1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С первого июля опять снижение у ЮТК (КТВ и ДСЛ)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем PoliceMan, 25.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    NoMAD525,
    у меня тоже не работает :(
    упс... заработало уже :sun:
     
    Последнее редактирование: 30.06.08
  2. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Заработало, можно менять...
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Опять нельзя выбрать анлим+тел безлим! :bawling: И опять ЮТК меня разводят на максимальный анлим - вот блин! :shys:
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пакетные предложения только через сервис-центр, всегда об этом говорили вроде
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да когда уж об этом перестанут говорить и сделают досупным в иссе? :) Чего они боятся? Что человек вместо "анлим" нажмет "анлим+тел безлим"? Так непросвещенные в тарифы второй вариант опередлят как более дорогой! :) А те кто в курсе не будут стоять очередей в этом сервис-центре :) Да и тем более кто в здравом уме будет дезу гнать, что у него тел. безлим, когда это легко проверяется? Или я такого высокого мнения о других? :shuffle:
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    никогда, ну не в ближайшее время точно :)
    им что, заняться больше нечем, как сидеть потом вручную проверять тарифы на телефон и исправлять выставленные тарифы на инет?? :d
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну тык новые правила ввести, кто поставит дешевле и обнаружится несоответствие -1000 со счета! :shuffle:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ложанулся ты. "Реактив" закончит свою работу этим летом. На "реактиве" тебе не дадут обещанную скорость. Я пользователь "дома" уже почти год и можешь мне поверить ;) В итоге сбавят тебе потом до 128 и то с лагами :)
    А все умные люди будут преспокойно сидеть на ютк 128 за 600 рексов в месяц или на 256 за 900 соответственно :delo:
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    ну не всем так "везёт", как тебе ;)
    скорость на реактиве устаканилась. практически постоянно заявленый мегабит. в конце лета будут другие условия, тогда и выбирать. а сейчас, ИМХО, нужно брать то что есть сейчас...[​IMG]
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    этот список вполне можно продолжить
    - Когда вообще сделают доступным нормальное переключение тарифов в иссе, а не как обычно с 18 до 00 или с 20 до 00, или ещё как, прям советские времена ловля колбасы...
    - Когда сделают переключение в сервис центре не за 10 дней, неужели так долго переключить тариф? для этого требуется 10 !!! дней
    - Когда сделают доступ к локалке без этого гребаного L, да и вообще будет ли нормальная локалка? Это водь всем выгодно
    - про нормальное отношение к клиенту, продуманые тарифы и пр я вообще молчу...

    добавлено через 6 минут

    посмотрим, телефонные провода в квартире я пока не рвал.. Пока просто ОГРОМНАЯ разница в скорости, повторю ОГРОМНАЯ. Скорость соответствует обещанной почти всегда, даже в самый час пик больше чем 256.. Да чего тут коментировать (вечер, понедельник)
    [​IMG]
    посмотрим что будет дальше, а с чего ты взял что тариф до конца лета? или бабушки во дворе нашептали?
     
  11. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    megaQQQ,
    Да ладно, зачем кого-то убеждать. Пока работает - будем пользоваться. Перестанет/появится более интересное предложение - уйдем к другому провайдеру. Я о мегабите еще год назад и мечтать не мог :)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    512 килобит без лимитов и ограничений скорости это круто. видео с ютьюба почти не тормозит :)
     
  13. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    ты менял тариф или у тя автоматически из 333 в 512?
    ато у меня как было 333 так и есть щас! где и с кем ругаться!?
    вот уроды!синим же по белому написано что скорость буит поднята! и и нифига! зачем писали не пойму! теперь придеться на 333 сидеть! а ведь так хотелось 512!(((
     
    Последнее редактирование: 01.07.08
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Chukotsky,
    менял :)
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Аналогично :)
    И ведь чего стоило метнуться объяву написать "Кто хочет 512 меняйте, перевода в скоростях не будет" Терь облом :)

    добавлено через 8 минут
    Видать они ее так и не решили, и чтобы не извиняться повторно, просто оставили всех на нынешних тарифах за меньшую плату :)
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Автоматом скорости ЮТК переводило - плохо было. Автоматом ЮТК скорости не перевело - тоже плохо... Одним словом, с любой стороны ЮТК - сволочи :)
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Kairel,
    Не, по мне так все хорошо! И увеличение до 512, и 333 за меньшие деньги :) Я как говорится все съем ниче не оставлю :) Просто как-то уже настроился на 512 :shuffle: По трекерам полазил, нашел вещи, от которых отказывался на 256 :shys:
     
  18. rompan

    rompan Новичок

    19
    0

    Сегодня до конца рабочго дня всем абонентам у кого 333 Кбит/с скорость будет увеличена до 512 Кбит/с.
    Извиняемся за задержку.
     
  19. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    тоже самое сказали в тех подделжке! что ж ждемс!
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    у ютк целый месяц был на это. ну и доделать исса. ни того ни другова. 10 звонков в тех поддержку - 10 разных мнений по теме вопроса. Имхо ЮТК основал Большой Брат и только он знает как что сделать и вообще реальное положение дел.
     
  21. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    я сегодня в офисе был! тама меня вообще уверяли что никакого повышения скорости не должно быть! когда я сказал "ну на сайте же написано, я же не придумываю вам тут стою" получил ответ с маленькой пайзой "не зеаю пишите заявление"!
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кого-нибудь переключили? :)
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Шелудивый кот,
    Сегодня ночью знакомый показывал скрины со спидтеста скорость скакала от 498 до 690 ))))
     
  24. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    неа! все ждемс! наверное к ночи включат!
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Chukotsky,
    по идее должны были в 00.00 01.07.08 включить
     
  26. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у меня перевелся тариф с 256 на 333, еще ночью
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А разве должны были переводить с 256 на 333?
     
  28. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Шелудивый кот, нет :), я вчера в иссе сменил тариф
    или у вас тут не о том речь? :)
     
  29. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Я прямо с утра позвонил в техподдержку, после доолгой паузы сказали в течение сегодня и завтра должны перевести скорость как положено с 333 до 512 так как запрос есть, но он еще не обработался. Так что ждемс.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Немного не о том :) Ты был 256-тым и сам перевелся в 333-тьи, а мы 333-тьи и нас обещали автоматом кинуть на 512-тых, но не кинули :bawling:

    добавлено через 4 минуты
    Что значит не обработался? Такой компутер что ли медленный? :)
     
Статус темы:
Закрыта.