1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vitalic,
    LORIC,
    мажоры емае :)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    vitalic,
    LORIC,
    Вот ВАМ!!!!
    [​IMG]
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pashtet,
    :eek: :eek: :eek:
     
  4. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    вап мне в мобильник... вот это скорость...
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]
    :smoke:
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Шелудивый кот,
    А еще Фотошопом можно :)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    azav, :shuffle:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Шелудивый кот,
    Спутник?
     
  9. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Pashtet,
    фотошоп - лучший провайдер! :haha:
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Pashtet,
    корбинка в Москве :)
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Смотрю тема переросла в у кого больше. по теме с интернет-конференции руководства ЮТК в Краснодаре:
    03.09.08 20:16 Роман (Волгоград)
    Наверное основной вопрос пользователей DiSeL в Волгограде: когда ЮТК планирует снизить тарифы на безлимитный доступ в сеть Интернет? Например нынешние 800-900 рублей за 256кбит на фоне предложений конкурентов в 450-600 рублей за такую же скорость смотрятся "несколько завышенными" если не сказать больше ;). Я, да наверное и многие другие пользователи DiSeL у которых есть выбор альтернативных провайдеров, не переходим к конкурентом "по инерции" и в надежде что ЮТК пересмотрит свою тарифную политику!
    samoylov: Мы благодарим Вас за терпение и постараемся эти надежды оправдать. Новая линейка тарифных планов уже разработана и готовится к внедрению.
    ЗЫ Почитал конфу и нытье других регионов - и понял, что в Волгограде далеко не все так плохо с интернетом.
     
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Тож от туда же:
    03.09.08 15:04 Диденко Надежда Ивановна, пенсионерка (Краснодар)
    Написала заявление весной о наличии технич возможности подключения к скорост Интернету.Сдала на Красную 59. Сказали через 2 мес сообщат результат.Несколько месяцев приходила-говорили придите через неделю.После того как попросилась на прием к руководству сразу же сказали что нет возможности.
    А может возможность все же есть.?
    т.2350302
    Suhotchenko: Техническая возможность появилась, и в ближайшее время специалисты ЮТК с Вами созвонятся.
    ___________________________________________________
    Мне так кажется что точно нам есшо далёко... :d
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    так есть альтернативы ЮТК? у меян анлим 256 плачу 800 р...... Скорость скачки 25 кб.сек
    [​IMG]
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    [​IMG]дом.ru тариф бест это разве 1024???
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин ну написали же, пока у них проблемы с каналом, расширяют, все будет шоколадно. Была уже такая проблема, в начале лета, хреново конечно, но канал расширяют. С 00,00 и до 17,00 почти честный мегабит...
     
  16. :)

    :) Участник

    252
    0
    С 00,00 и до 17,00 и на Меге почти честный полмегабит... а сейчас:
    [​IMG]
    .. а в инете я сижу в основном с 18 до 23... хотелось бы в это время скорость за которую я плачу.
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    плюс за собственно телефон...
    Дом.ру анлим 256(ложка дёгтя-после выкачивания со внешки 20 Гб скорость режется до 64,зато локалка 512 и никак не ограничена пока что,не знаю правда как обстоят дела с локалкой в ютке) 450 руб.
     
  18. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Нормально обстоят. 5 Мбит, у меня есть. Траффик бесплатный.
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    только вот или локалка или глобалка, ) а так нормально...
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В Утке локалка на всех анлимах анлимная :d
    и без ограничения скорости.
     
  21. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    V!K, на самом деле скорость ограничена - 100 Мбит. А если копать дальше, то максимумом для технологии ADSL.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что-то на активе64 у меня намного лучше все работало, чем на Супере. То страница долго грузится, то вообще вылетает:(
     
  23. :)

    :) Участник

    252
    0
    У всех так в Дом.Ру... на всех тарифных планах. Просто походу они не ожидали, что все люди которые заплатили за интернет будут им пользоваться ))))
    ... наобещали больше чем могут (((
     
  24. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    Может подскажешь пару нормальных адресов ентой самой локалки?
     
  25. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    John_Traveller, mediazona.ru; torrent.vghost.ru; на сайте avtlg.ru есть ссылка на перечнь всех локальных ресурсов.
    Посмотрел тариф от МКС. Блин, это даже лучше чем у Дома. У них безлимит 256 кбит - 350 рублей. Для меня вполне приемлемая цена. Правда не знаю, как у них с качеством этого самого интернета и с реальной скоростью. Что скажите по данному поводу???
    ЗЫ: очень жаль, что в моём доме пока нет тех. возможности по подключению к интернету.Сказали, что будет скоро, но когда... Блин, вообще косяк ни Дома, ни МКС, ни НекстВана, только ЮТК.
    ЗЫЗЫ: жду действий от ЮТК...
    ЗЫЗЫЗЫ: на форуме ЮТК, читал как народ завидует ценам на анлим от ЮТК в Волгограде(хыхы они не знают цен на анлим от других провайдеров).
     
  26. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    С качеством не очень, может быть без проблем, а может и наоборот. Пару недель назад поменяли оборудование на спартановке и у меня появились стабильные разрывы с интернетом каждые 20 минут, ТП все ни как не исправит, я так понял они вообще без понятия почему такое происходит. Мне эти разрывы не критичны, онлайн играми не увлекаюсь.
    На скорость не жалуюсь, иногда вечерами бывает падение, сейчас качаю с торрентов со скоростью 480Кбит.
     
    Последнее редактирование: 06.09.08
  27. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Ладно, будем ждать....Может и на нашей улице наступит праздник(а он уж точно должен наступить).
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я сюда каждый раз при новом сообщение захожу, а он все не наступает :bawling:
     
  29. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Там, чаще всего не ЮТК и DSL нету...
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Сижу на "Супере" От Дом. ру скорость стабильная. Доволен)