** посылаемый)))
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не везде. Я ведь не упоминал про пакетное предложение от ЮТК, угу? Так что 1250.

    Я за вас очень рад.
    А я пользуюсь 256 от ютк, ниже 40 в месяц еще планка не падала.
    И ет я только по ночам качаю)

    На тариффе с ограниченным траффиком и ограниченной скоростью еше и реального ИП нет, ваще лол. Подключайтесь)
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тьфу! То есть статический :shys: Почему я их путаю? :shuffle:

    добавлено через 1 час 46 минут
    Ростов гляньте чаво вывесил:
    Взяли скорости поднял в 2 раза. Теперь там 1 мбит за 2900. Боже, храни конкуренцию! Ведь у нас также было бы!
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Шелудивый кот,
    Я конечно может чего-то не понимаю, но как ЮТК умудряется с такими ценами выживать? Для сравнения по тому же Ростову оптоволокно от билайн:
    http://rnd.provod.beeline.ru/tarifs/unlim_1024.wbp

    Про московский билайн я вообще молчу - 30 мегабит за 1300рублей:weep:
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ЮТК кормится за счет частного сектора и области, и нахрен им конкуренция неинтересна... А остальные потихоньку строятся и выдавливают этого неповоротливого монстра.

    добавлено через 4 минуты
    Кстати вопрос к NoEmotion
    будет дом делать статический ip? вон по той же ссылке на билайн статический айпишник 130р, вполне нормально, у кого в одном месте чешется вполне могут купить + дом подзаработает, и будет всем счастье :)
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    megaQQQ,
    вопрос, по моей информации, решается. будет/не будет - я пока не знаю
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Frog-traveller,
    А все очень просто. ЮТК можно подключить практически в любом доме, а Билайн в нескольких. Информация от знакомых с Ростова. Примерно тоже самое, как у нас на Коламбию облизывались в свое время. Вроде оно есть, но фиг подключишься :)
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Kairel,
    насколько я знаю, ты инсайдер ютк? что там с ценами? падать будут? и когда? а то автлг.ру обновляется раз в месяц
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion,
    с 1 октября.
     
  22. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Litron,
    Я всё-же думаю как обычно -
    30го сентября вечером.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    NoEmotion,
    В очередной раз повторяю. К ЮТК я имел, имею и буду иметь отношение исключительно как клиент :)
    Да
    С 1 октября
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Да я понимаю, не зря у них на сайте что-то типа карты покрытия висит. Но тем не менее, она расширяется и достаточно быстро. И я все равно не пойму, КАК можно ломить такие цены, когда есть альтернатива не на 2-5% ниже, а на порядок. Я не имею ввиду цены ЮТК в и Билайна, а сопоставимые предложения по возможности подключения. Ну, допустим, как ЮТК и Дом.Ру
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Frog-traveller,
    Ну в Волгограде ЮТК реагирует оперативно. Часто даже с опережением конкурентов. Как в Ростове с ДОМом (или альтернативным массовым оператором) я не в курсе. Сомневаюсь, что ситуация отличается. Не надо считать, что в ЮТК идиоты. Жадные сволочи - да, но не идиоты :)
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну да пол года в принципе не срок ;)
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    бугагаааа)))))))) Дом оповестил абонентов о новых тарифах (и соответственно других провайдеров) за 12 дней до конца августа. причем это только официально. неофициально многие знали об этом намного раньше. ЮТК уже больше месяца никак не реагирует. это называется оперативность? :shuffle:
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    megaQQQ,
    Какие полгода? Речь посути о двух месяцах. ОТмотайте назад тарифы у всех операторов.

    NoEmotion,
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы хоть обращайте внимание о чем речь то идет. Или по вашему, тарифы вводятся по желанию левой ноги начальника местного отделения?
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Kairel,
    как раз обращаю.
    нет. мы тут говорим об оперативности. могли бы хотя бы намекнуть о снижении. абоненты довольствуются лишь непонятно откуда взявшихся слухах на форуме.
    говорим мы и о том, как провайдеры относятся к своим абонентам. в ЮТК о понятии "клиент-ориентированный подход" никогда не слышали.
    а еще мы тут говорим о конкуренции. у ЮТК цены уже завышенные, по современным волгоградским меркам.

    думаю, со мной согласится абсолютное большинство.
     
  30. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Согласен, кабельное нужнее, только у "ЮТК" кабельное (IP-TV) стоит 50р в месяц. В итоге получаем 900+50=950 руб. У кого выгоднее? ;)