1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу рыбку красивую в круглый аквариум... Может кто подарит?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем pashka912, 09.09.08.

  1. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    Хочу рыбку красивую в круглый аквариум...может кто подарит,а то я не знаю что выбрать...
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    кило сушеной воблы! или используй банку в виде пепельницы! будут у тебя там жить бычки! а если серьезно... то никакую. на крайний случай астронотуса, но когда вырастет или жарить или аквариум больше покупать.

    добавлено через 1 час 39 минут
    какой размер авкариума, аэрация, фильтрация?
     
  3. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    интересно по каким критериям вышел астронотус?
    для круглый аквариум наверняка имеет 20 (это потолок для круглых сосудов производимых в РФ), поэтому астронотусы однозачно пролетают, посадите петушка или макропода, она не такие большие и периодически дышат атмосферным воздухом, можно кого-нить из килли.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Могу пару гуппёх королевских подарить.
    Прекрасно в 20 литровом живут и множатся.;) Без всякой аэрации-фильтрации.
     
  5. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0


    ну подари мне 20 гупиков
     
  6. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    это перебор на Ваш объем, потребуется установка фильтрации и ежедневная чистка грунта
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Может ещё приплатить за опт?:d
    Жарить чтоль собрался?:d
     
  8. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Могу подарить гупешек, либо красивых крупных золотых вуалехвостов, либо радужниц, либо данио полосатых. У меня перенаселение случайно случилось, так что теперь не знаю куда и девать. ) Кстати и водоросли могу в придачу дать.